Гость
Статьи
Сестра ободрала как …

Сестра ободрала как липку мужа и вышвырнула

 на улицу. Моя двоюродная сестра была замужем, есть ребёнок. От своей бабушки ее муж получил трёхкомнатную квартиру в центре, переписал на ее мать, хотели по госпрограмме получить. Так вот теперь они развелись, мать продала квартиру и деньги отдала ей, дочери своей. А он остался без ничего! Как так? Я не понимаю как так можно? Может я такая честная как дура? И так поступать это норма? Это ведь квартира его бабушки, они ее не покупали, ничего не вкладывали туда! Они не имеют права на неё! Мне родственники и мама моя говорят, не лезь! А я не могу видеть такую несправедливость. Более того, мне кажется это ей вернётся, хочу остановить ее. Если она не одумается, вообще хочу прекратить с ней общаться, хотя всю жизнь были близки сильно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто дико завидно. Вообще 99% моралфагства от жуткой зависти происходит

Гость
#2
Гость

Вам просто дико завидно. Вообще 99% моралфагства от жуткой зависти происходит

Точно. Любо влюблена в этого мужика

Гость
#3

Не верю. Слишком много эмоций, как в любой разводке. И таких аленей в наше время нет.

Автор
#4
Гость

Точно. Любо влюблена в этого мужика

Вы серьёзно? Значит это нормально? Я не завидую, у меня муж и материально есть все, что надо. Неужели вы считаете, что это норма? Что со мной не так??!!!

Автор
#5
Гость

Не верю. Слишком много эмоций, как в любой разводке. И таких аленей в наше время нет.

Представляете, не разводка. Эмоции зашкаливают от своего ярко выраженного чувства справедливости.

Гостья
#6

Лох - это судьба)))
Мужик просто заплатил за жизненный урок)
А вы угомонитесь и не спешите осуждать, т.к. вы можете не знать всей ситуации.

Гость
#7

Ну да, ваша сестра и её мать-мошенницы. Очень странно, что вы за столько лет этого не поняли.

Гость
#8
Гость

Ну да, ваша сестра и её мать-мошенницы. Очень странно, что вы за столько лет этого не поняли.

Позовите их в гости и напоите крысиным ядом, это будет справедливо.

#9

Ваша родственница умеет жить. Только и всего.
А Вы до сих пор в облаках витаете.

Автор
#10
Гость

Ну да, ваша сестра и её мать-мошенницы. Очень странно, что вы за столько лет этого не поняли.

Просто я считаю, что за такие поступки они потом расплатятся. Ну карма и все такое. Болезни или через детей вернётся чём-нибудь плохим

Sdf
#11

Со мной бы такое не прошло бы убил бы обоих и собакам скормил

Гость
#12

Да уж... я б тоже с такой сестрой перестала общаться. Зависть не причем, просто мне лично не нужно жульё в окружении.

Гость
#13
Гость

Вам просто дико завидно. Вообще 99% моралфагства от жуткой зависти происходит

Зависть?! Вам невдомек, что некоторые люди просто не хотят общаться с непорядочными и нравственно нечистоплотными особями?? Даже если это родня... ну их нафиг, еще и сама замараешься или детей позже коснется. Не-не, поддерживаю автора, от таких подальше держаться, а лучше вообще исключить из круга общения.

лулу
#14

вообще не верю. Что женщина может квартиру непонятно на кого переписать с лапшой на ушах - верю и видела. Мужик - никогда.

Автор
#15
Гость

Зависть?! Вам невдомек, что некоторые люди просто не хотят общаться с непорядочными и нравственно нечистоплотными особями?? Даже если это родня... ну их нафиг, еще и сама замараешься или детей позже коснется. Не-не, поддерживаю автора, от таких подальше держаться, а лучше вообще исключить из круга общения.

Блин, даже легче стало! Спасибо, а то в этом мире наплевательства чувствую себя изгоем

Гость
#16
Автор

Просто я считаю, что за такие поступки они потом расплатятся. Ну карма и все такое. Болезни или через детей вернётся чём-нибудь плохим

Именно так и будет. К сожалению, сейчас почти никто в карму не верит и не связывает болезни и беды в своей жизни с собственными поступками. Так что ваша сестра вскоре всего ничему не научится.

Автор
#17
Гость

Именно так и будет. К сожалению, сейчас почти никто в карму не верит и не связывает болезни и беды в своей жизни с собственными поступками. Так что ваша сестра вскоре всего ничему не научится.

Вот-вот. Как ей это донести?

Гость
#18

Автор, я вас тоже поддерживаю. Ваша сестра непорядочная да и вообще какой-то моральный урод. Мне было бы противно общаться с такими людьми

Гость
#19
Автор

Вот-вот. Как ей это донести?

Никак. Если человек этого сам не понимает, то это придёт только через бесконечные шишки и удары судьбы. Вы серьёзно думаете заявиться к ней и преложить вернуть квартиру, чтобы карму себе не портить? Кстати, хочу обратить ваше внимание-как я поняла из поста, муж тоже не просто так переписал на тещу квартиру-там была какая-то схема. Так что ему это все тоже не просто так прилетело.

Зима
#20

Я тоже поражаюсь такому, но уже не удивляюсь: со мной родители поступили аналогично (

Гость
#21
Гость

Вам просто дико завидно. Вообще 99% моралфагства от жуткой зависти происходит

Такие , как ты, просто не имеют совести.У них её нет.пОТОМУ ВИМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ВСЕГО НИЧЕГО.

Гость
#22
Зима

Я тоже поражаюсь такому, но уже не удивляюсь: со мной родители поступили аналогично (

Ну с ним-то хоть жена, а родители-этотвообще за гранью.

Гость
#23
Автор

на улицу. Моя двоюродная сестра была замужем, есть ребёнок. От своей бабушки ее муж получил трёхкомнатную квартиру в центре, переписал на ее мать, хотели по госпрограмме получить. Так вот теперь они развелись, мать продала квартиру и деньги отдала ей, дочери своей. А он остался без ничего! Как так? Я не понимаю как так можно? Может я такая честная как дура? И так поступать это норма? Это ведь квартира его бабушки, они ее не покупали, ничего не вкладывали туда! Они не имеют права на неё! Мне родственники и мама моя говорят, не лезь! А я не могу видеть такую несправедливость. Более того, мне кажется это ей вернётся, хочу остановить ее. Если она не одумается, вообще хочу прекратить с ней общаться, хотя всю жизнь были близки сильно

Ха-ха, хотел на,е,б,а,ть государство, а н,а,е,б,а,ли его самого, пусть ждёт теперь по госпрограмме.

Гость
#24

а ребенок этот его или от ее первого брака?

Гость
#25

Он сам виноват, ло.ша.ра. Впрочем, те кто на свою квартиру сами не заработали,а проучили нахаляву обычно не ценят что имеют и так же легко профукивают жильё.

Гость
#26

Получили *

Автор
#27
Гость

а ребенок этот его или от ее первого брака?

Ребёнок его

Гость
#28
Автор

 на улицу. Моя двоюродная сестра была замужем, есть ребёнок. От своей бабушки ее муж получил трёхкомнатную квартиру в центре, переписал на ее мать, хотели по госпрограмме получить. Так вот теперь они развелись, мать продала квартиру и деньги отдала ей, дочери своей. А он остался без ничего! Как так? Я не понимаю как так можно? Может я такая честная как дура? И так поступать это норма? Это ведь квартира его бабушки, они ее не покупали, ничего не вкладывали туда! Они не имеют права на неё! Мне родственники и мама моя говорят, не лезь! А я не могу видеть такую несправедливость. Более того, мне кажется это ей вернётся, хочу остановить ее. Если она не одумается, вообще хочу прекратить с ней общаться, хотя всю жизнь были близки сильно

Да не передивайте так. Я предсказываю что он просто убьёт и жену и тещу. Терять ему в принципе нечего. Так бомжеаать, а так казённый дом....

гостья
#29

[quote="Автор "][quote="Гость"]
Ребёнок его [/quot квартира ребенку ,все справедливо

мира
#31
гостья


Ребёнок его [/quot квартира ребенку ,все справедливо

не слишком ли жирно малышу трешку дарить?

#32
Гость

Не верю. Нет таких мужчин. Чтоб мужик расстался с квартирой, да еще на тещу переписал (может на свекровь?), из мира фантастики!

Я слышала об одном таком (правда, там еще не развелись, он полностью под каблуком). Если бы своими ушами не слышала от заслуживающей доверия подруги, то не поверила бы.
Автор, я не берусь судить Вашу сестру (мало ли чем ее муженек обидел), но Вам настойчиво рекомендую дел с ней не иметь. Ободрала бывшего - может поступить так и с Вами.

Гость
#33

Ещё не известно что там за муж,может с ним так и надо! Мужичьё сплошь и рядом баб наёпывают и ничего живут припеваючи. Так что автор,не фиг строить из себя больно правильную,смотри лучше что б тебя твой муж не наёп.

Гость
#34

И имейте в виду,ничего ни кому не возвращается,всё это чушь собачья. Вон мой папаша вышвырнул нас с мамой на улицу,мы чуть с голоду не померли,а он живёт и здравствует в свои почти 70. он начальник большой его по тв по местному показывают,морда лосниться у него от хорошей жизни.

Гостья
#35

Автор, тоже также хочется провернуть, но моральные принципы не позволяют?
И насчёт кармы с бумерангами. Всё это придумано для успокоения аленей, чтоб не так захлёбываться от зависти к ушлым

Гость
#36

Может он ей изменил, а эта месть?

Гость
#37
Гость

И имейте в виду,ничего ни кому не возвращается,всё это чушь собачья. Вон мой папаша вышвырнул нас с мамой на улицу,мы чуть с голоду не померли,а он живёт и здравствует в свои почти 70. он начальник большой его по тв по местному показывают,морда лосниться у него от хорошей жизни.

тварь

Гость
#38

Хе-хе-хе Судя по печали автора её жаба душит что это был не её муж и не она провернула такую аферу.

Гость
#39

за опыт иногда надо заплатить,зато потом дешевле будет.

Дредастая
#40

Автор, я Вас прекрасно понимаю- мне самой было бы неприятно общаться с людьми, которые так поступили, особенно с близкими. У меня была похожая ситуация, конечно не в масштабах квартиры, но все же. Моя близкая подруга встречалась с парнем. Тот был из деревни, ну и сами понимаете, умом не блистал, о чем я ей сразу же сказала. Но та была влюблена и типа ничего не замечала- ну ок, я лезть не буду, лишь бы счастливы были. Они съехались и жили у нее три месяца. Так вот потом она мне сообщает, что выгнала его, потому что он тупой. Ну я не удивилась. Зато, когда она со смехом говорила, что не собирается отдавать ему его вещи и технику (планшет, консоль, игровые наушники), я была в шоке. Ну она ему ничего так и не вернула и, знаете, нет у меня больше подруги.
Я прекрасно понимаю, Автор, Ваши чувства и знаю, что зависть тут абсолютно не при чем. Просто люди так не поступают, это очень некрасиво и вернётся им стопроцентно- я в карму верю.

Гость
#41
Автор

Просто я считаю, что за такие поступки они потом расплатятся. Ну карма и все такое. Болезни или через детей вернётся чём-нибудь плохим

Вам вернется и по вам ударит бумеранг, за то, что вы СУДИТЕ. За злые мысли и злой язык.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: