Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Здрастуйте, встретилась с парнем ,он мой начальник, симпатия всегда была ...и тут погуляли пару раз и переспали.
Двое в разводе есть дети ,отношения строить как-то не хотим, но вот секс нравится.
Двое договорились об этом, но как-то вижу ,что мне начинает он все больше нравится ,а ему отношения вроде как и не нужны...
Незнаю продолжать дальше или заканчивать это" общение"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что подошла весовая категория , параметры , не обрюзгла , бывает из-за этого нос воротят

Бабкины трусы
#2

Черти что. Купи фалоимитатор. Безопаснее будет. Эти "домашние" ещё те носители ЗППП. Ваша голова занята не теми мыслями.

Гость
#3

Если понимаете, что появляются чувства значит надо заканчивать. Потому что он явно дал понять что не хочет отношений. А вы сами себе соврали что вас устраивает секс по дружбе, а на самом деле рассчитывали на продолжение отношений

Гость
#4

Ну капец, вот только у женщин так... Сначала, ой да мне и так отлично, мне ничего этого не надо, а потом блин начинается .... Если чувствуете что влюбляетесь, то заканчивайте эти отношения и ищите мужчину себе для отношений!!! Потому-что вы блин этого хотите! Не врите больше себе! Женщина не хочет только тогда, когда никого рядом нет, или есть что-то, но не то! Найдите нормального и живите на здоровье с ним!

Гость
#5

Тьфу, бляgище дырявое, ну и меpзoсть!

Гость
#6

*шл*х@ вот и всё. Вот пока такие как ты будут, то ничего хорошего и уважение к женщинам не будет.

Гость
#7
Гость

Тьфу, бляgище дырявое, ну и меpзoсть!

Ещё какая! Пока такие как она будут существовать, то и женщины будут ничего не значить.

Гость
#8

Никого не слушайте , трахайтесь пока трахается

Гость
#9

Чего мужики по дружбе ничего не делают? Ну, хотя нет, вот, выиппать могут.

Россия-моя любовь
#10
Гость

Ну капец, вот только у женщин так... Сначала, ой да мне и так отлично, мне ничего этого не надо, а потом блин начинается .... Если чувствуете что влюбляетесь, то заканчивайте эти отношения и ищите мужчину себе для отношений!!! Потому-что вы блин этого хотите! Не врите больше себе! Женщина не хочет только тогда, когда никого рядом нет, или есть что-то, но не то! Найдите нормального и живите на здоровье с ним!

Ну так это нормально для женщин, у них всегда в голове отношения,а не секс.дают только тем, с кем возможны отношения

meowmurrr
#11

Дешёвая и неуважительная девушка с панели. Здесь и добавлять больше нечего.)

Serg
#12

После "секса по дружбе" мужчина и женщина перестают быть "просто друзьями", и становятся любовниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: