Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Пришло уведомление в ВК"возможно вы знакомы" с человеком, которого я в жизни знаю, но с которым в интернете нигде никогда не пересекалась и не общалась,в "друзьях" его у меня нет.Он знает только мой моб.,а я его.(ни даты рождения ни фамилии моей он не знает!) Может быть такое ,что он просто нашел мою страницу и зашел на нее ,что потом пришло уведомление ?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сети есть сети. Там все возможно

#2

скорее всего у вк есть доступ к вашим контактам. и если номера к страницам прикреплены - могли поэтому попасть в рекомендации

Black kisses
#3

За вами следят. Неужели это так сложно понять?

Гость
#4

Контакты в смартфоне

Светлана
#5
Гость

Контакты в смартфоне

В том то и дело, что в контакте телефона я его моб. не добавляла.

Светлана
#6
Black kisses

За вами следят. Неужели это так сложно понять?

Ну шутка шуткой, а мне бы не хотелось чтобы он видел мою страницу.

Гость
#7

нет. если ВК установлен приложением в телефон - он имеет функцию находить возможных друзей из списка контактов в вашей телефонной книге. Так называемая синхронизация.

Светлана
#8
Гость

нет. если ВК установлен приложением в телефон - он имеет функцию находить возможных друзей из списка контактов в вашей телефонной книге. Так называемая синхронизация.

Вопрос не в том каким он образом меня нашел(если нашел!) а был ли на моей странице в ВК? Почему мне пришло уведомление "возможно вы знакомы"?

Светлана
#9
Гость

нет. если ВК установлен приложением в телефон - он имеет функцию находить возможных друзей из списка контактов в вашей телефонной книге. Так называемая синхронизация.

Его моб. нет в моей телефонной книжке(контактах)

Гость
#10

Может он друг кого-то из ваших друзей в вк.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем