Гость
Статьи
Суть отношений

Суть отношений

Если человек ищет партнера для занятий танцами, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про "отношения".

Вопрос.
Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество зашифровано (словом "отношения")? #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На мой взгляд, когда пишут "отношения", просто не знают, чего хотят конкретно. Типа, "как фишка ляжет". Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под фразой "ищет для тарелочничества". Если расскажете, можем вместе порассуждать на тему 😃

Гость
#2

Потому что и желание поиметь видную тёлку со сделанными бровями, ресницами , губами и т.д. тоже зашивровано в " отношения"

Гость
#4

Мужики, даже женатики, тоже ищут "отношения" - на раз-два. Тарелочницы при этом - просто цветочки.

Гость
#5

Ты ищешь кого трахнуть, значит будешь платить за досуг. Скажи спасибо что согласные за еду давать еще есть.

Гость
#6
Гость

Потому что и желание поиметь видную тёлку со сделанными бровями, ресницами , губами и т.д. тоже зашивровано в " отношения"

Вот вот. Ищешь пи''сду, так и пишу "ищу кому потыкать". Наглый ур''од.

#7
Гость

зачем в 40 лет и замужем с 2 детьми над этим рассуждать


лучше сразу к психиатрам. и тему отца проработать заодно.
вероятно.. так папа икорежил психику

О) Кто-то порылся в моем профиле 😂 Вам заняться нечем или зацепила? Сразу скажу, что на Солиста не претендую 😄
Вы опоздали, Серебрянная книга, она же Амастерау Хатшепсут, уже пыталась давить на меня темой про отца. Не вышло)) Вы вообще гость без истории контента. Вот еще слушать вас, а тем более переживать из-за ваших попыток меня задеть 😉

Гость
#8
Гость

Ты ищешь кого трахнуть, значит будешь платить за досуг. Скажи спасибо что согласные за еду давать еще есть.

Что за "досуг"?
Тарелочничество что ли?
А чего шифруешься? Об этом и пост, почему всё называется своими именами и динамо (тарелочество) зафифровано 🤣

Тарелочница - это динамщица (она же пустожорка).
Трах с динамщицей - это как? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣😂😂🤣🤣🤣🤣😂🤣

Гость
#9
Гость

Потому что и желание поиметь видную тёлку со сделанными бровями, ресницами , губами и т.д. тоже зашивровано в " отношения"

Тарелочница - это динамщица.
Поиметь динамщицу - это как?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: