Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить измену парня ..

В отношениях с парнем год . 3 месяца назад я ему изменила со своим бывшим . Физически … очень стыдно до сих пор за это .
Но в итоге он простил ,и мы встречались дальше ,все было хорошо ,но обида внутри у него таилась ,это видно было .. припоминал мне это ..
потом ,как-то месяц назад мы с ним поссорились сильно . С горяча расстались. Ссора -мелочь …
Оба не правы были .

Не общались неделю .. но ,он пытался со мной как-то поговорить . В итоге мы помирились . Как раз был праздник , он подарил мне цветы . 
Все было супер ,хороший день . 
И тут ,я нахожу у него в телефоне интим переписку с другой девушкой .Она из другого города вообще . (его знакомый сказал ,что эта девушка очень хочет с тобой пообщаться ) моему парню …
Переписка была около 5 дней ,она ему писала как ЛЮБИТ ЕГО ,как хочет быть с ним ,он ей отвечал взаимностью ,хотя ….Как так быстро можно признаваться в любви ,если знакомы только 5 дней и даже не виделись ???
На что он передо мной извинялся,и объяснил это тем ,что общался с ней на зло . Просто ему тоже было очень больно когда я ему изменила ,так еще и в живую .. ОБЪЯСНИЛ это тем ,что это на эмоциях переписка была , и ему было приятно что она ,хоть его не так знает особо ,но так хорошо относится к нему .
В тот день я психанула ,уехала от него . Он писал мне ,звонил . И даже ей в тот день не отвечал ,писал ей «что нету настроения сейчас говорить ,что у него дела ,и напишет он ец потом», видно что переживал за меня сильно .

вообщем в итоге ,он ту девушку заблокировал . Сейчас мы с ним помирились ,отношения хорошие. Уже пару месяцев прошло после того случая . С ней он не общается ,в любой момент могу зайти к нему в телефон . Про нее вообще не говорил никогда .
Но меня терзает еще ….как вспомню переписку их
Я знаю что сама не лучше поступила .
Но можно ли его простить за ту интимную переписку с той девушкой ?? И как вы считаете ,это измена ,»? #отношения

Опрос
Измена ли это с его стороны ??
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним всё равно расстанетесь как ни крути, просто вопрос времени, т.к в этих отношениях доверия уже нет с обеих сторон!

Гость
#2

По сравнению с Вами лёгкий флирт. Я бы постеснялся, делать парню такие резкие заявы, после того что с Вами. Но видимо он там типо любит, а Вы что то другое, может самоутверждаетесь на нем.

Гость
#3

Если одна измена может быть случайной (хотя, не будем о случайностях, даже под алкоголем), то две измены-это уже приговор. Не мучайте друг друга и расходитесь. Вы всегда это будете помнить. Я пыталась простить измену парню, даже год продержалась, ни разу не попрекнула при ссорах, но жить с этим дальше я не смогла. Я постоянно искала и ждала очередное предательство. Так нельзя жить

Гость
#4

животные. У вас нет отношений. Все крутится вокруг пи.сек

Гость
#5

Заканчивайте эти отношения)

Гость
#6
Гость

Если одна измена может быть случайной (хотя, не будем о случайностях, даже под алкоголем), то две измены-это уже приговор. Не мучайте друг друга и расходитесь. Вы всегда это будете помнить. Я пыталась простить измену парню, даже год продержалась, ни разу не попрекнула при ссорах, но жить с этим дальше я не смогла. Я постоянно искала и ждала очередное предательство. Так нельзя жить

Согласна с вами, я в прошлом тоже многое прощала и продолжала жить с парнем и пытаться забыть, дать шанс, но спустя время поняла что не простила, я всё помню, если человек один раз обманул по крупному, предал, врал в глаза, то это уже не простить. Всё. Доверия никогда не будет. От обиды не избавилась. Отношения потерпели крах. Чувства любви/влюбленности и веры сменились на обиду, недоверие, что и послужило моему уходу. Пусть и не с первого раза. Все равно фиаско.

#7

подумай еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: