Гость
Статьи
Хочу понять я сошла с …

Хочу понять я сошла с ума или мир

Всем привет. Хочу понять я сошла с ума или мир. Я замужем 2 года
Последние 1.5 года муж сидит без работы. На все попытки найти Я слышу: Здесь слишком маленькая за. Здесь шеф не такой,а эта работа вообще далеко.
С моими родителями конкретно с отцом в контрах,т.к. один раз не заплатили за квартиру в период пандемии.
У меня 2 работы. Не ***. Готовлю по мере возможности. В свой адрес последний год слышу: это ты и твой папа виноваты в том что наша семья рушиться
Это ты виновата что я стал такой нервный.
Когда у нас проблемы он начинает орать,уходить спать в другую комнату на неделю. Потом возвращается как ни в чем не бывало. Эмоции рвут ему крышу.
В связи с этим вопрос: действительно ли мужчина сидящий без работы должен так эмоционировать?
Норма ли кричать на жену. Норма ли сидеть на сайтах и ПРОСТО переписываться с женщинами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы сошли с ума ...так жить только сумасшедший будет )

#2

Он живет как ему удобно. Вопрос - почему ты это терпишь?

Гость
#3

Вы - дура - терпила да? О чём спрашиваете? Гоните этого урода-дармоеда ссаной тряпкой! И работа ему не так, и жена которая содержит. Он не изменится. На вашем горбу уютнее, раз везёте.

Гость
#4

Ушел в другую комнату, молодец. На кухню запретить заходить. Врядли он станет работящим кормильцем. Нужно его к домашнему труду приспособить. Пол не мыт - в другую комнату с отсутствием кухни. Белье не перегладил - туда же. Сам себе наказание выпбрал. И мир остался прежним. Да.

Гость
#5

А как вы общаетесь с мужем? Небось как мамочка с дитем неразумным? Потому он и не идет на работу и орет на вас, что устал от вашей опеки, а он вообще-то взрослый мужик. Перестанете его клевать и обихаживать - мигом встанет и еду приготовить, и деньги заработать. Еще и ваш папа, значит, помог вам заплатить? А вот это вообще не дело, ваш муж чувствует себя униженным, что зависит от вас и ваших родителей. Могли бы заплатить за квартиру, не впутывая родителей, только с ваших денег и денег мужа. И хватит упахиваться на износ на двух работах. Муж видит, что вы все равно принесете ему в клювике, потому и обленился. Оставьте одну работу. Покупайте только самое необходимое, даже если придется себя в чем-то ограничить. Не делайте то, что можно не делать. Вот увидите, муж зашевелится. А еще лучше было бы уехать на недельку - хоть в командировку, хоть даже в больнице полежать планово, любую хронь подлечить, а они наверняка есть и у вас, чтобы муж остался один дома и начал шевелиться быстрее, понял, что обслуги нет.

Гость
#6

Да это норма. В современном мире.
Многие женщины не работают. Почему бы мужчинам не работать?
Тебе нужно просто сменить работу и начать наконец зарабатывать нормальные деньги.

Гость
#7

Причем мир к вашей семейке? Вы конечно. Поиск работы это на месяц, ну три от силы и то если у человека совесть есть, он как можно быстрее старается устроиться. Ваш муж давно совесть потерял искать не собирается. Зачем когда дурочка на двух работах пашет и ещё слушает его капризы. Следующий этап пристроить вас на третью работу, а то мало стараетесь.

#8

Что мешает подать на развод?

Гость
#9

По одному пункту могу ответить, что, ДА, СЕЙЧАА ДИКАЯ БЕЗРАБОТИЦА.
меня сократили 04.20 года и до сих без работы, все что предлагают из интернета это в основном фейки или вакансии с зп 20 000 р (Москва)

Гость
#10
Гость

А как вы общаетесь с мужем? Небось как мамочка с дитем неразумным? Потому он и не идет на работу и орет на вас, что устал от вашей опеки, а он вообще-то взрослый мужик. Перестанете его клевать и обихаживать - мигом встанет и еду приготовить, и деньги заработать. Еще и ваш папа, значит, помог вам заплатить? А вот это вообще не дело, ваш муж чувствует себя униженным, что зависит от вас и ваших родителей. Могли бы заплатить за квартиру, не впутывая родителей, только с ваших денег и денег мужа. И хватит упахиваться на износ на двух работах. Муж видит, что вы все равно принесете ему в клювике, потому и обленился. Оставьте одну работу. Покупайте только самое необходимое, даже если придется себя в чем-то ограничить. Не делайте то, что можно не делать. Вот увидите, муж зашевелится. А еще лучше было бы уехать на недельку - хоть в командировку, хоть даже в больнице полежать планово, любую хронь подлечить, а они наверняка есть и у вас, чтобы муж остался один дома и начал шевелиться быстрее, понял, что обслуги нет.

В том то и дело папа ни дня не платил за квартиру. Его сама эту ситуацию выбесила. Почему во время не платим,а как платить если я разрываюсь и не знаю что покупать и за что платить

Гость
#11

Вы больше т.к. до сих пор замужем.

Гость
#12
Гость

А как вы общаетесь с мужем? Небось как мамочка с дитем неразумным? Потому он и не идет на работу и орет на вас, что устал от вашей опеки, а он вообще-то взрослый мужик. Перестанете его клевать и обихаживать - мигом встанет и еду приготовить, и деньги заработать. Еще и ваш папа, значит, помог вам заплатить? А вот это вообще не дело, ваш муж чувствует себя униженным, что зависит от вас и ваших родителей. Могли бы заплатить за квартиру, не впутывая родителей, только с ваших денег и денег мужа. И хватит упахиваться на износ на двух работах. Муж видит, что вы все равно принесете ему в клювике, потому и обленился. Оставьте одну работу. Покупайте только самое необходимое, даже если придется себя в чем-то ограничить. Не делайте то, что можно не делать. Вот увидите, муж зашевелится. А еще лучше было бы уехать на недельку - хоть в командировку, хоть даже в больнице полежать планово, любую хронь подлечить, а они наверняка есть и у вас, чтобы муж остался один дома и начал шевелиться быстрее, понял, что обслуги нет.

Если и зашевелится, то ненадолго, потом опять "стимулировать" придется и снова, и снова... И ещё с такими пиявками старые способы быстро перестают действовать, т к они находят другой путь, чтобы присосаться и нихрена не делать.

Гость
#13

"""В связи с этим вопрос: действительно ли мужчина сидящий без работы должен так эмоционировать?
Норма ли кричать на жену. Норма ли сидеть на сайтах и ПРОСТО переписываться с женщинами?""-----------------------------
----------------------------------------
опять тупые вопросы!!...А вы считаете себя нормальной, если сидите и до сих пор всё это терпите???...Начните с себя!! Кто вы такая, если позволяете мужику сидеть на вашей шее и так с вами обращаться??...Работайте над собой!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: