Гость
Статьи
Женщина - трудоголик

Женщина - трудоголик

я в отношениях 3 года и дело к свадьбе шло. Но есть одна проблема- я - трудоголик! За три года из обычного продавца в модном бренде выросла до директора магазина и почти управляющего сетью. С каждым шагом карьеры мой парень все больше отдалялся и вот заявил что мы разные, больше не хочет смотреть на то как я нервничаю из-за работы, устаю и мало ем и пора расставаться. Я получила очередную должность на днях, но поздравления от него не дождалась. Поняв что дело плохо, свадьба отменяется, написала заявление на ув. А на кой мне такая работа и деньги, если я не могу общаться с любимым мужчиной? Коллеги смотрят как на дуру - только должность дали а я увольняюсь 🥲 для меня это большая жертва , а в итоге - он все равно не хочет отношений ссылаясь на то что женский трудоголизм не излечим и я на любой работе буду задерживаться и мало уделять времени семье и себе.

Можно ли спасти такие отношения и что делать вообще ?

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в должности. Просто он к вам перегорел, и нашел повод. Не бросайте работу, парень все-равно уйдет, а вы останетесь ни с чем.

Влад
#2

Либо ты дура, либо это разводка

Любой ник
#3

Автор, а ваш мужчина готов вас содержать, чтобы вы не выгорали на работе или вы будете святым духом питаться?
С его стороны это всё отмазки. Когда мужчина любит, он ни за что не уйдёт от женщины и сделает всё возможное для её благополучия. А вы в любом случае расстанетесь раз уже пошли такие разговоры. И будет очень обидно за увольнение. Мужчина в курсе, что вы подали заявление на увольнение?

Тата
#4
Любой ник

Автор, а ваш мужчина готов вас содержать, чтобы вы не выгорали на работе или вы будете святым духом питаться?
С его стороны это всё отмазки. Когда мужчина любит, он ни за что не уйдёт от женщины и сделает всё возможное для её благополучия. А вы в любом случае расстанетесь раз уже пошли такие разговоры. И будет очень обидно за увольнение. Мужчина в курсе, что вы подали заявление на увольнение?

Да, но дело в том что я уже несколько раз собиралась уволиться и он не верит уже

ветер золу развеет без следа
#5

мне видится что ты на пороге переоценки ценностей. ты выросла и готова войти в новый этап. но твой спутник вряд ли проследует с тобой

Гость
#6

Бабы. Хватит сочинять истории о том как вас таких сильных все боятся😂 наоборот баба должна пахать. Всем мужчинам такие бабы нравятся на самом деле

.|.
#7

д.у.*ра и есть. С такой статистикой разводов менять карьеру на мужика? Ты совсем e.боб.о?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: