Гость
Статьи
Бедный мужчина с …

Бедный мужчина с детьми

Уважаемые женщины, оцените ситуацию, пожалуйста, с высоты жизненного опыта.
Влюблена в разведённого мужчину уже полгода. Он развёлся 5 лет назад, двое детей, алименты, дети живут с бывшей, та благополучно замужем повторно. Он типа тоже влюбился в меня, называл любовью всей жизни, "той самой" и подобное. Уволился, переехал в город, где я живу, зовёт замуж.
Я влюблена и этот человек очень близок мне по духу, есть нежность, взаимопонимание, сексуальная совместимость. Но я не могу принять факт наличия детей, руины прежней жизни, алименты. Хочу свою семью с чистого листа. Если у нас свой ребёнок появится, ему меньше достанется, мужчина этот ещё и ленив, кроме работы ничего не делает полезного, играет в игрушки. Готовить, убирать ему лень. Насколько поняла из рассказов, бывшая выгнала его из-за неспособности зарабатывать и быть надёжной опорой. Ещё обидчив, инфантилен, во всём винит бывшую, доводила истериками его.
В общем есть важные для меня плюсы у него, но минусов больше. Стоит ли продолжать? Мне 26, детей нет, работаю, есть жильё, получаю второе образование. Боюсь не встретить больше никого. #отношения

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери что есть.

Гость
#2

С вами он другим не станет. Как был ленив, не способным зарабатывать, - таким и останется. Вероятно, через время, эти минусы снимут с вас розовые очки, но будет поздно - вы уже замужем, с ребенком...

Гость
#3

любовь пройдет а нищета останется.

#4

Почему сужиков все жалеют ..
А как женщина ,то списывают ,без анализа .. вот ,ну он такой ласковый ..потому что алиментщик .а потом только пристроится ,вам живот залелает и командовать начнет.
Бедный мужик это конец жизни..зачем сходиться ?? Такой брак называется - зафиксировать убыток .
Вы сама еще можете щаработок увеличить ,что-то в жизни изменить .. ,а с ним уже все ..будете пополамить и ...да вообще ,зачем соглашаться на бедный брак ?а поездки ,море ,курсы ,шоппинг ? Отрекаться от жизни из-за лошары ,который заработать не может ??

Уж он бы так не пожертвовал ...потому и красивые девушки одни ..
Эти тварри смотрят ,что те бедные

Гость
#5

Я б с таким не связывалась. И что теперь, неликвид подбирать только потому, что боитесь никого не встретить?

Гость
#6

Вы уже сейчас от него не в восторге, куда вы еще за него замуж собрались?

Гость
#7

Смачная разводка. На троечку.

#8

Бегите без оглядки

Гость
#9

Одна жена уже дала такому хорошему пинка под зад, только не надо говорить, что она такая-сякая-плохая. Вы следующая. Одной лаской сыт не будешь. Запузатишься и любимый покажет себя во всей красе. Первая жена с двумя выперла "любимку".

Гость
#10

Ну ежели в вашем колхозе больше не осталось мужиков,то хватай этого, а то и последние штаны уведут из-под носа. 😆😆😆😆😆

Алина
#11
Гость

Одна жена уже дала такому хорошему пинка под зад, только не надо говорить, что она такая-сякая-плохая. Вы следующая. Одной лаской сыт не будешь. Запузатишься и любимый покажет себя во всей красе. Первая жена с двумя выперла "любимку".

Вы правы

#12

Ленив, инфантилен, ***, в быту никогда не будет помогать, никогда не будет опорой и поддержкой, никогда не будет стабильно зарабатывать, бывшая его выгнала, он всю вину и ответственность перекладывает на неё...
Это ж надо было вам таким гомном заинтересоваться :0
Да ещё и в 26 лет рассуждать как сорокалетняя : "Боюсь не встретить больше никого." – Да лучше никто, чем ОН!

"детей нет, работаю, есть жильё" – так понятно откуда взялась его лубовь))) молодая девушка с квартиркой...

"получаю второе образование." – вообще ржач!))) Аж целых два образования, а ума нема.
А может надо три образования??, ну чтоб наверняка... поумнеть...

Алина
#13
Аргента

Ленив, инфантилен, ***, в быту никогда не будет помогать, никогда не будет опорой и поддержкой, никогда не будет стабильно зарабатывать, бывшая его выгнала, он всю вину и ответственность перекладывает на неё...
Это ж надо было вам таким гомном заинтересоваться :0
Да ещё и в 26 лет рассуждать как сорокалетняя : "Боюсь не встретить больше никого." – Да лучше никто, чем ОН!

"детей нет, работаю, есть жильё" – так понятно откуда взялась его лубовь))) молодая девушка с квартиркой...

"получаю второе образование." – вообще ржач!))) Аж целых два образования, а ума нема.
А может надо три образования??, ну чтоб наверняка... поумнеть...

Есть чувства к нему, секс лучший в моей жизни, но это все плюсы, пожалуй

#14
Алина

Есть чувства к нему, секс лучший в моей жизни, но это все плюсы, пожалуй

Про секс понятно, а чувства на чём держатся? И как они не пропали, когда вы поняли, что мужик – ленивый, безответственный алиментщик?

Алина
#15
Аргента

Про секс понятно, а чувства на чём держатся? И как они не пропали, когда вы поняли, что мужик – ленивый, безответственный алиментщик?

Угасают постепенно. Очень уж смущает во всём виноватая бывшая

Лёля
#16

Здравствуйте, жила с таким типом, точнее была замужем, но фактически жената😄. Так как всё тянула на себе, в том числе двоих детей. Три года как ушла и ни разу не пожалела, так мне было 40. Встретила достойного человека .А вам только 26, вся жизнь впереди.

Алина
#17
Лёля

Здравствуйте, жила с таким типом, точнее была замужем, но фактически жената😄. Так как всё тянула на себе, в том числе двоих детей. Три года как ушла и ни разу не пожалела, так мне было 40. Встретила достойного человека .А вам только 26, вся жизнь впереди.

Спасибо за ответ 🤗

Алина
#18
Аргента

Про секс понятно, а чувства на чём держатся? И как они не пропали, когда вы поняли, что мужик – ленивый, безответственный алиментщик?

Он классный любовник, именно в плане секса, эмоций он очень хорош, на этом всё держится

Гость
#19
Алина

Есть чувства к нему, секс лучший в моей жизни, но это все плюсы, пожалуй

А у вас такой богатый арсенал любоников за плечами, и этот прям реально лучший? Или он просто лучше, чем какой-то Вася до него? Так это еще ни о чем не говорит)) Может, следующей еще лучше будет? В любом случае, на одной хорошем сексе семью не построишь.

Алина
#20
Гость

С вами он другим не станет. Как был ленив, не способным зарабатывать, - таким и останется. Вероятно, через время, эти минусы снимут с вас розовые очки, но будет поздно - вы уже замужем, с ребенком...

Он говорит, что его бывшая не дружит с логикой. А вообще очень злится при поднимании этой темы.
Квартиры не было у неё

Алина
#21
Гость

А у вас такой богатый арсенал любоников за плечами, и этот прям реально лучший? Или он просто лучше, чем какой-то Вася до него? Так это еще ни о чем не говорит)) Может, следующей еще лучше будет? В любом случае, на одной хорошем сексе семью не построишь.

Небогатый, я ещё молода))

Гость
#22
Алина

Он говорит, что его бывшая не дружит с логикой. А вообще очень злится при поднимании этой темы.
Квартиры не было у неё

Знаете ли, у меня был знакомый, который винил во всем бывшую - и такая она, и растакая. А потом выясняю, что там жена пустила его жить в СВОЮ квартиру, много работала, а этот крендель мало зарабатывал, ленился еще и изменял ей. Ну так она не потерпела и вытурила его... и стала у него во всех грехах виноватой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: