Гость
Статьи
Как отпустить подругу?

Как отпустить подругу?

Подруга не хочет со мной больше общаться. Она властная но слабая личность. Да, такое бывает. Точнее, она считает себя властной. Но я-то вижу. Поговорить бы с ней. Дело в том, что я очень привязана к ее мнению. и прощупать дистанцию было бы очень кстати. Вот бы с ней поговорить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Может просто уехать в дурдом,если мерещаться,властные
Как бежит насиловать,а они муж обиделся и ушёл
!!!!!!✨💖!!!!!!

Что?

#3
Гость

Что?

Купи себе резиновую куклу👀

Гость
#4

Сколько вам лет? Не хочет общаться может как раз потому что вы прилипчивы слишком?

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Не хочет общаться может как раз потому что вы прилипчивы слишком?

Нет, она не хочет общаться, потому что я написала гадость на своей стене о ней. Но это правда!!!! То плохое, которое она делала по отношению ко мне. А мне очень ее не хватает...

Гость
#6
Гость

Может просто уехать в дурдом,если мерещаться,властные
Как бежит насиловать,а они муж обиделся и ушёл
!!!!!!✨💖!!!!!!

Ты что, не понимаешь, что я завишу от твоего мнения. И ты не можешь порвать эту связь?

Гость
#7
Гость

Может просто уехать в дурдом,если мерещаться,властные
Как бежит насиловать,а они муж обиделся и ушёл
!!!!!!✨💖!!!!!!

А ты просто издеваешься надо мной. Тебе не стыдно?!

Гость
#8
Гость

Нет, она не хочет общаться, потому что я написала гадость на своей стене о ней. Но это правда!!!! То плохое, которое она делала по отношению ко мне. А мне очень ее не хватает...

Ой ну а что тогда удивляешься?

Гость
#9
Гость

Может просто уехать в дурдом,если мерещаться,властные
Как бежит насиловать,а они муж обиделся и ушёл
!!!!!!✨💖!!!!!!

Ну давай же напиши мне. и мы будем обсуждать парней, разговаривать на разные темы, общаться, как раньше.

Лапа
#10

На все твои действия всегда приходит ответная реакция. Когда ты добра к людям, в твоём случае - к подруге, то и она к тебе добра. Если ты кому-то делаешь или говоришь что-то неприятное, то единственное желание у этого человека - больше никогда не переживать этот опыт и держаться от тебя подальше... :) Поэтому, никогда никого не обижай ни делом, ни словом ... иначе больно будет тебе .... :)

Гость
#11
Лапа

На все твои действия всегда приходит ответная реакция. Когда ты добра к людям, в твоём случае - к подруге, то и она к тебе добра. Если ты кому-то делаешь или говоришь что-то неприятное, то единственное желание у этого человека - больше никогда не переживать этот опыт и держаться от тебя подальше... :) Поэтому, никогда никого не обижай ни делом, ни словом ... иначе больно будет тебе .... :)

Но я хочу быть с подругой😭

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: