Смешная история. Автор изначально зная, что ничего и никак с этим парнем не будет, тем не менее приняла приглашение и пошла. 1. Зачем??? ...ситуация развивалась ожидаемо в сторону абсурда. 2. Чего ждала Автор? Постебаться над парнем? В итоге попала сама в нелепую ситуацию. Итог: не "горе ухажёр", а барышня с непонятными целями и задачами, ставшая посмешищем для окружающих. Вывод: чтобы не попадать в такие ситуации, и обозначая рамки общения, сами за эти, собой же обозначенные рамки, не выходите.
Как-то раз пригласил меня прогуляться в парке. После парка пригласил в кофейню. Предложил мне выбрать, что я хочу. Себе взял ЧЕТЫРЕ больших пирожных. Говорю, мол, «давай и мне эти пирожные, штучки две». Он сказал, что ему на два денег не хватит, возьмёт мне одно. Я молча согласилась. Потом он заказал себе кофе. Я начала тоже заказывать, а он мне говорит «я тебе кофе не смогу купить, денег нет, не бери». Я охренела 😃 Говорю «мальчик, я сама себе кофе оплачу, я не бездомная».
Вот такой парень. Осталось неприятное впечатление после прогулки. Он себе набрал сладкого на 570 рублей, а мне с претензиями купил одно пирожное за 69 рублей))) В конце прогулки мы встретили его друга и ухажёр говорит ему, мол «купил девушке пирожное, она вроде довольная. Хотя я бы удивился, если бы она была довольна». Он потом ещё спросил, наелась ли я))
Парни, вы реально думаете, что мы питаемся воздухом?
Девчонки, что думаете на счёт него? Таки ситуация — сюр.
Всем бобра ❤️ #ухажер