Гость
Статьи
Тянет к человеку, но …

Тянет к человеку, но его не люблю

Привет. Как можно объяснить такое явление: 6 лет меня тянет к одному человеку. За 23 года мне нравились разные парни , сейчас я о них вспоминаю изредка и с равнодушием. А этот человек 6 лет назад мне понравился с первой секунды. Хоть и внешне обычный , не красавец, но ухоженный, с чувством юмора. Когда познакомились , общались с ним каждый день и наша дружба переросла в нечто большее, но не надолго. У него ужасный характер и до сих пор он не в отношениях. После него у меня были отношения с другим человеком, длились почти 3 года, да ещё и случилось так , что мой уже бывший случайно познакомился с НИМ и они общались, сфотались вместе. Но бывшему я не рассказала, что ЭТОТ человек мне был когда то дорог, иначе ревность была бы страшная . Сейчас у меня другой парень, его я ещё знаю со студенческих лет и опять же ЭТОТ человек приходится ему другом. И мы все вместе с парнем и этим человеком гуляли , он постоянно старался показать себя лучше , чем мой парень, но не убедительно. Даже на прямую спросил как бы шутя «что ты в нем нашла ?» Своего парня я очень люблю, никогда не предам, он мне идеально подходит по характеру. А с тем человеком у меня ничего быть не может, мы совершенно разные. Но почему то тянет как магнитом к нему, меня это очень нервирует и наводит на грусть , хоть я стараюсь о нем не думать и уже 2 года его не видела

Екатерина
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: