Гость
Статьи
Парень не тратит …

Парень не тратит деньги на меня

Встречаюсь с парнем, в начале отношений он меня приглашал в кафе и т.д., ухаживал за мной, когда на тот момент он зарабатывал меньше, чем сейчас. Сейчас его повысили и в день у него выходит по 10 …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Лера

Сочувствую! У меня очень похожая ситуация, только я ещё и переехала к мч. Мне 24, ему 44. Он нигде не хочет работать, говорит что достоин лучшего и постоянно себя жалеет. А когда что то зарабатывает, то всё кладёт на банковский счёт и на еду выделяет по минимуму. Не повторяйте моих ошибок, не съезжайтесь с теми у кого синдром Плюшкина.

Какой нафик молодой человек 44 года?))

Вы совсем ***?))

Что ж не 64 лет молодой человек? 😆

Гость
#53
Лера

Когда мы познакомились, то разницы в возрасте не чувствовалось. Он был таким эрудированным и интересным. Умел красиво говорить. А вчера он ел сосиски за 50 рублей и говорил, что всё за капиталистов, которые не дают ему нормальную работу. А мне просто уйти некуда.

Ну терпи старческий гундёж «молодого человека» 😆

Ещё залетишь от престарелого и придётся двоих на своём горбу тащить. Возможно, он этого и добивается. Где ж ещё он найдёт такую дypy?))

Гость
#54
Гость

напрягаются они только ради тех, за которых им не стыдно.

Глупый тролль, если за тебя всем стыдно – это не значит, что и за меня всем должно быть стыдно. Я учусь и работаю, и он не отказывается от отношений, когда я ему предлагала расстаться, он держится за меня, т.к. я моложе его и успешнее. А секс мне от него не нужен, чисто ради секса я ни с кем связываться не буду, поэтому можешь не судить по себе 👋🏼

Гость
#55

Он ищет бабу получше.
А тебя просто трахает.

Гость
#56
Гость

Он ищет бабу получше.
А тебя просто трахает.

Да, с глупыми женщинами, которые себя не любят, всегда так поступают

Гость
#57
Гость

Он ищет бабу получше.
А тебя просто трахает.

А получше он хочет, как говорит, т.к. я до него была девочкой, а он себе хочет именно девственницу и быть первым, единственным. У него до меня было 2 девушки и его очень сильно будет смущать тот факт, если девушка не будет девственницей

Гость
#58
Гость

Глупый тролль, если за тебя всем стыдно – это не значит, что и за меня всем должно быть стыдно. Я учусь и работаю, и он не отказывается от отношений, когда я ему предлагала расстаться, он держится за меня, т.к. я моложе его и успешнее. А секс мне от него не нужен, чисто ради секса я ни с кем связываться не буду, поэтому можешь не судить по себе 👋🏼

учиться и работать - это как быть прос-титуткой. что порядочные люди подумают о парне этом, когда его с тобой увидят? его репутации придет конец. ты не должна работать и не должна учиться. ты должна выйти замуж. но до замужества ты не должна ни в каким отношения с мужчинами вступать. это очень неприлично.

Гость
#59
Гость

А получше он хочет, как говорит, т.к. я до него была девочкой, а он себе хочет именно девственницу и быть первым, единственным. У него до меня было 2 девушки и его очень сильно будет смущать тот факт, если девушка не будет девственницей

Не давай ему.

Гость
#60
Гость

Не давай ему.

Естественно, зачем мне это надо?

Гость
#61
Гость

Естественно, зачем мне это надо?

А зачем тебе надо, чтобы он тратил на тебя свои деньги? Ты ему кто? У него баба есть которая ему даёт, вот на неё он деньги и тратит.

Гость
#62
Гость

А получше он хочет, как говорит, т.к. я до него была девочкой, а он себе хочет именно девственницу и быть первым, единственным. У него до меня было 2 девушки и его очень сильно будет смущать тот факт, если девушка не будет девственницей

Теперь ты понимаешь почему он хочет целку?) Потому что опыта общения с парнями никакого нет и они как правило терпилы, над которыми можно издеваться.

Гость
#63

Это обозначает, что он не думает быть с вами. Запомните мужчину видно делами! Мужик не когда не будет влаживаться в женщину, если он не планирует с ней быть.

Гость
#64
Гость

Вот знаете, раньше, когда мы проводили время у него дома, он мне говорил: Ты понимаешь, что мне стыдно за то, что я тебя никуда не могу отвести, не могу тебе ничего подарить. А ещё сам сказал, что когда начнёт больше зарабатывать, мы будем активно проводить время на выходных и т.д., т.к. ему самому надоело сидеть дома. Вчера, когда я ему напомнила про его слова и обещание, он на меня обиделся за то, что я к нему больше не хочу приезжать на выходные и сегодня даже не пожелал доброго утра, как обычно это делает.
Я не требовала, за язык не тянула. Я понимаю, если я ещё требовала бы или он мне ничего не обещал, а я с него спрашиваю, тогда это было бы абсолютно другое дело

оооо, автор, плохо дело. вы попались на очень частую мужскую манипуляшку. Мужчина чего-то обещает и не делает, а когда ему напоминаешь, он еще и обижается, ага)))) жмот он просто и все. Правильно вам написали, не приезжайте к нему, пусть сам приезжайте. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не тратьте на него деньги

Гость
#65

ты ему не нужна

Гость
#66
Гость

Теперь ты понимаешь почему он хочет целку?) Потому что опыта общения с парнями никакого нет и они как правило терпилы, над которыми можно издеваться.

Я серой мышью никогда не была.
Он очень брезгливый, брезгует даже от собственной сп*рмы и лишь бы с кем не будет, у него много критериев к выбору

Гость
#68

Ему уже пофигу на тебя, так как , скорее всего ты ему даёшь. А это значит что он расслабился и уже не считает нужным тратиться на тебя. Подумай, что ты делаешь не так. Может перестать уже ходить к нему домой и тратить свои деньги?

Гость
#69

Дорогая, тебе не нужны такие отношения. У меня был похожий случай. Денег у бывшего было придостаточно, а он водил меня гулять под мост в -20. Не выдержала этого всего и бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: