Гость
Статьи
Хочу общаться с …

Хочу общаться с другими мужчинами

Доброго времени суток ! Хочу попросить у вас совета. С парнем вместе около 2х лет. Люблю его очень. Но есть проблема. Человек он отстраненный. Очень часто хочет побыть один и все такое. Натура такая, всегда так было. А я очень люблю внимание, особенно мужское. Конечно, приятнее всего его получать от своего мужчины, но за два года я поняла, что он давать его мне столько сколько мне нужно - не может. Разговаривали об этом уже кучу раз. Не может он, а заставлять себя не будет и я его понимаю. Время вместе проводим конечно и общаемся, фильмы иногда смотрим, но мне недостаточно. Все два года мучаюсь. Недостаточно мне. И в последнее время начала задумываться о том, что раз он не дает может общаться с другими мужчинами. Просто общение не более. Тогда я буду всем довольна. Но я понимаю, что это недопустимо, по крайней мере для него. Что же тогда делать? Советы по типу: найди другого писать не нужно. Не хочу другого, люблю и хочу только его #общение

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам замуж предлагает?Если нет, можете смело общаться с кем хотите, вы свободная женщина.

Гость
#2

Может вам работу найти какую-нибудь которая требует общения, преподаватель или оператор колл-центра, за день так наобщаетесь, что уже языком шевелить к вечеру тяжело будет.

Гость
#3

А ты что, такая эгоистка, что тебе надо постоянное внимание?
Ну тогда совет простой. Не ebи парню мозг.

Гость
#4

Перед кем вы оправдывайтесь?
Идите и спите с другими, получайте удовольствие. Зачем тратить свою жизнь на импотента?

Гость
#5

Вы просто ему не нравтесь (с)

Гость
#6

Общайтесь с другими. А зачем вы ему докладываете? А вообще задумайтесь сможете ли вы всю жизнь жить так вот.

Гость
#7

Я в таком же положении, у жены мнения других не существует, она либо истерит либо обижается если с ней не согласен.
В браке уже 8 лет, очень сильно люблю её. Но не хватает общения и мнения из вне.
Хочу предложить быть в переписке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: