Гость
Статьи
Кто должен писать?

Кто должен писать?

Кто это придумал что парень должен первый писать или звонить. А потом идут домыслы всякие непонятные.
Вообще то в общении должны принимать участие оба человека.
Просто у меня была ситуация в жизни.

С девушкой все было прекрасно и тп. Она игнорировала звонки и письма. Я подумал что [ну значит досвидос]!2 месяца. Я не железный. Нашел другую (я не бабник просто хочу ребенка ,а та не хотела.Мне 29! РБ на 2-х работах. Времени практически нет.

Спустя время объявилась "первая" и началось (вы все каслы, вам только одно и нужно). Одно и нужно тебе. Мне секс как то не брякал. Я просто хочу семью. В место секса работа у меня есть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны писать оба

#2

Я первая никогда никому не писала из парней. Если надо - сам напишет.

Гость
#3

Заинтересованны оба в данном общении - взаимно и пишут друг другу, и звонят по собственной инициативе .

Заинтересован только один , будет только односторонняя инициатива на пообщаться.
Делать выводы. Всё проще простого.

Максима
#4

То есть Вы создали семью без любви, а лишь бы с кем-то? Фу, это ещё хуже чем за деньги, какая мерзость, бедная девушка, и та, и вообще все,кто встретил Вас. Она не любит, весь ответ. Когда не любишь человека находишь 267374 недостатков, ну и если он не любит аналогично. Когда оба любят, все будет хорошо! Другой вопрос зачем тогда быть вместе если нет любви? И тем более создавать темы про девушку, с которой Вы не вместе, зачем о ней думать?

Узбек иногородний
#5

Смотри, если баба не ответила тебе то значит она тебя не в ку* не ставит, не уважает, сливай сразу таких, не вздумай повторно писать, от этого ты только унизишь своё достоинство, уважай себя, ты Мужчина.

Гость
#6

А ваши сообщения дошли до адресата? Ато судя по ее реакции, она не получала звонков/сообщений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: