Гость
Статьи
Женщины если бы вы …

Женщины если бы вы стали мужчинами

Вы бы тогда всех женщин перетрахали или нет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Я бы повесилась.

Гость
#2

Иди ты со своими дряблыми фантазиями

Розита
#3

Зачем всех?
У тебя что вкуса нет, выбор делать не умеешь?
Хотеть всех может только животное или человек с очень низкой самооценкой

#4

Если б я стала мужчиной, то ничего бы особо не изменилось. 😅

Гость
#5

Наверно , да . Почему не взять если дают . Но только до брака . Мужчина должен жениться тогда , когда осознает ,что его семья дороже чем случайные связи вне брака и он сможет противостоять похотливым соблазнам .

Влад
#6

А женщины умеет соблазнять других женщин для секса?

Барби
#7

Попробовала бы траааахххнуть пирог теплый )))

#8
Мурлыка

Если б я стала мужчиной, то ничего бы особо не изменилось. 😅

😂😂😂👍 в точку

#9
Мурлыка

Если б я стала мужчиной, то ничего бы особо не изменилось. 😅

Хотя нет. Наверное я бы начала получать *изды от мужиков.

А вот с девушками была б жара. Мужик бы из меня вышел хоть куда. Ко мне даже один раз девушка знакомиться подошла. Вместе со мной лишние остановки на метро проехалась, на улицу за мной выскочила... и так обломалась)

Розита
#10
Дина

😂😂😂👍 в точку

При чём G

Гость
#11

Если честно, то я бы душу вытрусила из тех людей, которые украли моего кота.
И защитила женщину и кота, которые пострадали от таких подонков.
А так приходится самой с кучкой неадекватна общаться. И реально понимаю, что неадекват это полный.

Гость
#12

Нет, зачем мне какие то грязные чужие вонючие дырки. Полно баб нечистоплотных, потных, курящих. Выбрала бы самую самую и только с ней.

Розита
#13
Гость

Нет, зачем мне какие то грязные чужие вонючие дырки. Полно баб нечистоплотных, потных, курящих. Выбрала бы самую самую и только с ней.

Самую потную?
Зачем вам это?

Гость
#14
Розита

Самую потную?
Зачем вам это?

Нет, самую красивую, модельной внешности, с длинными волосами, ногами и ногтями.

Гость
#15

Низкосраких не люблю.

#16
Розита

При чём G

Туда тоже можно😂😂😂

Барби
#17

Я б сняла номерок в отеле и вызвала девицу самую красивую из эскорта, но без секса, чтоб танцевала стриптиз отсосссала в презере. Полапал бы ее

Гость
#18
Барби

Я б сняла номерок в отеле и вызвала девицу самую красивую из эскорта, но без секса, чтоб танцевала стриптиз отсосссала в презере. Полапал бы ее

Ну и чего, это на раз. Лучше свою такую завести, чтоб всегда под рукой была.

Настя
#19

Я бы трахнула мужика

Барби
#20
Гость

Ну и чего, это на раз. Лучше свою такую завести, чтоб всегда под рукой была.

Невыгодно. Начнет че-нить отжимать, захочет дома сидеть, содержи ее, забеременеет, потом алименты. Неее. Лучше заплачу и на разок по средствам. На чаевые подарю ей коробочку Коркунова ))

#21

Если бы я стала мужчиной, нашел бы себе сильную и независимую женщину..и жил за ее счет

Гость
#22

Нет, никогда не хотела быть мужчиной. Но может, лет в 14 пару месяцев было такое желание - полюбила тогда тяжёлую музыку, и стала представлять, как классно быть длинноволосым парнем и играть на гитаре. Но это быстро прошло.

Барби
#23

Я бы отвешивал всем везде комплименты. Женщины это любят, сразу растекаются и я б был всеми любим )))

#24

Перетрахала бы всех друзей ***. Ну а что, раз женщины их не привлекают, то у мужчины точно есть шанс!!

Гость
#25
Настя

Я бы трахнула мужика

лучший ответ

Гость
#26

Какой смысл женщине тр@хать женщину, даже в мужском теле. Я бы с мужчиной бы тр@халась с удовольствием. Ещё бы с балкона бы вниз пописала бы. И провела бы эксперимент как далеко может сперма во время оргазма выстреливать)

БАТЯ
#27

Я иногда представляю себя красивой миниатюрной блондиной, а рядам вижу женщину-лошадь - высокая, доминантная, сильная

БАТЯ
#28
Мурлыка

Если б я стала мужчиной, то ничего бы особо не изменилось. 😅

почему?

БАТЯ
#29
Мурлыка

Если б я стала мужчиной, то ничего бы особо не изменилось. 😅

вот я бы хотел быть маленькой и слабой девушкой в другой жизни

сейчас я огромный мужик-шкаф

Гость
#30
БАТЯ

вот я бы хотел быть маленькой и слабой девушкой в другой жизни

сейчас я огромный мужик-шкаф

сейчас ты обдристанный хохол а не мужик

#31
БАТЯ

почему?

Я бы продолжала клеится и к мужчинам и женщинам. 😳

Гость
#32

Даже не могу представить себе такой метаморфозы...Слишком не по душе мне ***.

#33

нафиг надо заразу цеплять) я бы нашла бабу нормальную, только бы жрала и на диване лежала. в то время, пока она готовит, убирает и тд))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: