Гость
Статьи
Измена. Влюбилась , …

Измена. Влюбилась , совсем с ума сошла

Переспала с женатым мужчиной , уж очень он мне понравилось , прям притянуло , со мной никогда такого не было… Немного было совестно, что он все-таки женат .. но это была его инициатива , чтобы я к нему приехала …
Но и я так сказал ответственность не перекладываю , чего таить, если я это сделала ..
В общем речь даже не об этом
После секса я его спросила : любит ли он жену ? Он сказал , что да .. оказалось , что дети тоже есть…
Я была в шоке
Но самое интересное, что после он ещё общался со мной , целовал , обнимал , что это ?
Я понимаю мозгами, что надо все это заканчивать, даже правильнее было бы не начинать
Но я влюбилась , совсем с ума сошла
Но я прекратила с ним общение , теперь только грусть осталась и тоска от влюблённости этой глупой #любовь

Настя999
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе свободного мужчину.
Зарегайтесь на сз, познакомьтесь с кем-то и как рукой снимет.
А то так и будете дальше страдать

Гость
#2

Вы для него временное развлечение. А вы с дуру влюбились и дали собой попользоваться. Вы на что надеялись то? Хотите оказаться на месте его жены?

Dark Night Rider
#3

Судя по тому, что автор написала - нормальный мужик. Да, жену скорее всего любит. А дети вообще не при чем.

Гость
#4
Dark Night Rider

Судя по тому, что автор написала - нормальный мужик. Да, жену скорее всего любит. А дети вообще не при чем.

Он сказал , что ещё увидимся , для него это как будто норма какая-то, разве можно любить жену и спать, целоваться, общаться и разговаривать с другой ?
Это у мужчин так работает ?

Гость
#5
Гость

Он сказал , что ещё увидимся , для него это как будто норма какая-то, разве можно любить жену и спать, целоваться, общаться и разговаривать с другой ?
Это у мужчин так работает ?

Я вам больше скажу, жене на все это вообще пофиг. Ну переспал и переспал, жалко что ли? У неё тоже скорее всего кто-то есть. Единственная, кто мучается, это вы. Зачем?

Dark Night Rider
#6
Гость

Он сказал , что ещё увидимся , для него это как будто норма какая-то, разве можно любить жену и спать, целоваться, общаться и разговаривать с другой ?
Это у мужчин так работает ?

Это нормально. Ну, если у него помимо жены ещё пара-тройка, то тут конечно любви с женой нет. А если одна,то вполне возможно.

Dark Night Rider
#7
Гость

Я вам больше скажу, жене на все это вообще пофиг. Ну переспал и переспал, жалко что ли? У неё тоже скорее всего кто-то есть. Единственная, кто мучается, это вы. Зачем?

Женщины больше за эмоциональную измену переживает. Кстати у жены как раз вполне возможно никого и нет.

Гость
#8

Ой, ну а разве ты хотела на место его жены? Или хочешь? Ну ему важнее наслаждение, а ты ,по плану, строишь что-то совместное. Наслаждайся.

Гость
#9
Dark Night Rider

Женщины больше за эмоциональную измену переживает. Кстати у жены как раз вполне возможно никого и нет.

Эмоциональная измена это что такое?)

Гость
#10
Dark Night Rider

Женщины больше за эмоциональную измену переживает. Кстати у жены как раз вполне возможно никого и нет.

И почему у жены никого не может быть?

Dark Night Rider
#11
Гость

И почему у жены никого не может быть?

Может не быть.

Dark Night Rider
#12
Гость

Эмоциональная измена это что такое?)

Влюбился типа, говорит о ней все аремя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: