Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые говорят, что не хотят свадьбу, врут?

Когда девушка мужчине говорит, что не хочет свадьбу, то она врет, что втереться ему в доверие? Чтобы он думал, что она такая же, как он, а не такая, как большинство женщин, которые помешаны на свадьбе, дорогом платье, ресторанах, фотосессиях и послесвадебных путешествиях?
Сама она хочет этого, но врет, что не хочет, да?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я не врала 🤷
не люблю 'родственные посиделки' и большого скопления людей
на мой взгляд свадьба это, действительно, геморрой
зови родственников ибо обидятся, а те все равно после торжества что-нибудь да обгадят какую бы свадьбу ты не сделал
ну это онли моя ситуэйшен

Гость
#2

В принципе может не хотетб, как и с этим конкретным мужиной может не хотеть- это ее безрыбе

Гость
#3

Нет, искренне) Вы удивитесь, но я с детства это понимала для себя) Белое свадебное платье вообще всегда считала пошлостью и китчем, а вот эти традиционные свадьбы - пережитком прошлого) фотосессии - как для меня, тоже пошлость) поэтому у нас как таковой пышной свадьбы не было, расписались, и отдельно накрыли стол для родственников и отдельно для друзей) но это действительно не носило свадебного характера

Гость
#4

Конечно врут. Они хотят поработить тебя и забрать все твои деньжата. Постерегись.

Гранитный Камушек
#5

Кто-то из девушек действительно не хочет свадьбы. В моей юности все абсолютно женились со свадьбами. Мне это не нравилось, но тогда торжество казалось неизбежным, я даже придумала программу-минимум, которую я все-таки согласна пережить. К счастью, встретила мужа, оказалось, мы с ним совпадаем и в этом вопросе, так что просто расписались

Гость
#6

Нет, не врут, не все любят шумные сборища.

Гость
#7

Мы не праздновали свадьбу, копили на квартиру, жаль денег было, да и застолья эти терпеть не могу, купила белый брючный костюм и после росписи посидели в ресторане вдвоем

Гость
#8

Не все врут. Не любят толпы гостей, длинные церемонии и прочую свадебную туфту. Знаю людей, которые просто расписались без всяких платьев, костюмов и торжеств.

Гость
#9

Нет, не врут.
Особенно если девушка социофоб.

Гость
#10
Гость

Нет, искренне) Вы удивитесь, но я с детства это понимала для себя) Белое свадебное платье вообще всегда считала пошлостью и китчем, а вот эти традиционные свадьбы - пережитком прошлого) фотосессии - как для меня, тоже пошлость) поэтому у нас как таковой пышной свадьбы не было, расписались, и отдельно накрыли стол для родственников и отдельно для друзей) но это действительно не носило свадебного характера

Пошлость? Китч? Почему?

Гость
#11
Гость

Нет, искренне) Вы удивитесь, но я с детства это понимала для себя) Белое свадебное платье вообще всегда считала пошлостью и китчем, а вот эти традиционные свадьбы - пережитком прошлого) фотосессии - как для меня, тоже пошлость) поэтому у нас как таковой пышной свадьбы не было, расписались, и отдельно накрыли стол для родственников и отдельно для друзей) но это действительно не носило свадебного характера

Фотосессия пошлость? А фото на память вы никогда не делаете?

Гость
#12
Гость

Конечно врут. Они хотят поработить тебя и забрать все твои деньжата. Постерегись.

Я девочка

Гость
#13
Гость

Пошлость? Китч? Почему?

Ну потому что) для меня так, повторюсь) вот это белое платье, когда невеста уже не девственница, например) вся эта традиционная "обрядность", "горько", и т.д.) для меня это пошлость. Я имею ввиду именно традиционную свадьбу)

Гость
#14
Гость

Фотосессия пошлость? А фото на память вы никогда не делаете?

Делаю, но не очень люблю)

Гость
#15
Гость

Нет, не врут.
Особенно если девушка социофоб.

Ну нет, к социофобии это явно не имеет отношения) не любить пышных торжеств не значит быть социофобом)

Гость
#16
Гость

Ну потому что) для меня так, повторюсь) вот это белое платье, когда невеста уже не девственница, например) вся эта традиционная "обрядность", "горько", и т.д.) для меня это пошлость. Я имею ввиду именно традиционную свадьбу)

А вы прям знаете, девственница она или нет?

Гостья
#17

Нет, не врут! Свадьба - это пережиток прошлого. Другое дело - расписаться, а потом на рейс в далекую южную страну.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем