Гость
Статьи
Горе-ухажёр

Горе-ухажёр

Девочки, всем привет. Случилась в жизни интересная ситуация. Живу в Москве, я студентка, 20 лет. Есть один поклонник, ему 21. Сразу скажу, что парень мне этот не нравится, я его воспринимаю только как друга, о чем незамедлительно ему сообщила. Но он все пытается меня «добиться», так сказать.

Как-то раз пригласил меня прогуляться в парке. После парка пригласил в кофейню. Предложил мне выбрать, что я хочу. Себе взял ЧЕТЫРЕ больших пирожных. Говорю, мол, «давай и мне эти пирожные, штучки две». Он сказал, что ему на два денег не хватит, возьмёт мне одно. Я молча согласилась. Потом он заказал себе кофе. Я начала тоже заказывать, а он мне говорит «я тебе кофе не смогу купить, денег нет, не бери». Я охренела 😃 Говорю «мальчик, я сама себе кофе оплачу, я не бездомная».

Вот такой парень. Осталось неприятное впечатление после прогулки. Он себе набрал сладкого на 570 рублей, а мне с претензиями купил одно пирожное за 69 рублей))) В конце прогулки мы встретили его друга и ухажёр говорит ему, мол «купил девушке пирожное, она вроде довольная. Хотя я бы удивился, если бы она была довольна». Он потом ещё спросил, наелась ли я))

Парни, вы реально думаете, что мы питаемся воздухом?

Девчонки, что думаете на счёт него? Таки ситуация — сюр.

Всем бобра ❤️ #ухажер

НеМестная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, какой испанский стыд вы испытали. Люди то видели?

Гость
#2

Нормальный парень . Экономный.
Но вообще похоже что он над тобой прикалывался. Тебя никто там на видео не снимал?

Максима
#3

Эх, не видели Вы настоящего парня
Давайте дружить, Я Вам покажу?
Он занят, поэтому на него можно только смотреть со стороны
А это все шелуха, фу

Гость
#4

Просто клоун. В приятели на редкое общение пойдет.

Алина
#5

Представляю как было смешно официантам смотреть на набивающего пузо парня, и тянущую одну пирожнику девчонку.

Гость
#6

Когда он напишет тебе следующий раз, напиши: ссори, не могу общаться, общаюсь/трахаюсь с тем, кто мне затарил холодильник, оплатил жилье и купил 2 пирожных и кофе.

донна Ослабелла
#9

Автор, когда он заявил, что у него не хватиит денег, нужно былоо тут же сказатть, что сама себе всё купите. Пожав плечами.
Слать в баню неадеквата. Ухажер - не Ухажер, не сутть. Воообще дожен был сначала у вас спросить, а потом себе брать. Хам полоумный.

Влад
#10

😂 спасибо за историю, улыбнуло

#11

Пирожное за 69 рэ в Москве,в кофейне.
Подскажите где,буду туда ездить отжираться.
Вы в заведении для гномов были?
Он на свиданку взял с собой 600 рублей?

Гость
#12

Детский сад какой-то. Даже не жадность уже, а впечатление, что у чела задержка развития, ведёт себя как ду рачок. Вам погулять не с кем сходить? Так лучше одной прогуляться, чем смотреть на выходки альтернативно одарённого.

Авиатор
#13

Смешная история. Автор изначально зная, что ничего и никак с этим парнем не будет, тем не менее приняла приглашение и пошла. 1. Зачем??? ...ситуация развивалась ожидаемо в сторону абсурда. 2. Чего ждала Автор? Постебаться над парнем? В итоге попала сама в нелепую ситуацию. Итог: не "горе ухажёр", а барышня с непонятными целями и задачами, ставшая посмешищем для окружающих. Вывод: чтобы не попадать в такие ситуации, и обозначая рамки общения, сами за эти, собой же обозначенные рамки, не выходите.

Гость
#14
Shakur

Пирожное за 69 рэ в Москве,в кофейне.
Подскажите где,буду туда ездить отжираться.
Вы в заведении для гномов были?
Он на свиданку взял с собой 600 рублей?

Сухой поди, трёхдневный

донна Ослабелла
#15
Авиатор

Смешная история. Автор изначально зная, что ничего и никак с этим парнем не будет, тем не менее приняла приглашение и пошла. 1. Зачем??? ...ситуация развивалась ожидаемо в сторону абсурда. 2. Чего ждала Автор? Постебаться над парнем? В итоге попала сама в нелепую ситуацию. Итог: не "горе ухажёр", а барышня с непонятными целями и задачами, ставшая посмешищем для окружающих. Вывод: чтобы не попадать в такие ситуации, и обозначая рамки общения, сами за эти, собой же обозначенные рамки, не выходите.

НЕ коммент, а сплошная развесистая клюква с перекачиванием воздуха.

1.Если девушка пошла погулять с молодым человеком, с которым в дружеских отношениях, ситуация должна "ожидаемо поплыть в сторону абсурда"?? Ого.
2."Хотела постебаться над юношей" - надо же. А что уж тогда не подсыпатть снотворное ему в кофе или ещё чего-нибудь похлеще.
3.Если вам кто-то наступит на ногу или обложит нецензурной бранью, не сомневайтесь. Вы - посмешище для всех это видивших!
4." Не выходить за рамки собственных установленных правил" это вообще, что за выхлопы. Юная парочка всего-то пошла в парке погулять.

Гость
#16

Парень, скорей всего, поиздеваться деву водил.
Но вот что не так в пироженке? Недавно всю тему утверждали, что даже взрослая женщина после рабочего дня легко обходится листиком салата или йогуртом. А девушке после небольшой прогулки целое пирожное не съесть. Как он ещё не предложил ей половинку от своего отщипнуть.

Господин Хороший
#17

Какие, такие девочки?
Ты не местная что ли?

Гость
#18
Гость

Нормальный парень . Экономный.
Но вообще похоже что он над тобой прикалывался. Тебя никто там на видео не снимал?

Экономный не лопает и сам по 4 пирожных )) Жадность или стёб, в любом случае такое поведение - признак невеликого ума, полного отсутствия элементарной воспитанности и говвнистого характера. И в любом случае он не нужен даже как просто знакомый.

Гость
#19
Гость

Просто клоун. В приятели на редкое общение пойдет.

Да ну на фиг, никуда не пойти, везде устроит позорище.

Гость
#20

поверитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: