Гость
Статьи
Что не так с этими …

Что не так с этими мужчинами?

Вчера зарегистрировалась на сз
Начала переписку с мужчинами. Всё как один в первый же день просят про видеозвонок.
После того, как я сказала давай сначала просто переписываемся узнаем друг друга они слились и сказали,что им трудно общаться с тем, кого они не видят... Бред

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ты вѣдь нѣ захочѣшь имѣть романъ съ лысымъ лилипутомъ, вѣрно? Въ любовномъ романѣ внѣшность обоихъ потѣнциальныхъ супруговъ имѣетъ большое значѣние. Въ природѣ тожѣ самое, хвостъ павлина важѣнъ.

Игорь
#2

Удивительно. У меня с точностью до наоборот. Говорю давайте сначала попереписываемся. А они - к чему переписки, давайте сразу в кафе ( в парк, в рестик и тп)

Гость
#3
Игорь

Удивительно. У меня с точностью до наоборот. Говорю давайте сначала попереписываемся. А они - к чему переписки, давайте сразу в кафе ( в парк, в рестик и тп)

на сеновал

#4
Игорь

Удивительно. У меня с точностью до наоборот. Говорю давайте сначала попереписываемся. А они - к чему переписки, давайте сразу в кафе ( в парк, в рестик и тп)

Согласен, тоже самое было..когда там бывал (на сз).

Гость
#5

ну сливаются и сливаются, у них мнение, что им все должны, а если они попросят зубы показать, что разве надо срочно показывать? правильно, что шлете

#6

Что ж вами движет, когда вы лезете на подобные площадки знакомств😰 Фу, помойка

#7

Там один сброд потому что

#8
Вау🐈

Там один сброд потому что

Не знаю как сейчас, а раньше там были достойные женщины. Наверняка и сейчас есть. Это, всё-таки самый доступный способ "выбирания" для самых разных категорий людей..

Коза
#9

Видеосозвон нужен чтобы увидеть не бегемот ли ты, как у тебя с речью, какие манер) а то мужчины понимают что их многие обманывают крассивыми фоточками)

Гость
#10

С ними все в порядке. Оч много историй, когда люди переписывались с ворованными профилями. Так что сразу надо созваниваться да.

Игорь
#11
Гость

на сеновал

На сеновале - прикольно. Правда там змеи водятся...

Игорь
#12
Андрей Басмач

Не знаю как сейчас, а раньше там были достойные женщины. Наверняка и сейчас есть. Это, всё-таки самый доступный способ "выбирания" для самых разных категорий людей..

Раньше - да, но не теперь...При всем богатстве выбора, даже пообщаться не с кем...Печалька...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: