Гость
Статьи
Если девушка парня …

Если девушка парня внешне не привлекает

Он сможет полюбить её за красивую душу?

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
Soho
#1

Решила измором брать чувака? А с чего взяла, что душа красивая?

Оля
#2
Soho

Решила измором брать чувака? А с чего взяла, что душа красивая?

Просто интересно что парни больше ценят душу или внешность?

Гость
#3
Оля

Просто интересно что парни больше ценят душу или внешность?

Автор, мужлу неинтересна ваша душа и богатый внутренний мир. Тут даже спорить нечего.

Гость
#4
Soho

Решила измором брать чувака? А с чего взяла, что душа красивая?

Да пофуй мужлу на её душу, если она (к примеру) бегемотик 100х100х100

Гость
#5

Шутка? Или Вы и правда так наивны? Душу может и полюбит, будет относиться как к другу. Но хотеть не будет и привлекать как женщина вы его не будете.

Гость
#6

Вообще я часто замечаю не очень красивых девушек с красивыми парнями, они не толстые просто там - нос горбатый, ноги кривые или просто рожа страшная, мб выражение лица "нюхнувшего ка кашку" и т.п. всегда вопрос за что они их выбрали?)

Гость
#7
Ирина

Он сможет полюбить её за красивую душу?

Опишите ваше понятие "красивой души"

Sdf
#8
Гость

Автор, мужлу неинтересна ваша душа и богатый внутренний мир. Тут даже спорить нечего.

Просто судя по твоему комментарию у тебя ни души не внутреннего мира вот тебя никто не хочет,как мужчина скажу душа женщины главное

Гость
#9
Гость

Вообще я часто замечаю не очень красивых девушек с красивыми парнями, они не толстые просто там - нос горбатый, ноги кривые или просто рожа страшная, мб выражение лица "нюхнувшего ка кашку" и т.п. всегда вопрос за что они их выбрали?)

Они похожи на их маму

Гость
#10
Sdf

Просто судя по твоему комментарию у тебя ни души не внутреннего мира вот тебя никто не хочет,как мужчина скажу душа женщины главное

Мужчина с женского сайта, кого вы лечите? врать-то не надо

Николай
#11

Если человек твой, тебе по *** как он выглядит для других, для тебя он самый красивый и желанный. Вот моя супруга родила 2х детей мне, ну поправилась, ну растяжки и что? Для меня она самая красивая. И это видят и говорят наши друзья. Как миловали друг друга в первый год отношений, так же и сейчас. И с ложечки покормлю и на руках ношу и сюсюкаю её. Это все любовь!

#12

Если человек имеет шарм, харизму и уверенность в себе, то он не только будет притягивать любого, а даже выбирать)))

Урсула
#13
Sdf

Просто судя по твоему комментарию у тебя ни души не внутреннего мира вот тебя никто не хочет,как мужчина скажу душа женщины главное

Душа в девушке главное, сразу после красоты )

Sdf
#14
Гость

Мужчина с женского сайта, кого вы лечите? врать-то не надо

Я сдесь как эксперт сижу,где ещё бабы о себе столько правды выложат,сдесь они не скрывают свою волчью натуру

...
#15
Николай

Если человек твой, тебе по *** как он выглядит для других, для тебя он самый красивый и желанный. Вот моя супруга родила 2х детей мне, ну поправилась, ну растяжки и что? Для меня она самая красивая. И это видят и говорят наши друзья. Как миловали друг друга в первый год отношений, так же и сейчас. И с ложечки покормлю и на руках ношу и сюсюкаю её. Это все любовь!

Дама, не надо выдавать себя за Николая) по слогу и мышлению видно бабу)

Николай
#16
...

Если человек твой, тебе по *** как он выглядит для других, для тебя он самый красивый и желанный. Вот моя супруга родила 2х детей мне, ну поправилась, ну растяжки и что? Для меня она самая красивая. И это видят и говорят наши друзья. Как миловали друг друга в первый год отношений, так же и сейчас. И с ложечки покормлю и на руках ношу и сюсюкаю её. Это все любовь!

Дама, не надо выдавать себя за Николая) по слогу и мышлению видно бабу)

Давайте номер, позвоню. Если стесняетесь могу свой дать, сами позвоните. Все решается элементарно.

лулу
#17
Гость

Вообще я часто замечаю не очень красивых девушек с красивыми парнями, они не толстые просто там - нос горбатый, ноги кривые или просто рожа страшная, мб выражение лица "нюхнувшего ка кашку" и т.п. всегда вопрос за что они их выбрали?)

я раньше не замечала, а вчера своими глазами увидели - мужик просто как актер - высоченный белый блондин с бородкой, стрижкой и укладкой, как Кен у Барби. Внешность и красивая, и очень яркая. Девка просто ни о чем, ну вот вообще - ростом 160, весом кило 70, серые волосы в хвостике на прямой пробор, нос картошкой. Хотя дело в центре Москвы происходило, у нее наверно родители очень богатые, а он приезжий. Потому что внешне контраст огромный.

Гость
#18

Вчера как раз поржала с темы на англоязыч. тем.форуме, чел пишет может ли симпатичная девушка влюбиться в обычного парня без денег. В качестве симпатичной девушки там были выложены фотки какой-то звезды инстаграмма, то ли из России, то ли из Украины, а в качестве "обычного парня" какой-то жуткий заросший черный как уголь индус, похожий больше на обезьяну-оборотня чем на человека.

Гость
#19
Гость

Вчера как раз поржала с темы на англоязыч. тем.форуме, чел пишет может ли симпатичная девушка влюбиться в обычного парня без денег. В качестве симпатичной девушки там были выложены фотки какой-то звезды инстаграмма, то ли из России, то ли из Украины, а в качестве "обычного парня" какой-то жуткий заросший черный как уголь индус, похожий больше на обезьяну-оборотня чем на человека.

и какие ответы были в теме?

лулу
#20
Гость

Вчера как раз поржала с темы на англоязыч. тем.форуме, чел пишет может ли симпатичная девушка влюбиться в обычного парня без денег. В качестве симпатичной девушки там были выложены фотки какой-то звезды инстаграмма, то ли из России, то ли из Украины, а в качестве "обычного парня" какой-то жуткий заросший черный как уголь индус, похожий больше на обезьяну-оборотня чем на человека.

)) тоже замечала, что под "симпатичными девушками" подразумеваются звезды *** и ангелы Виктории Сикрет, а под обычным мужчиной пузатое чудовище неопределенного возраста с грязными ногтями. Типа она чуток привлекательнее него, но ведь так и должно быть, это норма! )))

Гость
#21
Sdf

Я сдесь как эксперт сижу,где ещё бабы о себе столько правды выложат,сдесь они не скрывают свою волчью натуру

Вот сиди молча и не кукарекай тут, позорища кусок

Гость
#22
лулу

)) тоже замечала, что под "симпатичными девушками" подразумеваются звезды *** и ангелы Виктории Сикрет, а под обычным мужчиной пузатое чудовище неопределенного возраста с грязными ногтями. Типа она чуток привлекательнее него, но ведь так и должно быть, это норма! )))

Вот прям в точечку! Причем звезды *** и ангелы Виктории Сикрет = симпатичные, а все остальные = крокодилы.

лулу
#23
Гость

Вот прям в точечку! Причем звезды *** и ангелы Виктории Сикрет = симпатичные, а все остальные = крокодилы.

но до крокодилов он тоже в принципе может снизойти, если совсем на халяву, или там у нее квартира своя, ладно уж. Но не старше 25 лет! Не для таких цвЯточек рос!

Светлана другая
#26
Николай

Если человек твой, тебе по *** как он выглядит для других, для тебя он самый красивый и желанный. Вот моя супруга родила 2х детей мне, ну поправилась, ну растяжки и что? Для меня она самая красивая. И это видят и говорят наши друзья. Как миловали друг друга в первый год отношений, так же и сейчас. И с ложечки покормлю и на руках ношу и сюсюкаю её. Это все любовь!

Вы действительно существуете?)

30
#29

Нет!!! Для парня внешность все. От некрасивой девушки некрасивые дети, это природой заложено, так же как и девушка ищет сильного и обеспеченного мужчину.

Гость
#30

Парни расчетливее девушек. Все мочквички посредственной веешности с бабушкиной квартирой нахолят симпатичного безквартирного, который им в глаза преданно смотрит. Красотки, живущие с родителями не пользуются таким спросом как они....

Гость
#31
Гость

Вообще я часто замечаю не очень красивых девушек с красивыми парнями, они не толстые просто там - нос горбатый, ноги кривые или просто рожа страшная, мб выражение лица "нюхнувшего ка кашку" и т.п. всегда вопрос за что они их выбрали?)

Знакомый женился на доброй некрасивой девушке, на нг выложил фото подарков которые ему жена сделала айфон и т.д, а девушка не богатая

Николай
#32
Человек-Антипаук

Вы действительно существуете?)

Николай - стопудово баба под мужским ником, с типичнейшим ником для баба под мужчинами тут.
Если вы Ж+Ж, то беги к ней

Я уже выше предлогом дать мне номер тому кто сомневается, могу и свой дать. Тут как вам удобно. И вопросы исчерпаны. Но все чего то боятся. Наверно узнать что такие нормальные мужчины существуют.

Гость
#33
Гость

Парни расчетливее девушек. Все мочквички посредственной веешности с бабушкиной квартирой нахолят симпатичного безквартирного, который им в глаза преданно смотрит. Красотки, живущие с родителями не пользуются таким спросом как они....

Это не только в Москве, я в небольшом городе под Москвой у нас 40-летние женщины, особенно если дети взрослые с ними не живут или нет детей,а квартира большая находят симпатичных мужчин лет 30 и живут с ними.Одна толстая мерзкая врачиха живёт с симпатичным пареньком он диетологом работает, может она похудеет

238894
#34
Гость

Это не только в Москве, я в небольшом городе под Москвой у нас 40-летние женщины, особенно если дети взрослые с ними не живут или нет детей,а квартира большая находят симпатичных мужчин лет 30 и живут с ними.Одна толстая мерзкая врачиха живёт с симпатичным пареньком он диетологом работает, может она похудеет

Вот такие вот простые пареньки и мужчинки.... а в Москве таких пруд-пруди. Если девушка из обеспеченной семьи и нормальной внешности, то и без красоты найдет симпатичного и обеспеченного, красивые ухаживания, романтику. Если средней внешности и с квартирой, то симпатичные необеспеченные приезжие будут в глаща заглядывать.... а если необеспеченная, да еще из интеллигентной семьи- то ей труба. За охранника не пойдет. А нормальные симпатичные мужчинки ищут кого-то со средствами.... что там 40 лет, за 50 хорошо женщины находчт 30летних мужчин. А уж квартирных крысок ларисок с безквартирными симпатичными парнями пруд пруди... а гордые красавицы.... их в кафе сводят, допросят кто папа-кто мама, есть ли что и если нет, то кофе не предложат еще....

238894
#35

Я не говорю, что все всегда так. Но личная жизнь моих одноклассниц, оделкурсниц, соседок сложилась без сильной зависимости от внешних данных. Более красивые, но бедные одни - парни, о которых мечталось, с более обеспеченными, не красотками, а просто прлсто симпатичными. Так сто они все хоятят моделей викториас секрет, причем до 25, а то там есть аж 30+... но тратиться никто не хочет особо, а бедные сами хотят найти мамочку... зато женщин, которые мечтают о цветах духах, в меркантильности обвиняют..

Гость
#36

моими соседями в детстве была семья с двумя парнями: старший на год младше меня, младший на 4 года, семья бедная и чуть ли не маргинальная маты через слово, пьют, вечно что то празднуют. Первый мальчик не красивый вообще, но оба харизматичные, младший симпатичный - но без изысков. Оба рано женились на красивых девушках причем старший захомутал очень красивую... просто вообще , ну правда уши чуток торчат , но это не слишком в глаза бросается (она еще беднее него), а младший выбрал себе носатую и немного прыщавую, но тоже красивую девушку и видно эта имеет обеспеченных родителей. А меня до сих пор мучает вопрос - что они в них нашли?)))) особенно первая ... такая милая, очень красива, фигура просто убой уже после рождения ребенка и перебивается с грошей на гроши, хотя вполне смогла бы составить шикарную партию нормальному мужчине

Странный
#37
лулу

)) тоже замечала, что под "симпатичными девушками" подразумеваются звезды *** и ангелы Виктории Сикрет,

ну да, есть такое

238894
#38
Гость

моими соседями в детстве была семья с двумя парнями: старший на год младше меня, младший на 4 года, семья бедная и чуть ли не маргинальная маты через слово, пьют, вечно что то празднуют. Первый мальчик не красивый вообще, но оба харизматичные, младший симпатичный - но без изысков. Оба рано женились на красивых девушках причем старший захомутал очень красивую... просто вообще , ну правда уши чуток торчат , но это не слишком в глаза бросается (она еще беднее него), а младший выбрал себе носатую и немного прыщавую, но тоже красивую девушку и видно эта имеет обеспеченных родителей. А меня до сих пор мучает вопрос - что они в них нашли?)))) особенно первая ... такая милая, очень красива, фигура просто убой уже после рождения ребенка и перебивается с грошей на гроши, хотя вполне смогла бы составить шикарную партию нормальному мужчине

Зато не принцеждалки :(
Не ценится у нас женская красота. Если не модель викториа секкрет.... это само собой разумеющееся, что женщина должна быть симпатичной.

Гость
#39
Гость

моими соседями в детстве была семья с двумя парнями: старший на год младше меня, младший на 4 года, семья бедная и чуть ли не маргинальная маты через слово, пьют, вечно что то празднуют. Первый мальчик не красивый вообще, но оба харизматичные, младший симпатичный - но без изысков. Оба рано женились на красивых девушках причем старший захомутал очень красивую... просто вообще , ну правда уши чуток торчат , но это не слишком в глаза бросается (она еще беднее него), а младший выбрал себе носатую и немного прыщавую, но тоже красивую девушку и видно эта имеет обеспеченных родителей. А меня до сих пор мучает вопрос - что они в них нашли?)))) особенно первая ... такая милая, очень красива, фигура просто убой уже после рождения ребенка и перебивается с грошей на гроши, хотя вполне смогла бы составить шикарную партию нормальному мужчине

В чем шикарность партии в данном случае? Нормальный мужчина женится на нормальной женщине своего круга, образования и достатка. Нищая семья, плохое образование, но хорошая фигура - это ничто. Ваш пример это только доказывает.
Кстати, по нему видно, что симпатичный и харизматичный крестьянский сын женился на девушке пообеспеченней себя.

Гость
#40
Гость

В чем шикарность партии в данном случае? Нормальный мужчина женится на нормальной женщине своего круга, образования и достатка. Нищая семья, плохое образование, но хорошая фигура - это ничто. Ваш пример это только доказывает. Кстати, по нему видно, что симпатичный и харизматичный крестьянский сын женился на девушке пообеспеченней себя.

шикарность - красивая, без закидонов, добрая, работает как ломовая лошадь, на материальных ценностях не повернута. Я была в гостях у мамы и встретила их, пригласили к ним на день рождение ребенка - готовит плохо))), не очень культурная, хотя с таким мужем немудрено ...

Гость
#41
Гость

шикарность - красивая, без закидонов, добрая, работает как ломовая лошадь, на материальных ценностях не повернута. Я была в гостях у мамы и встретила их, пригласили к ним на день рождение ребенка - готовит плохо))), не очень культурная, хотя с таким мужем немудрено ...

Шикарность - работает как лошадь? ))) а зарабатывает много?
Кроме внешности никаких обьнктивных плюсов. А минусы - отсутствие образования, культуры, хорошей профессии, денег, приличных родственников, вместо них - некультурная нищета... кому нужен это подарок? Когда полно симпатичных образованных девушек из приличных семей.
А материальные ценности - разве это плохо. Это важно в нашей жизни. Только не всем могут позволить. И мужчинам они важны. И в данном случае - она не подарок.

Гость
#42
Гость

Шикарность - работает как лошадь? ))) а зарабатывает много? Кроме внешности никаких обьнктивных плюсов. А минусы - отсутствие образования, культуры, хорошей профессии, денег, приличных родственников, вместо них - некультурная нищета... кому нужен это подарок? Когда полно симпатичных образованных девушек из приличных семей. А материальные ценности - разве это плохо. Это важно в нашей жизни. Только не всем могут позволить. И мужчинам они важны. И в данном случае - она не подарок.

сейчас такие красивые только и думают у кого повыгодней отсосать, а если и учатся то за тем же самым, мы ведь читаем форум, поступают в вузы не для профессии, а для интеллигентного фона. Честно сказать я была бы счастлива заполучив такую девушку (я не ***, очень симпатичная, но не во всех ракурсах, а эта прям с любой стороны и без вливаний) очень верная кстати, а парень такой страшный внешне, а любит его почему то... даже о втором ребенке думают. Именно этот мужчина откровенно заигрывал со мной даже через моего ребенка, хотя нас конечно не всегда только дружба связывала, но интима не было: сначала слишком малы, потом я уехала учиться и у каждого своя жизнь. Мб родственники и минус, но если переехать в другой город вот и нет родственников, а меня так и подмывает спросить что она в нем нашла)))))))), но пока сдерживаюсь - в сети общаемся

Гость
#43
Гость

сейчас такие красивые только и думают у кого повыгодней отсосать, а если и учатся то за тем же самым, мы ведь читаем форум, поступают в вузы не для профессии, а для интеллигентного фона. Честно сказать я была бы счастлива заполучив такую девушку (я не ***, очень симпатичная, но не во всех ракурсах, а эта прям с любой стороны и без вливаний) очень верная кстати, а парень такой страшный внешне, а любит его почему то... даже о втором ребенке думают. Именно этот мужчина откровенно заигрывал со мной даже через моего ребенка, хотя нас конечно не всегда только дружба связывала, но интима не было: сначала слишком малы, потом я уехала учиться и у каждого своя жизнь. Мб родственники и минус, но если переехать в другой город вот и нет родственников, а меня так и подмывает спросить что она в нем нашла)))))))), но пока сдерживаюсь - в сети общаемся

Т.е. вы никогда не видели образованных культурных симпатичных спортивных девушек из хорошей семьи с хорошей работой и средствами? Не знаете людей, которым интересно было учиться? Интересно работать? Они как раз не будут спать с кем-то или выходить замуж просто чтобы свалить из маргинальной семьи или не платить за аренду.
Я как понимаю ваша красавица рот откроет и все ясно... уже не начало 90-х когда таких брали в жены внезапно разбогатевшие парниши из соседнего подьезда. Одной красивой попой и грудью ничего не получишь.

Гость
#44

И даже если человек поступал на искусствоведа ради фона - он не в ларьке торговал. Образование и друзья накладывают отпечаток. Плюс стремления гордость есть - а у вашей только фигура, да и той уже нет...

Гость
#45
Гость

Т.е. вы никогда не видели образованных культурных симпатичных спортивных девушек из хорошей семьи с хорошей работой и средствами? Не знаете людей, которым интересно было учиться? Интересно работать? Они как раз не будут спать с кем-то или выходить замуж просто чтобы свалить из маргинальной семьи или не платить за аренду. Я как понимаю ваша красавица рот откроет и все ясно... уже не начало 90-х когда таких брали в жены внезапно разбогатевшие парниши из соседнего подьезда. Одной красивой попой и грудью ничего не получишь.

видела, но все они культурные только с одной стороны, в каждой есть изъян. И часто девушки именно из столиц настолько меркантильные или тупые что хоть на стену лезь (я про красивых), есть конечно и другие - просто высокомерные.
Да с речью не очень( но ведь душа то главное, а научиться можно всему)

Гость
#46
Гость

видела, но все они культурные только с одной стороны, в каждой есть изъян. И часто девушки именно из столиц настолько меркантильные или тупые что хоть на стену лезь (я про красивых), есть конечно и другие - просто высокомерные. Да с речью не очень( но ведь душа то главное, а научиться можно всему)

Ну так училась бы, поступала в вуз хороший, становилась бы высокооплачиваемым специалистом.... пока в ней из достоинств - фигура. Ума и гордости не наблюдается. Образования нет. Денег нет.
А то у других изьян... да у всех недрстатки. Но у них и достоинства тоже, каких у нее нет.
Так что обеспеченные развитые образованные симпатичные мужчины с изьянами выбирают обеспеченных образованных симпатичных девушек с изьянами.

Гость
#47

У меня сосед очень симпатичный москвич из очень образованной приличной семьи женился на не особо красивой приезжей грубоватой на его фоне из весьма средней семьи. Характкр у обоих не подарок. Но! Они по характеру очень похожи, по взглядам, она и он специалисты высокого уровня одного направления, вместе работали... с чего вдруг ему искать фигуристую в богом забытом селе.

Элис
#48

Если похудеет, сменит стиль/прическу и тд, то шансы есть))

Ё-воробушка
#49

Вот что напишу.
Чем больше в женщине харизмы и ума, тем она привлекательнее, и не только для мужчин.
Вопрос не в том, какая у нее форма носа. А как она двигается, как смеется, как реагирует. Насколько она жива, насколько интересна ее речь.
Ну и еще. Умная и харизматичная женщина, жирной не будет - у нее все нормально с оцениванием собственных параметров, и всегда хватит времени поработать с фигурой, мускулатурой и вообще со здоровьем, от которого зависит внешность.
Вот когда вырастаешь до такого уровня, 98% мужчин отбрасываются как мусор, глупый, недалекий, ленивый и стереотипный. А они аж в очередь. Но не нужны вообще никак. Такие дела. Зато, когда находишь действительно достойного, то как будто вы из разных миров встречаетесь. Это просто великолепно, и очень сказочно.
Умнейте, девушки, мудрейте. Все жалуются на все жалуются на внешность, никто на мозги. Внешность переменчива, харизму и обаяние никуда не спрячешь. И будет у вас настоящая романтическая любовь, а не бытовуха ежедневная. Будут вам другие завидовать и удивляться, что в вас такое мужчина нашел.

Лили
#50
Гость

В чем шикарность партии в данном случае? Нормальный мужчина женится на нормальной женщине своего круга, образования и достатка. Нищая семья, плохое образование, но хорошая фигура - это ничто. Ваш пример это только доказывает. Кстати, по нему видно, что симпатичный и харизматичный крестьянский сын женился на девушке пообеспеченней себя.

ты гнилой альфонс, смени пол... ибо ты не мужчина, а гемофродит вонючий