Гость
Статьи
Это уже мания? Что бы …

Это уже мания? Что бы Вы подумали о таком увлечении?

Думаю, многие помнят, что я здесь часто создавала темы о мучительной влюбленности в одного известного человека, т.е. не в него, а в его молодой образ 20-30-летней давности. При том, что современный он мне безразличен. Давно ничего не писала, но всё это время не сидела бездейственно. Дошла до того, что решилась посмотреть очень близко вживую на него современного. Результат, как и ожидала, - чужой и довольно неприятный человек, совсем не тот, что из видео 90-х.

Кроме того, мне зачем-то удалось довольно близко подружиться с дочерью одной женщины, которая была близко знакома с ним в той самой молодости - романа у них не было, но были отношения на уровне дружбы, легкого флирта и она ему нравилась совершенно точно, т.е. понимаете, как я завидую матери своей приятельницы. Сейчас показываю людям наши совместные фото с новой знакомой и многие, на удивление, говорят, что мы очень похожи, думают, что это моя сестра и, соответственно, получается, у нас одна мама - таким образом я хотя бы через эту "маму" могу почувствовать свою связь с ним тогдашним.

Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Манию? Что Вы думаете об описанной ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Это просто хобби
Одержимость это же хобби

Гость
#2

Да, да! Мы помним все твои темы.

Гость
#3

кто хоть он?

#4

Мания. Идите уже к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: