Гость
Статьи
Хамство мужа

Хамство мужа

Привет! У меня такой вопрос к форумчанкам замужним. Вы обращали внимание как с вами говорит ваш муж? И если часто говорит на повышенных тонах или раздражённо задевает ли это вас? Как с этим бороться? Мне если честно надоело такое общение. Утомило. Я вообще не люблю когда со мной говорят как ***. Подумываю сделать ЭКО или что то наподобие, второго ребенка хочу родить, естественно не получается. Но вот как вспомню как муж разговаривает, наезжает. сразу сомнения. Стоит не стоит. А потом я думаю наверное я сама такая дура, а может я просто раздражаю его постоянно? Но чем именно? Я слушаю его, хотя он постоянно утверждает обратное. вот он и орёт на меня. Но с другой стороны, не все же орут когда кто-то плохо понял? К слову до замужества с людьми общалась без проблем, дружила без проблем, находила общий язык тоже легко. Сейчас полная по па будто я стала тенью или призраком, чем то отталкиваю людей, если раньше наоборот все люди " липли"... вообще отношения с людьми скатились на уровень ноль. Муж недоволен всем. Конкурирует даже за дочь, часто наперекор говорит моим словам. Высмеивает меня перед ней. Он таким образом, портит мой авторитет перед ребенком. Но иногда, если есть настроение, то поддерживает. Проблем у него нет. Со здоровьем тоже. Не понимаю его злобы. Вы тоже так терпите? Живёте из года в год слушая гонор или хамство? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо видеть вас вместе, чтобы дать совет.

Каюсь, я иногда хамлю жене. Обычно когда устал физически и хочу спать. Даже если говорю и по делу, то эмоционально перегибаю палку, потом одергиваю себя. Иногда она обижается и я извиняюсь.
Всяко бывает.
Но при ребенка..не знаю, так быть не должно, вы должно быть вместе заодно, а все разногласия обсуждать не при ней.

Кирик
#2

Лучше со вторым ребёнком подождать годик. Вам нужно на себя внимание обратить, полюбить. Мужу дать понять, чтоб отношение свое менял.
В общем, тут нужны внутренние перемены в вас

#3

Я бы с таким вообще жить не смогла. На меня нельзя кричать))
Может он псих, а вы от него рожаете

Гость
#4

Не фиг сравнивать себя с другими. Тока те твой муж хамит. А потому, что ты получаешь то, чего достойна.🤪😎

Максима
#5

Развестись

Гость
#6

Понятное дело развод - дело трудное, да и вам думаю не хочется. Но и терпеть дело такое

Гость
#7

второй ребенок явно только усугубит отношения
выше правильно сказали, что надо сначала обратить внимание на себя и вернуть уважение мужа. ну и не давать с собой так общаться
когда мой мне хамит, я сразу ему говорю "ты чё ах...л" и всё такое. живем дружно)

#8

может с ним прямо ртом поговорить? я слышала, некоторые люди так решают проблемы в отношениях

#9

я б от такого бы точно не заводила 2 ребенка. хамство в нашей семье не позволено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: