Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Расстались год назад, встречались 3.Этот год была уйма свидании, интрижки, но никто не нравится, чувств ни к кому не возникает; И уже руки опускаются, видимо нужно удаляться со всяких сайтов знакомств и заводить котов.Я просто хочу влюбиться и, чтобы это было взаимно,но кажется, я утратила способность к этому чувству;( #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
#2

Какую потребность вы закрываете ищя себе парня? Вам не хватает тактильности? Внимания? Подарков? Вам скучно? Подумайте хорошенько, что вам дают отношения - чего вы не даете себе сами. И дайте себе это уже наконец. До тех пор, пока вы не будете в гармонии с собой здоровых отношений вам не видать.

Гость
#3

Не нужно никого искать, сам найдет. А вы не зацикливайтесь над этим, занимайтесь собой, своим развитием, а там может и появится

Гость
#4

я могу побыть котом

Гость
#6
Snowy Art

Какую потребность вы закрываете ищя себе парня? Вам не хватает тактильности? Внимания? Подарков? Вам скучно? Подумайте хорошенько, что вам дают отношения - чего вы не даете себе сами. И дайте себе это уже наконец. До тех пор, пока вы не будете в гармонии с собой здоровых отношений вам не видать.

Как можно себе самой дать тактильность и внимание?

#8
Гость

Как можно себе самой дать тактильность и внимание?

Вот, вот;не хватает именно тактильности.А с дрочером, которому от меня только секс нужен, ну совсем не то будет, хочется искренности😔

#10
Гость

Как можно себе самой дать тактильность и внимание?

И ухажёров у меня дофига, но абы с кем я быть не хочу, поэтому и одна

#11
Гость

Да, девственность потеряна вместе с шансом встретить того самого.

В то время как открытые эскортницы удачно выходят замуж.Чушь не несите в 2023;)

#15
Гость

Я в ахꚲе от этих заявлений. Все они как под копирку, тысяча таки же тем. Какая-то 18-летняя тп делает резкие заявления о том что в мире перевелись мужики и она уходит в монастырь.
Я хꚲею с вас, тупицы! Пока в обществе воцарилась прекрасная атмосфера похꚲизма в отношении профурсеток вроде меня, я набиваю карманы парнями и забиваю ими свои шкафы. Вы просто ленивые и тупые. Привыкли, что вам приносят пиццу и другую жраку по тычку пальца. А с мужчиной так не работает, надо ведь ленивую ж༠пу на улицу вывести гулять и серое вещество заставить работать, напрячься слегка, что б был результат.
Хорошо, это эволюция, слабые отсеются.
Вы - серая масса, вы не размножитесь. К сожалению, это глобалисты сделали вас такими аморфными и бессмысленными.

Какое тупое, во-первых мне 22 года, во-вторых я работаю и обеспечиваю себя сама и в-третьих я поднимаю *** и хожу на свидания.Но мужчины, которые мне попадаются ограниченные и совершенно неинтересные как личность;)

#16
Гость

Я в ахꚲе от этих заявлений. Все они как под копирку, тысяча таки же тем. Какая-то 18-летняя тп делает резкие заявления о том что в мире перевелись мужики и она уходит в монастырь.
Я хꚲею с вас, тупицы! Пока в обществе воцарилась прекрасная атмосфера похꚲизма в отношении профурсеток вроде меня, я набиваю карманы парнями и забиваю ими свои шкафы. Вы просто ленивые и тупые. Привыкли, что вам приносят пиццу и другую жраку по тычку пальца. А с мужчиной так не работает, надо ведь ленивую ж༠пу на улицу вывести гулять и серое вещество заставить работать, напрячься слегка, что б был результат.
Хорошо, это эволюция, слабые отсеются.
Вы - серая масса, вы не размножитесь. К сожалению, это глобалисты сделали вас такими аморфными и бессмысленными.

Нафиг мне размножаться с этими ту»пыми обезьянами, я свои гены не на помойке нашла

#17
Гость

Я в ахꚲе от этих заявлений. Все они как под копирку, тысяча таки же тем. Какая-то 18-летняя тп делает резкие заявления о том что в мире перевелись мужики и она уходит в монастырь.
Я хꚲею с вас, тупицы! Пока в обществе воцарилась прекрасная атмосфера похꚲизма в отношении профурсеток вроде меня, я набиваю карманы парнями и забиваю ими свои шкафы. Вы просто ленивые и тупые. Привыкли, что вам приносят пиццу и другую жраку по тычку пальца. А с мужчиной так не работает, надо ведь ленивую ж༠пу на улицу вывести гулять и серое вещество заставить работать, напрячься слегка, что б был результат.
Хорошо, это эволюция, слабые отсеются.
Вы - серая масса, вы не размножитесь. К сожалению, это глобалисты сделали вас такими аморфными и бессмысленными.

И ты такое же обиженное жизнью тупо»ватое создание, что даже такой текст огромный выкатило. Не обижайся и на тебя найдутся девушки, которые дадут.Но я на таких, ***»шинков даже не смотрю

Гость
#18
AliceDarkn

Вот, вот;не хватает именно тактильности.А с дрочером, которому от меня только секс нужен, ну совсем не то будет, хочется искренности😔

Да, понимаю, у меня тоже самое. Но сейчас нет мужчин, не нежные они, не про комлименты и даже не про секс. Не любят женщин если уж конкретно. Относятся к тебе как к мужику, причем к мужеподобным они относятся даже лучше.

#19

Такая же ситуация. Только девушку найти не могу. Одноразовые интрижки заводить как-то стрёмно.

#20
AliceDarkn

В то время как открытые эскортницы удачно выходят замуж.Чушь не несите в 2023;)

Нормальный мужчина никогда не опустится до эскортницы :)

#21
AliceDarkn

Какое тупое, во-первых мне 22 года, во-вторых я работаю и обеспечиваю себя сама и в-третьих я поднимаю *** и хожу на свидания.Но мужчины, которые мне попадаются ограниченные и совершенно неинтересные как личность;)

Такое бывает)
Людям, у которых кругозор и понимание мира выше, чем у остальных, порой попадаются откровенно заурядные люди :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: