Гость
Статьи
люблю человека с …

люблю человека с которым у нас нет будущего

я поняла что первый раз по настоящему люблю человека, я тоже ему нравлюсь, нас тянет друг к другу, не знаю любит он меня или нет, но в своих чувствах я уверена. сейчас мы вместе, и наслаждаемся моментами когда рядом, но в определенный момент (я знаю что когда это произойдет, через 4 месяца) мы расстаемся, и он тоже понимает это. я не говорила что люблю его, и хочу посоветоваться у девушек, нужно ли? стоит ли прекращать с ним общаться? мне тяжело без него уже сейчас когда мы не видимся какое то время, что будет после того как наступит день в который мы последний раз когда мы увидимся. я не знаю что буду делать без него, я очень люблю его. посоветуйте что мне делать сейчас, оставить как есть или что то нужно предпринять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Рыжая-бесстыжая
#1

ОМГ через 4 месяца все кончится, просто наслаждайтесь, без мыслей

Maria_Dr
#2

Просто наслаждайтесь, показывайте, что вам с ним хорошо без в лоб "я тебя люблю".
Пускай он пошевелится и признаётся. Если дороги ему, то он не отпустит

б-ка
#3

Ну прочти же наконец "12 отличий любви от влюблённости". И не будешь больше писать и даже думать разную чушь типа "очень люблю". "Мне плохо без него" - это не любовь. "Мне хорошо без него, а с ним - ещё лучше" - это любовь. Ещё можешь почитать про любовную зависимость. Зависимость - неумение обходиться без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: