Гость
Статьи
Как отшить мужчину?

Как отшить мужчину?

Значит так... Мне 19, мужику 28. Вообще не знаю, что у чела в голове, есть квартира, хорошая зп... Гуляли пару раз, мягко его отшила, он сказал "пока"... А теперь опять начинает надоедать, зовёт в путешествие #мужчина

Дана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот казел а. Еще и в путешествие зовёт. Дай его номер, сам лично с ним поговорю. Пусть лучше меня возьмёт. Я стану ему лучшим другом. Ты не достойна его

#2

Скажите как есть, что не интересно больше с ним проводить время. Спокойно, без оскорблений, если адекватный поймет.

Влад
#3

28 лет, мужык. Ну ты даёшь

Влад
#4
Гость

Вот казел а. Еще и в путешествие зовёт. Дай его номер, сам лично с ним поговорю. Пусть лучше меня возьмёт. Я стану ему лучшим другом. Ты не достойна его

Парень девушку зовёт в путешествие, чтобы сексом с ней заниматься. Не думаю, что ему будет интересовать твоё очко

Гость
#5

Скажите что до свадьбы вы секасом нинини, сам убежит.

Гость
#6
Влад

Парень девушку зовёт в путешествие, чтобы сексом с ней заниматься. Не думаю, что ему будет интересовать твоё очко

Кто знает, кто знает, судя по форуму мужики обожают ас.

Гость
#7

Скажите что уже нашли более перспективного и состоятельного, сразу сольется.

#8

Вы наверное дали ему ложные надежды вот он и навязывает свое отношение. Будьте честны с мужчиной и скажите, что нет ни времени ни желания с ним общаться.

Лю
#9
Гость

Скажите что до свадьбы вы секасом нинини, сам убежит.

Я сказала, что меня, в целом, это не интересует... Он сказал после этого, что мы навряд ли встретимся ещё раз, я обрадовалась... Но теперь опять клини подбивает

Гость
#10
Лю

Я сказала, что меня, в целом, это не интересует... Он сказал после этого, что мы навряд ли встретимся ещё раз, я обрадовалась... Но теперь опять клини подбивает

Он подумал что вы так "набиваете себе цену", и типа пошел на опережение, но когда понял что манипуляция не удалась решил действовать по старой схеме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: