Гость
Статьи
Мне признались в любви

Мне признались в любви

Я общаюсь с парнем всего 3 недели. Я человек довольно холодный и неэмоциональный. Я чувствовала просто, что меня к нему тянет, он мне интересен как личность, симпатия, но никак не любовь. И у него кажется серьезные планы. И вот он признался мне в любви. У меня закружилась голова, мне стало страшно, и страх так и не отпускает. Я теперь не знаю что к нему чувствую, потому что чувствую только страх и тревогу. Сердце болит и дыхание частое, в общем паника какая-то. Как мне в этом разобраться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже переспала с ним?

Гость
#2

Не понимаю проблемы. Если вы его не любите (да и он скорее влюблен просто, а это не любовь), продолжайте общаться, а ему скажите...
Лучше сказать как есть, мол есть симпатия, но насчет близкого контакта не уверена.
Это лучше чем мурыжить его и тешить свое женское эго тем, что есть кто-то, кому вы небезразличны.

Гость
#3

Много "я" в вашем тексте🤪

Олька
#4

Будьте осторожны, быстрое развитие отношений часто предлагают далеко не самые достойные мужчины. Делают они это для того, чтобы жертва не смогла разобраться в их недостатках (а они бывают весьма существенными). Проанализируйте их и свою готовность правильно воспринимать недостатки парня.
Кроме того, Вы не готовы к близким отношениям с этим человеком. И доверия, скорее всего, с Вашей стороны тоже нет. Страх противоположен любви. Там, где есть первое, не может быть второго. Рано Вам строить с ним отношения. Рано.

Господин Хороший
#5
Олька

Будьте осторожны, быстрое развитие отношений часто предлагают далеко не самые достойные мужчины. Делают они это для того, чтобы жертва не смогла разобраться в их недостатках (а они бывают весьма существенными). Проанализируйте их и свою готовность правильно воспринимать недостатки парня.
Кроме того, Вы не готовы к близким отношениям с этим человеком. И доверия, скорее всего, с Вашей стороны тоже нет. Страх противоположен любви. Там, где есть первое, не может быть второго. Рано Вам строить с ним отношения. Рано.

Кто тебя обидел милое дитя?

Гость
#6
Гость

Не понимаю проблемы. Если вы его не любите (да и он скорее влюблен просто, а это не любовь), продолжайте общаться, а ему скажите...
Лучше сказать как есть, мол есть симпатия, но насчет близкого контакта не уверена.
Это лучше чем мурыжить его и тешить свое женское эго тем, что есть кто-то, кому вы небезразличны.

Я ему так и сказала

Гость
#7

Только недавно прочитала у психолога-у женщины любовь мужчины вызывает ужас. Похоже это правда😀

Гость
#8

Ну его чувства это его чувства, а Ваши это Ваши. Сказал и сказал. Если нет у Вас к нему любви то и не надо говорить об этом. Вообще мужчины всегда раньше признаются в своих чувствах.

Гость
#9
Гость

Ну его чувства это его чувства, а Ваши это Ваши. Сказал и сказал. Если нет у Вас к нему любви то и не надо говорить об этом. Вообще мужчины всегда раньше признаются в своих чувствах.

Есди не призгаваться, секс случится не скоро. Исскуство казановы - вовремя и красноречиво сказать женщине нужные слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема