Гость
Статьи
Парень в будущем хочет …

Парень в будущем хочет детей, а я нет

Здравствуйте! Мне 21.
Нахожусь в отношениях полтора года, живём вместе.
Я знаю, что в будущем мой молодой человек хотел бы детей. А я нет. Вообще, никак эта идея не привлекает. У меня плохая генетика.
Он сказал, что в ближайшее времемя тоже даже не рассматривает рождение ребёнка. Я объяснила, почему не хочу. Он сказал "давай останемся каждый при своём мнении".
Теперь боюсь, что он просто думает меня переубедить с годами(

Есть ли смысл надеяться, что он примет мои доводы и не станет наседать? #парень #дети

89878
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что он будет на тебя наседать? Он просто не планирует с тобой семью. Живет пока удобно. Вот ты наивная.

Гость
#2
Гость

С чего ты взяла что он будет на тебя наседать? Он просто не планирует с тобой семью. Живет пока удобно. Вот ты наивная.

Конечно. Пока вы оба при своем мнении, а потом он пойдет к той, кто хочет родить.

Гость
#3

Просто когда он решит что готов для детей, то он просто ещё раз подымет эту тему если ты опять откажешь то он бросит тебя и найдëт ту которая тоже хочет детей

#4

ДА, думает. Или постарается насильно обрюхатить.
Скорее нет смысла, чем есть.
Стоит как следует прояснить этот вопрос между вами, и в случае разногласий - расстаться. Пока не поздно. Не терять время.
Я тоже не хочу детей. Расставался. Не жалею.

Максима
#5

Зачем он Вам сдался? Хотеть детей или нет-Ваше решение
Если Вы изначально не согласны с этим, значит он не Ваш человек
Не слушайте никого!
Никогда не поздно бросить и найти своего!
Пока Вы с этим, Ваша судьба проходит мимо!
Может быть Вы просто не замечате?

Гость
#6

Если вы со временем не поменяете решение, то скорее всего ожидает расставание. Вы не совпадаете мнениями о самом главном - семье. А это критическая проблема. Советую поискать другого ухажера и не тратить время пацана.

#7

Есть вероятность что парень может передумать, а может и нет. И Вы можете передумать .Или же каждый останется при своем мнении и будет строить жизнь дальше.

#8

вы просто разойдетесь когда он захочет и все.

#9

Это маловероятно, чаще всего наоборот. А что насчёт усыновления или удочерения, подойдёт это тебе и мужу? Если нет, то вам лучше расстаться.

ГостьЯ
#10

Очень странно, что на такой вопрос он предлагает остаться каждому при своём мнении. Это вам не обсуждение музыкальных вкусов, а один из основосоставляющих столпов семейной жизни. Тут не может быть такого, что каждый при своём мнении.

Катя
#11

Смотрите, ему пока комфортно - вы вместе. Но если станет не комфортно - он уйдет туда, где ему родят, а вы найдете следующего партнера. Если нет сейчас цели до гроба встречаться, то забейте. Мужчина практически в любом возрасте сможет заиметь семью с ребенком.
К тому же, время идет, наши ценности меняются, сужу по себе. Расслабьтесь и решайте все "моменты" по мере их поступления:)

ГостьЯ
#12
Нюта67

Есть вероятность что парень может передумать, а может и нет. И Вы можете передумать .Или же каждый останется при своем мнении и будет строить жизнь дальше.

Важное уточнение - строить свою жизнь дальше вне отношений друг с другом.

ГостьЯ
#13

А вообще что-то меня наталкивает на такую мысль, что ваш парень либо сам не особо хочет детей (или пребывает в розовых очках по поводу семьи и родительства), либо конкретно вас не воспринимает для серьёзных отношений и семьи. В любом случае, как бы то ни было, ни в коем случае не надо рожать ради того чтобы угодить мужчине. Нормальных советов вам уже дали выше.

ГостьЯ
#14
Катя

Смотрите, ему пока комфортно - вы вместе. Но если станет не комфортно - он уйдет туда, где ему родят, а вы найдете следующего партнера. Если нет сейчас цели до гроба встречаться, то забейте. Мужчина практически в любом возрасте сможет заиметь семью с ребенком.
К тому же, время идет, наши ценности меняются, сужу по себе. Расслабьтесь и решайте все "моменты" по мере их поступления:)

Семью-то с детьми заиметь он может хоть в 70, только вот качество детей будет точно не супер. Из-за его возраста.

Катя
#15
ГостьЯ

Семью-то с детьми заиметь он может хоть в 70, только вот качество детей будет точно не супер. Из-за его возраста.

Согласна, но мне кажется мужчины к 40-50 годам уже точно этот вопрос решают. Там конечно не самые лучшие сперм/а/тозоиды, но еще живеньких найти можно.
В любом случае у мужиков есть запасные годы, которых, к сожалению, у женского организма нет.

Гость
#16

Там, кстати, обещали за пропаганду чайлдфри уголовку принять. Надо посмотреть, если уже приняли, напишу знакомым, чтобы ip автора выяснили и возбудили дело

89878
#17
Гость

Там, кстати, обещали за пропаганду чайлдфри уголовку принять. Надо посмотреть, если уже приняли, напишу знакомым, чтобы ip автора выяснили и возбудили дело

Пропаганда - это выставление явления (ориентация, позиция чайлдфри, что угодно) в положительном, привлекательном свете. Решение иметь или не иметь детей - личное дело каждого. Я расписывала как прекрасна жизнь без детей? Нет. У меня как раз проблема в личной жизни из-за нежелания рожать и воспитывать детей.
Пропаганды нет - дела нет👌

Удачи вам✨✌️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: