Гость
Статьи
Если девушке 18, а …

Если девушке 18, а парню 27-28

Нормально это? #возраст

Опрос
Нормально?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не педофилия?

Гость
#2

Они будут трахаться?

#3

Че, 18летнюю нашел?

Гость
#4
Алекс

Че, 18летнюю нашел?

Мой брат старший нашел

Гость
#5

нормально, а что не так?

Гость
#6

хуже когда наоборот.

Влад
#7
Гость

Мой брат старший нашел

А тебе сколько лет?

Гость
#8
Влад

А тебе сколько лет?

Через 10 дней 18 лет уже

Гость
#9
Гость

Через 10 дней 18 лет уже

Инцест дело семейное.

Гость
#10
Гость

Инцест дело семейное.

Причем тут это?

Гость
#11

С точки зрения закона это нормально, но дело в том, что девочки в 18 лет выглядят, по сути, как дети. Так что да, это может быть пeдoфилией. Не очень здорОво со стороны мужчины 28 лет(

Влад
#12
Гость

Инцест дело семейное.

Он жмж с братиком хочет 🤣

Гость
#13

Мне кажется нет. 18 лет это вчерашний ребёнок. Мне 17 и я не выгляжу как взрослая девушка и собственно психика такая же. А 28 это буквально уже взрослый человек. Большая разница. Думаю с наклонностями педофилии

Гость
#14

Она ему быстро рога наставит. Если он готов к этому, пусть встречается.

Гость
#15
Гость

С точки зрения закона это нормально, но дело в том, что девочки в 18 лет выглядят, по сути, как дети. Так что да, это может быть пeдoфилией. Не очень здорОво со стороны мужчины 28 лет(

Че за долбаный бред? Определение педофилии прочитай. Лишь бы сcаные ярлыки на всех вешать. Я в 35 встречаюсь с 18летними и все счастливы. Че свой нос совать то в чужую постель

Гость
#16
Гость

Они будут трахаться?

Естественно

Гость
#17
Гость

Че за долбаный бред? Определение педофилии прочитай. Лишь бы сcаные ярлыки на всех вешать. Я в 35 встречаюсь с 18летними и все счастливы. Че свой нос совать то в чужую постель

Не представляю, что там за 18летние

Гость
#18
Гость

Че за долбаный бред? Определение педофилии прочитай. Лишь бы сcаные ярлыки на всех вешать. Я в 35 встречаюсь с 18летними и все счастливы. Че свой нос совать то в чужую постель

Педофил🤢🤢🤢
А хотя это просто твои мечты. 18 летней девочке не понравится такой дед, одной ногой в могиле уже

Гость
#19
Гость

Педофил🤢🤢🤢
А хотя это просто твои мечты. 18 летней девочке не понравится такой дед, одной ногой в могиле уже

Завидуй молча и будь готова за такой ярлык отсидеть за клевету

Гость
#20

Какая нах педофилия вы чо? С какого рояля 18-летние выглядят как дети, кто там выше написал? Сейчас б..дь 9-классницы выглядят уже на 25, при том что им всего 15-16

Гость
#21

Да, нормально, типичная содержанка.

Гость
#22
Гость

Завидуй молча и будь готова за такой ярлык отсидеть за клевету

Завидовать чему? Что с тебя песок сыпиться? Какая клевета? Ты угрожаешь человеку в интернете? Вхээахэахх. Всё по фактам. Педофила которому нравятся дети

Гость
#23

В 18 человек становится совершеннолетним, так пусть ипется с кем хочет. Лучше пусть *** с теми кто старше их, чем со своими сверстниками-спермотоксикозниками, которые потом им детей делают и бросают, потому что не нагулялись.

#24

С точки зрения закона проблем нет. С точки зрения психологии они возникнут с большой вероятностью. Я вообще не представляю, как можно с 18-летними общаться иначе, чем как с детьми. Они очень отличаются, разница чувствуется даже когда тебе 25. А здоровый человек ребёнка в сексуальном плане хотеть не может, так что делайте выводы)

🐥
#25
Гость

Какая нах педофилия вы чо? С какого рояля 18-летние выглядят как дети, кто там выше написал? Сейчас б..дь 9-классницы выглядят уже на 25, при том что им всего 15-16

Что за бред? Какая разница кто как выглядит. Если 40 летний дед выглядит на 15,он от этого дедом не перестаёт быть. Взрослый мужчина сломает психику 18 летней девочки. Это ребёнок. И выглядят 18 летние девочки как подростки) они и есть подростки, вчерашние дети. Это огромная пропасть. Между 18 летней и 28 летним. Это разные поколения. А тут педофил писал которому 38...Он ровесник моей мамы. 18 и 38? Педофилия однозначно, просто законная. Как и 16 и 38.

🐥
#26
🐥

Что за бред? Какая разница кто как выглядит. Если 40 летний дед выглядит на 15,он от этого дедом не перестаёт быть. Взрослый мужчина сломает психику 18 летней девочки. Это ребёнок. И выглядят 18 летние девочки как подростки) они и есть подростки, вчерашние дети. Это огромная пропасть. Между 18 летней и 28 летним. Это разные поколения. А тут педофил писал которому 38...Он ровесник моей мамы. 18 и 38? Педофилия однозначно, просто законная. Как и 16 и 38.

Мне к слову скоро 18. Вот мои фото: https://postimg.cc/gallery/GyqWZpS
Очень часто дают 13 лет, и контролёры верят что я в школе учусь и что мне 15. Какие бл 25,как написал какой-то ***? Примерно так и выглядят другие девочки моего возраста, если не сделали себе губы

Гость
#27

У человека в интернете есть ip, уверена, что я не в полиции работаю? Заведомо ложное обвинение в тяжком преступлении это статья.

Гость
#28
Гость

У человека в интернете есть ip, уверена, что я не в полиции работаю? Заведомо ложное обвинение в тяжком преступлении это статья. Даже если в 60 лет спать с 16летней это НЕ педофилия.

Так ты ещё и 16 летних девочек совращаешь... Ты реально педофил. Конечно это педофилия, девочка несовершеннолетняя, там *** при таком сексе девочка и её половые органы очень пострадают. 60 летний кабан и маленькая девочка...

Гость
#29
Гость

У человека в интернете есть ip, уверена, что я не в полиции работаю? Заведомо ложное обвинение в тяжком преступлении это статья. Даже если в 60 лет спать с 16летней это НЕ педофилия.

Жесть... я бы точно не хотел знать вас вживую. К счастью, в моем окружении все считают 16-18-летних девочек детьми, как, по факту, и есть.

Гость
#30
Гость

Жесть... я бы точно не хотел знать вас вживую. К счастью, в моем окружении все считают 16-18-летних девочек детьми, как, по факту, и есть.

Мои знакомые про это не знают, а знакомых у меня много, вероятнее всего, мы знакомы)

Гость
#31
Гость

Не представляю, что там за 18летние

Какие 18летние?Соль там забористая.

Шахиня
#32

Большая разница в возрасте приемлема при равных социальном и финансовом статусе... А никогда девушка только школу закончила, а мужчина уже состоялся в жизни

Гость
#33
Шахиня

Большая разница в возрасте приемлема при равных социальном и финансовом статусе... А никогда девушка только школу закончила, а мужчина уже состоялся в жизни

Я и со школьницей встречался, прикольно было, а в постели огонь

Гость
#35

Почитай определение педофила, умник

Гость
#36
Гость

Почитай определение педофила, умник

Сексуальное влечение к детям. Официально дети = несовершеннолетние.
Не официально дети = до 21 года

Гость
#37
Гость

Сексуальное влечение к детям. Официально дети = несовершеннолетние.
Не официально дети = до 21 года

Официально дети ДО 16. Во вторых где я написал, что встречался с девушкой ДО 18? Я сказал, со школьницей, разницу чуешь?

Гость
#38
Гость

Официально дети ДО 16. Во вторых где я написал, что встречался с девушкой ДО 18? Я сказал, со школьницей, разницу чуешь?

Почему дети до 16? По закону до 18.

Гость
#39
Гость

Официально дети ДО 16. Во вторых где я написал, что встречался с девушкой ДО 18? Я сказал, со школьницей, разницу чуешь?

Так 18 это тоже ребёнок

Гость
#40

16 возраст согласия, как бы все слюной не исходили

Гость
#41
Гость

16 возраст согласия, как бы все слюной не исходили

В 16 лет ничего не сформировано, точнее не сформировано до конца, организм растёт, пубертат не окончен, грудь не сформирована, вульва тоже, месячные не регулярные, психика хрупкая. Это ребёнок.

Гость
#44

абсолютно нормально... главный вопрос тут - любите ли вы друг друга а он не имеет отношения к разнице в возрасте

Гость
#45
Гость

Через 10 дней 18 лет уже

заходи через 10 дней - пойдем потр...ки устроим

Гость
#46
Гость

Мне кажется нет. 18 лет это вчерашний ребёнок. Мне 17 и я не выгляжу как взрослая девушка и собственно психика такая же. А 28 это буквально уже взрослый человек. Большая разница. Думаю с наклонностями педофилии

глупость... по закону 18 - взрослый чел. никакой педофилии... он ей всунет через год она родит и станет взрослой мамашкой... а он в свои 28 по крайней мере готов к отцовству более -менее. а вот сопляк ровесник тра..нет 18-летнюю и сбежит в кусты...

Гость
#47
Ехидна

С точки зрения закона проблем нет. С точки зрения психологии они возникнут с большой вероятностью. Я вообще не представляю, как можно с 18-летними общаться иначе, чем как с детьми. Они очень отличаются, разница чувствуется даже когда тебе 25. А здоровый человек ребёнка в сексуальном плане хотеть не может, так что делайте выводы)

очередной бред... мало ли кто кого и почему хочет

Гость
#48
🐥

Что за бред? Какая разница кто как выглядит. Если 40 летний дед выглядит на 15,он от этого дедом не перестаёт быть. Взрослый мужчина сломает психику 18 летней девочки. Это ребёнок. И выглядят 18 летние девочки как подростки) они и есть подростки, вчерашние дети. Это огромная пропасть. Между 18 летней и 28 летним. Это разные поколения. А тут педофил писал которому 38...Он ровесник моей мамы. 18 и 38? Педофилия однозначно, просто законная. Как и 16 и 38.

никто никому не сломает психику... бред тут пишите только вы.. разница в 7-10 лет в недавнем прошлом в браках была очень частой.. потому как не женились парни в 18. они женились в 25-30.. и как раз на 18-20 летних. про дворян вообще молчу - там разница в 25-30 запросто встречалась.

Гость
#49
Гость

абсолютно нормально... главный вопрос тут - любите ли вы друг друга а он не имеет отношения к разнице в возрасте

Ещё один педофил

Гость
#50
Гость

В 16 лет ничего не сформировано, точнее не сформировано до конца, организм растёт, пубертат не окончен, грудь не сформирована, вульва тоже, месячные не регулярные, психика хрупкая. Это ребёнок.

но ...ахать ее можно с ее согласия... все остальное - бла бла
а с 18 лет можно замуж. без проблем

Предыдущая тема