Гость
Статьи
Я сошла с ума! Хочу …

Я сошла с ума! Хочу телефон

Влюбилась в телефон нокия банан, как в матрице. Сейчас есть такие же, только с интернетом. Это совсем капец ходить с такой трубой? Он кнопочный. Стоит 5 тыщ.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня смартфоны последние 10 лет. Может, с жиру бешусь?
Там ограниченный функционал, но я так и хочу, чтобы не залипать.

Гость
#2
Гость

У меня смартфоны последние 10 лет. Может, с жиру бешусь?
Там ограниченный функционал, но я так и хочу, чтобы не залипать.

так чтобы не залипать, можно и вовсе без телефона ходить. но ты ходишь с телефоном именно для того, чтобы залипать.

Гость
#3
Гость

так чтобы не залипать, можно и вовсе без телефона ходить. но ты ходишь с телефоном именно для того, чтобы залипать.

Барачник, со стационарным неудобно.

Гость
#4

дело не в телефоне, а в голове

Гость
#5
Гость

Барачник, со стационарным неудобно.

со стационарным не позалипаешь.

Гость
#6
Гость

со стационарным не позалипаешь.

Мне нужен ватсапп, я в родительской группе класса

Гость
#7

а интернет в телефоне банане для того и нужен, чтобы залипать. но залипать в кнопочном телефоне тебе очень быстро надоест, потому что такое залипанием будет сопряженно с массой неудобств.

Гость
#8
Гость

Мне нужен ватсапп, я в родительской группе класса

пусть на почту пишут. почту проверяй дома и отвечай на письма по мере надобности. почта еще хороша тем, что никто не знает получила ты сообщение или нет. и ответить ты можешь в тот же день, а можешь через три дня ответить. так что почта во всех смыслах оказывается удобнее и никто не будет тебя лишний раз беспокоить и отвлекать от дел.

Гость
#9
Гость

а интернет в телефоне банане для того и нужен, чтобы залипать. но залипать в кнопочном телефоне тебе очень быстро надоест, потому что такое залипанием будет сопряженно с массой неудобств.

Ну почему, там карта города к примеру, полезная вещь.

Гость
#10

Ну ежели стремно берите айфон 13 и светитесь понтами.

Гость
#11
Гость

Ну ежели стремно берите айфон 13 и светитесь понтами.

Разве ж это понты

Гость
#12
Гость

Ну почему, там карта города к примеру, полезная вещь.

с этой картой можно заранее ознакомиться дома и тогда переносной таксофон не придется на себе таскать.

Гость
#13
Гость

с этой картой можно заранее ознакомиться дома и тогда переносной таксофон не придется на себе таскать.

Нет, я не запоминаю такие вещи, и к тому же иногда нужно изменить маршрут, заехать в дополнительное место. Запомнить всю карту города с остановками и названиями мне не под силу.

Гость
#14
Гость

Нет, я не запоминаю такие вещи, и к тому же иногда нужно изменить маршрут, заехать в дополнительное место. Запомнить всю карту города с остановками и названиями мне не под силу.

если не запоминаешь, тогда записывай. нужно развивать память. а ты ее не развиваешь и потому недоразвитая. а недоразвитой тебя сделал переносной таксофон, от которого ты стремишься избавиться. но избавившись от него, ты сразу поймешь, что без таксофона этого ты даже дорогу домой найти не можешь и забываешь, как зовут тебя.

Гость
#15
Гость

Нет, я не запоминаю такие вещи, и к тому же иногда нужно изменить маршрут, заехать в дополнительное место. Запомнить всю карту города с остановками и названиями мне не под силу.

всю карту тебе и не надо запоминать. а надо знать только место, куда ты направляешься.
а если маршрут твой изменится, тогда ты указание получишь от того, что на изменение это повлияет как добраться до нужного тебе места.

#16

потратьте 5к. удовлетворите хотелку, а дальше подумаете будете с ним ходить или нет))

Гость
#17
ria_ksu

потратьте 5к. удовлетворите хотелку, а дальше подумаете будете с ним ходить или нет))

деньги стоит вкладывать в то, что приносит доход.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем