Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень боюсь, что это время потрачено зря

Добрый вечер
Хотелось бы поведать историю и послушать советы
Где-то год назад на работе познакомилась с парнем, завязалось общение потом сходили погулять пару раз. Через 2 месяца после знакомства начали встречаться тут и началась полная жесть, переставали общаться, расставались, но снова сходились. Так продолжалось до февраля, сейчас все хорошо. Стоит отметить, что ему 24 и он мусульманин, мне 20 и я русская. Тему религий мы обсудили ещё в начале общения и как-бы это для нас не препятствие. Он знает, что я не особо релегиозна и против его веры ничего не имею, даже наоборот.
Очень боюсь, что это время потрачено зря и ни к чему в итоге не приведёт...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая-то. Куда вы так замуж торопитесь в 20 лет за первого встречного? Вы опыт отношений приобрели, умные люди его ценят и используют в жизни, а не говорят о потерянном времени.

Гость
#2

Конечно ни к чему не приведет. Он уже вас попользовал и все. Выше отписались что люди используют свой опыт,а вам этот опыт ни к чему не приводящий разве нужен так был? Ну нет подходящих в окружении или ни кто не нравиться,зачем бросаться на первого встречного,звезда чесалась?

Гость
#3
Гость

Конечно ни к чему не приведет. Он уже вас попользовал и все. Выше отписались что люди используют свой опыт,а вам этот опыт ни к чему не приводящий разве нужен так был? Ну нет подходящих в окружении или ни кто не нравиться,зачем бросаться на первого встречного,звезда чесалась?

А кто-то говорил про какую-то интересную часть жизни? Нет.
Даже если по вашему "звезда чесалась", то Вы глубоко заблуждены и думаете только об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: