Гость
Статьи
Если девушка сильно …

Если девушка сильно страстно влюблена в парня, то ей понравится

Если девушка сильно страстно влюблена в парня, то ей понравится секс с ним

К чему я спрашиваю. Было 2 партнёра, любви к ним не было, так симпатия, приятные мне. Но от секса удовольствия никакого не получала, да и они не возбуждали. Даже если старались, все равно. Первый секс был поздно, и мне после этого было даже вспоминать противно, что я вот так переспала с парнем, к которому нет чувств. Так вот сейчас начала отношения с парнем, возбужд #секс

Розалия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Зачем Вы спите с мужчинами, которые Вам не нравятся?

Розалия
#2
Ksenia.psy

Добрый день! Зачем Вы спите с мужчинами, которые Вам не нравятся?

Они мне нравились, любви не было. Итак поздно начала встречаться,а в отношениях вроде как надо заниматься сексом

#3
Розалия

Они мне нравились, любви не было. Итак поздно начала встречаться,а в отношениях вроде как надо заниматься сексом

Что для Вас любовь? Нравились на столько что нужно было терпеть?

Гость
#4

У меня так с мужем бывшим было. Начали с ним встр в 18 лет, он был первый. Я его безумно любила вроде, а секса с ним не хотела и секс был ужасный. Не понимала, почему всем нравится секс. Потом под конец брака у меня появился любовничек, между нами такой классный и страстный секс был, что я была в шоке. В скором времени с мужем развелись, любовь закончилась. С тем любовничком тоже. Появился следующий после мужа, так между нами секс ещё лучше был, чем с лбьовничком тем. Провстречались мы с этим мч год и расстались. Появился следующий, я влюбилась в него по уши, и это был пока самый лучший секс в моей жизни. К чему я веду, надо пробовать😂 у меня с каждым новым все лучше и лучше

#5
Гость

У меня так с мужем бывшим было. Начали с ним встр в 18 лет, он был первый. Я его безумно любила вроде, а секса с ним не хотела и секс был ужасный. Не понимала, почему всем нравится секс. Потом под конец брака у меня появился любовничек, между нами такой классный и страстный секс был, что я была в шоке. В скором времени с мужем развелись, любовь закончилась. С тем любовничком тоже. Появился следующий после мужа, так между нами секс ещё лучше был, чем с лбьовничком тем. Провстречались мы с этим мч год и расстались. Появился следующий, я влюбилась в него по уши, и это был пока самый лучший секс в моей жизни. К чему я веду, надо пробовать😂 у меня с каждым новым все лучше и лучше

Красота)

Гость
#6
Мурлыка

Красота)

Ещё больше скажу: муженёк мой был первым и говорил, что я не о чем в сексе и секс со мной никакой, не знаю как, но с другими я богиня и секс просто огонь. Наверное бм не раскрывал во мне женщину

#7
Гость

Ещё больше скажу: муженёк мой был первым и говорил, что я не о чем в сексе и секс со мной никакой, не знаю как, но с другими я богиня и секс просто огонь. Наверное бм не раскрывал во мне женщину

Понимаю

#8
Гость

Ещё больше скажу: муженёк мой был первым и говорил, что я не о чем в сексе и секс со мной никакой, не знаю как, но с другими я богиня и секс просто огонь. Наверное бм не раскрывал во мне женщину

От мужчины очень много зависит. От совместимости. Бывает такое что партнёры друг с другом никак, а с другими жгут и горят.

А сколько вам лет? В каком возрасте начали себя сексуально раскрывать?

Гость
#9

Мне сейчас 28. С мужем было с 19 до 25. Там любовничек появился, позже с другими год развлекалась😂 потом на пару раз был мимолетный, сейчас новый мч

Гость
#10
Гость

Мне сейчас 28. С мужем было с 19 до 25. Там любовничек появился, позже с другими год развлекалась😂 потом на пару раз был мимолетный, сейчас новый мч

Рассказываться начала со всеми последующими после мужа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: