Гость
Статьи
Роман с мужчиной …

Роман с мужчиной младше

Роман с мужчиной младше. Который устроился на сезон в вашу организацию. Вы с ним знакомы и раньше были. И он уже пытался за вами ухаживать. Но вы выбрали другого. С тем мужчиной не сложилось, он выбрал другую. А потом и с ней расстался. А ваш знакомый, был всё время как будто рядом. Писал каждый день. Комплименты говорил. Приглашал на свидания. И вы благодаря его вниманию, смогли спокойно это вынести, и даже полюбили себя ещё больше. Но вот теперь он работает со мной. Пишет так же каждый день. Он даже деньги присылает. И каждый день я наряжаюсь, сильнее чем раньше. Стараюсь встретиться с ним случайно каждый день. Посмотрю на него, он на меня. И все. Мне так приятно становится. Но мне 37, я руководитель отдела. Ему 30. Ни внешность ни характер ни ума ни денег. Вот как мужчина он мне не очень нравится. Но его внимание ко мне. Причём он уже прямо сказал что хочет со мной общаться и спать. Он даже деньги на красивые трусики присылает. И пишет какая я красивая. И чтобы он хочет со мной делать. Я каждое утро жду его сообщений. А ночью, когда одна дома, в холодной кроватке. И он присылает такие приятные сообщения, и пошлости. Так и приятно становится и я возбуждаюсь даже. Засыпаю с улыбкой и приятным чувством внизу живота. Но вот я не могу принять решение. Много против но и много за. А что делать я не знаю.

Маргарита
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам малолетка? Ищите старика себе по возрасту. Ему нужна лишь ваша старая вагина для утех.

Cвета
#2

Фу, какой противный пост и такая же противная старая бабища.

Господин Хороший
#3

Опять тухлые яйца фаннтазируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: