Гость
Статьи
Девушки, вы отпустили …

Девушки, вы отпустили парня одного на неделю в свой город?

Решили съехаться жить вместе, ко мне она переехать не могла, она предложила к ней переехать. Я оставил все: работу, друзей, в общем все и уехал к ней. До неё ехать 9 часов. Прожили пол года. я домой к себе не ездил за это время. Решил я съездить домой к себе на неделю. Девушка со мной не могла, работала. Вроде договорились нормально. Как приехал на следующий день начались выяснения, мол уехал конечно, щас кураж поймал по друзьям и тд. Предложила расстаться. Ей то хорошо все под боком у себя дома. Я разве не могу раз в пол года съездить домой, увидеть родных, друзей и так побыть на родине немножко так сказать. Как ни как всё-таки тянет назад. Да и я пошёл на уступки, переехал к ней, как она хотела. Или я не правильно сделал ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то девушка у тебя неадекватная.

#2

Всмысле отпустили?Она мамочка,чтобы разрешение спрашивать.🤣🤣🤣
По моему у нее траблы с головушкой.

Гость
#3

Вы же предупредили её до этого? Тогда все норм.

#4

Она какая то манипуляторша, еще и расстаться сразу предлагает, хах.
Я думаю ты не в последний раз от нее это слышишь, мозго**сво будет частью вашей жизни. Ты во всем прав, если кажется, что не прав, то она тебе промыла мозг, мы тут этому не подверженны и можем судить здраво. Девушка ведет себя неадекватно

Гость
#5
Assket

Она какая то манипуляторша, еще и расстаться сразу предлагает, хах.
Я думаю ты не в последний раз от нее это слышишь, мозго**сво будет частью вашей жизни. Ты во всем прав, если кажется, что не прав, то она тебе промыла мозг, мы тут этому не подверженны и можем судить здраво. Девушка ведет себя неадекватно

А этот момент тоже манипуляции или что это? Сидели с ней спокойно, смотрели кинцо, ну и так в Вк ленту листал. Она увидела, что я нашу с ней переписку не закрепил, чтобы первая была, добавила меня в Чс. все настроение испортила на вечер и ушла в в комнату дуться. Ей 29 лет.

Гость
#6
Гость

А этот момент тоже манипуляции или что это? Сидели с ней спокойно, смотрели кинцо, ну и так в Вк ленту листал. Она увидела, что я нашу с ней переписку не закрепил, чтобы первая была, добавила меня в Чс. все настроение испортила на вечер и ушла в в комнату дуться. Ей 29 лет.

А у нее точно все хорошо с головой?

Гость
#7
Гость

А у нее точно все хорошо с головой?

Говорила, что сложный характер. В целом то все нормально, только вот эти загоны мне не понятны вообще.

Гость
#8
Гость

Говорила, что сложный характер. В целом то все нормально, только вот эти загоны мне не понятны вообще.

Это не характер. Её бы психологу показать

Гость
#9

Дуркует женщина, сама не знает, чего хочет. То ли замуж, то ли осетрины с хреном. Гнёт вас под свои настроения. Пришли примаком, вот и угождайте.
А если серьёзно, то соглашайтесь на расставание. Видно, она и сама чувствует, что вы ей не пара, бесит её подкаблучник.

Гость
#10

Что значит "отпустили бы"? Ты что, вещь??)
Лесом пусть идет эта неадекватная! Полно нормальных девчонок.
Автор, это НЕНОРМАЛЬНО. Ставьте на место сразу.

Гость
#11
Гость

Что значит "отпустили бы"? Ты что, вещь??)
Лесом пусть идет эта неадекватная! Полно нормальных девчонок.
Автор, это НЕНОРМАЛЬНО. Ставьте на место сразу.

Маленько, Наверно, не правильно сформулировал вопрос. Я не спрашивал разрешения, никогда так не делал. Просто сказал, что поеду домой съезжу на недельку, дела надо сделать. После чего она нашла повод поссорится и предложила расстаться. Короче, контроль у неё какой-то. Её взбесило то, что я захотел побыть дома, у себя. Может она хотела чтобы я на пару дней приехал. Видимо неделя для неё это много

Гость
#12
Гость

Маленько, Наверно, не правильно сформулировал вопрос. Я не спрашивал разрешения, никогда так не делал. Просто сказал, что поеду домой съезжу на недельку, дела надо сделать. После чего она нашла повод поссорится и предложила расстаться. Короче, контроль у неё какой-то. Её взбесило то, что я захотел побыть дома, у себя. Может она хотела чтобы я на пару дней приехал. Видимо неделя для неё это много

Да ты и не должен был спрашивать. Ты же не молча уехал. Ты ее предупредил!

#13
Гость

Говорила, что сложный характер. В целом то все нормально, только вот эти загоны мне не понятны вообще.

Не, мужик, это не дело. Еще немного и она будет обижаться вообще на всё, что не укладывается в ее мировоззрение.
Будет жарить яичницу для себя дольше, чем это делает она - она обидится, наденешь не ту кофту - она обидится, посмеешь посмеяться во вовремя переписки - она обидится.
В общем, она буквально хочет, чтобы ты потерял свою личность и тупо был её маленьким сынком под полным её контролем без своих убеждений, интересов, мнений и тд, она тебя сожрет.
Если не хочешь расстаться, то не позволяй ей управлять тобой. Не закрепил? Тебе так удобно, всё, разговор окончен, делать что либо ради её прихоти не нужно. Не хочешь смотреть с ней её каловый фильм или ютуб канал? Не смотри, настаивай на совместном выборе или пусть сама смотрит и тд.
В таких отношениях очень легко потерять себя и впасть в тоску и апатию

#14

Может просто девушка обиделась на то, что она работает, не может взять отпуск или выходной, и посчиталось, что Вы один в отпуск в свой город поехали? Кажется, у неё в характере присутствует сильный такой "руссизм." Это свойственность русских женщин такой, когда не говорят напрямую, что им мешает (и даже не пытаются разобраться в своих отрицательных эмоциях), ждут конкретного чего-то, но никогда не скажут, и сидят обиженными красавицами. Думают, что королевы, а на самом деле ведут себя неадекватно даже при самом адекватном мужчине. С моей мамой работала одна такая. Ей тоже было 29, она так своему тогдашнему парню мозги проедала, потом какую-то *** сама же и натворила, решила изменить ему с одним коллегой чтобы "наказать" его за отсутствие дара читать её мысли. И теперь ей 36 и до сих пор одна кукует.

Гость
#15
Assket

Не, мужик, это не дело. Еще немного и она будет обижаться вообще на всё, что не укладывается в ее мировоззрение.
Будет жарить яичницу для себя дольше, чем это делает она - она обидится, наденешь не ту кофту - она обидится, посмеешь посмеяться во вовремя переписки - она обидится.
В общем, она буквально хочет, чтобы ты потерял свою личность и тупо был её маленьким сынком под полным её контролем без своих убеждений, интересов, мнений и тд, она тебя сожрет.
Если не хочешь расстаться, то не позволяй ей управлять тобой. Не закрепил? Тебе так удобно, всё, разговор окончен, делать что либо ради её прихоти не нужно. Не хочешь смотреть с ней её каловый фильм или ютуб канал? Не смотри, настаивай на совместном выборе или пусть сама смотрит и тд.
В таких отношениях очень легко потерять себя и впасть в тоску и апатию

За сон мне предъявляла мне, мол, я там кому-то, малышка моя говорил.И она типа, кому то ты там говорил, меня ты так не называл. И сны можно контролировать. В общем, тоже на это обиделась

Гость
#16

ты вообще нормальный? как можно оставить было её одну и уехать к друзьям. еще и небось к мужчинам своим свалил. если у тебя появляется женщина, то ты существуешь только для неё, куда ты там намылился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема