Гость
Статьи
Хочу завести друга …

Хочу завести друга мужчину

Есть знакомый в компании. Он реально дружит с девушками. Знаю некоторых. Одна дружит с ним с детства. Другая даже ночевала пару раз и он не приставал вообще, ещё одна, общается с ним больше 10 лет, хоть и замужем. С ним конечно дружить не получится, и так общая компания и есть некое общение. Но вот загорелась идеей. А почему бы нет? Может и есть ещё такие же? Кому просто общение надо и я не интересна как женщина? Как думаете? Где найти? Чтоб был симпатичный и интересный конечно. Муж у меня не плохой. Но как таковой дружбы нет с ним. Очень он черствый и не эмпатийный. Я конечно миллионами не владею. Но плачу за психолога. А это грубо говоря общение за деньги. Можно же эти деньги и с другом в кафе потратить. Накормить смогу. #дружба

Соломенная шляпка
24 ответа
Последний — Перейти

попробуйте заплатить психологу не за общение, а для того, чтобы решил вашу проблему. Отмечу, что дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет.
А отношения на работе лучше не стоит заводить, так же как и там, где ешь, живешь, лечишься.

Гость
#1

импотент-евнух

спроси у своей психологини. может у нее есть такие клиенты

Соломенная шляпка
#2
Гость

импотент-евнух

спроси у своей психологини. может у нее есть такие клиенты

Мой психолог, мужчина.

Гость
#3

Друг. Который будет досуг скрашивать вместо неспособного это сделать мужа. Да еще и за деньги. Я б сказала, но и так всем всё понятно...😁😁😁

Гость
#4
Соломенная шляпка

Мой психолог, мужчина.

"мужчина" на женской работе. смех

хотя это неважно сейчас. ты не улавливаешь суть

#5
Гость

"мужчина" на женской работе. смех

хотя это неважно сейчас. ты не улавливаешь суть

"мужчина" на женской работе. смех"

Такой вывод на счёт профессии "психолога" - нелепое заблуждение.

#6

"Чтоб был симпатичный"

А зачем другу быть симпатичным?

Я ищу друга/зей..

Но вот это условие..напрягает..

Гость
#7

Проще найти нового мужа, не черствого и эмпатичного. Это как надо жену довести, чтобы она мечтала завести мужчину-друга только потому, что с мужем нет нормального общения!

#8

Ну так заведи, в чем проблема то?

#9

Для чего тебе «ой, симпатичный, ой, обеспеченный, ой, ну и с длинным желательно, я конечно ни-ни, но чтоб я знала, что он там ого го» вот такой друг очень хороший будет.

#10

Завести друга мужчину... прям как собачку или хомячка )))

#12

Если тебе нужен просто друг для общения, почему он обязательно должен быть симпатичный ? Ты с ним тpaxaться будешь ?

Соломенная шляпка
#13
Лев

Если тебе нужен просто друг для общения, почему он обязательно должен быть симпатичный ? Ты с ним тpaxaться будешь ?

Мне нужны эмоции. Красивые позитивные люди меня вдохновляют. Интересные, активные, не жадные и тд. Говорю же, у меня муж черствый. Но с сексом все в порядке у нас. Мне не нужен любовник. Этого мне и в браке перебор! Именно друг. Чтобы поболтать.

#14
Соломенная шляпка

Мне нужны эмоции. Красивые позитивные люди меня вдохновляют. Интересные, активные, не жадные и тд. Говорю же, у меня муж черствый. Но с сексом все в порядке у нас. Мне не нужен любовник. Этого мне и в браке перебор! Именно друг. Чтобы поболтать.

Шанс на дружбу, есть в одном случае..
Если физиологически, вы не будете интересны друг другу. Только духовно-эмоционально и по житейски. Иметь схожее понимание окружающего мира и схожие принципы.
Иначе, природа возьмёт своё и либо, кто-то будет маяться..либо муж в квартиру входить не сможет.

Соломенная шляпка
#15
Андрей Басмач

Шанс на дружбу, есть в одном случае..
Если физиологически, вы не будете интересны друг другу. Только духовно-эмоционально и по житейски. Иметь схожее понимание окружающего мира и схожие принципы.
Иначе, природа возьмёт своё и либо, кто-то будет маяться..либо муж в квартиру входить не сможет.

Вот именно. Найти такого нереально. Ну кому нужна разве духовная близость? Скажите есть шанс? Ведь может и дружат только за что то? Деньги и возможности? Тут я много дать не могу. Кроме как просто дружбы. И где искать? На сайтах знакомств? На улице?

#16
Соломенная шляпка

Вот именно. Найти такого нереально. Ну кому нужна разве духовная близость? Скажите есть шанс? Ведь может и дружат только за что то? Деньги и возможности? Тут я много дать не могу. Кроме как просто дружбы. И где искать? На сайтах знакомств? На улице?

Откажитесь от запроса "симпатичный" ... и сами, убедитесь что не в его вкусе...и дружите на здоровье.

И да..форумы хорошее место, чтобы найти друзей.

Гость
#17
Гость

"мужчина" на женской работе. смех

хотя это неважно сейчас. ты не улавливаешь суть

Я вообще первый раз услышал, что психолог это женская профессия

#18
Гость

Я вообще первый раз услышал, что психолог это женская профессия

У разных людей, разные тараканы в голове живут.😁

Гость
#19
Максим Сорокин

попробуйте заплатить психологу не за общение, а для того, чтобы решил вашу проблему. Отмечу, что дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет.
А отношения на работе лучше не стоит заводить, так же как и там, где ешь, живешь, лечишься.

Правильно!Но выход есть-друг должен быть геем,тогда не будет мужских поползновений, а дружба крепка.Вот только,где найти такого?

#20
Андрей Басмач

Шанс на дружбу, есть в одном случае..
Если физиологически, вы не будете интересны друг другу. Только духовно-эмоционально и по житейски. Иметь схожее понимание окружающего мира и схожие принципы.
Иначе, природа возьмёт своё и либо, кто-то будет маяться..либо муж в квартиру входить не сможет.

Не обязательно. Достаточно, чтобы секс был не интересен кому-то одному (и чаще это девушка). У меня есть пара таких подруг, которые мне нравятся в сексуальном плане, а вот я им нет. И что мне теперь, не общаться с ними? Девчонки то хорошие))

#21
Андрей

Не обязательно. Достаточно, чтобы секс был не интересен кому-то одному (и чаще это девушка). У меня есть пара таких подруг, которые мне нравятся в сексуальном плане, а вот я им нет. И что мне теперь, не общаться с ними? Девчонки то хорошие))

Я бы не стал дружить.
"Нравится", это отвлекает.

#22
Андрей Басмач

Я бы не стал дружить.
"Нравится", это отвлекает.

Имеется ввиду сексуальная привлекательность - манкость.

Кот помойный
#23

Конечно можно найти: ты за него в кафе заплатишь, а он тебе потом в трусы залезет 😂

Гость
#24

Приветик, Позвольте пожалуйста с Вами познакомиться, мне 35 лет рост 175, вес 79, спортивного телосложения, пришлю фото, и о себе подробнее 89891544143 вотсапп, телеграмм

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: