Он в чем-то хочет вас прогнуть, дожать, чтоб вы сделали что-то конкретное, сказали, согласились на что-то. И нужно не говорить, унижаться и вымаливать месяц прощение, а сказать - а, ну ты продолжаешь в молчанку играть - ну ок, я пойду веселиться туда, где мне комфортно. И реально пойти. Не назло ему, а именно чтоб вам было по кайфу.
Предистория: увидел как привез меня колега с работы, я вышла с машины, при этом был праздник на работе, была выпившая. Получается мало того, что выпила ( он не одобряет это мягко говоря) плюс еще и колега.... Думает что выпивала именно с ним. Ревнует, но у меня совесть чиста в этом плане. Как выводить мужа из молчанки? #муж