Гость
Статьи
Почему мужчины бегают …

Почему мужчины бегают за теми, кому на них плевать?

Почему мужики больше всего бегают за теми, кому на них плевать? Девушка может откровенно посылать, отменять свидания в последний момент, даже стебаться над его внешностью, выкладывать откровенные фотки и гулять с другими- мужик за ней бегает, унижается, умоляет. Но если девушка наоборот ласковая, внимательная, милая, скромная - то мужик ведет себя как гад последний?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужла нет никакого уважения к себе. Они мечтают лишь лизать писячку и отдавать богатства королеве. Это всё мамкино воспитание

Гость
#2

Они почему-то любят унижения и игнор

Гость
#3

Вы картину не дорисовали, выглядит это так:
Ласковая, внимательная, милая, скромная девушка бегает за казлом, которому на неё наплевать, но при этом ведёт себя как последняя стерва с мужчиной который бегает за ней. В свою очередь казел, который денамит девушку, сам бегает за какой-то стервой.

#4

Пусть бегают,АЛЕНИЗМ дело добровольное😂

Гость
#5

Женское воспитание.
Любовь мамочки надо заслужить.

Гость
#6

А что с девушками не так. Если вы напишите,что нет, то вам будет очень горько по жизни. Поговорите со старыми бабами, когда они уже высосаны и выжаты как лимон, а все благодаря тому,что высерались, выслуживали, заслуживали признание и звание самой хорошей и удобной, то сидят и плюются на стройных,ухоженных, красивых женщин,которые себя ставили на первое место и за которыми мужья обслуг бегают и смотрят во все глаза.

#7

Бегают те, кто не нужен. Как продавцы мусора. Ну купи! Тебе же нужно! Я точно знаю, что тебе нужно!
И это касается и мужчин и женщин.

Гость
#8

Бегают в основном неразумные

Гостья Чуханка 🐝
#9

Наверно, нравится добиваться девушку, которая ему понравилась, даже если это не взаимно

#10

Не знаю кто там бегает, но мне их жаль. Если девушка не делает сразу встречные шаги, то надо сливаться. Большинство парней понимает это позднее, чем хотелось бы. Можно побегать конечно, но обычно все подобные маневры заканчиваются дружбой для парня, при этом довольно удобной для девушки

Гость
#11

Это все опять идет от внутреннего мира, все одно целое, все взаимосвязано, те, кто себя не познал, ими легче управляет этот мир. Например, чел видит женщину во внешнем мире, она так же есть у него в мыслях, когда женщина его отрицает, она неосознанно и внутри его самого от мыслей отделяется, а мысли это его кусок, он неосознанно хочет этот кусок себя самого себе присоединить, потому что уже отделяет. Часто те, кто что-то отрицает сами потом начинают бегать за этим, а надо просто не отделять от себя, понять, что все едино и не надо за кем-то или чем -то бегать.

Гость
#12

Это обобщение. Если женщина мне не дает на 3-5 встречу, то я знакомлюсь со следующей, а на эту забиваю.

Гость
#13

Если честно, я в не видела чтобы мужчины бегали за тем, кому они не интересны, я имею ввиду уже взрослых людей. Обычно мужчины не особо стремятся вкладываться в отношения и будут там где меньше телодвижений нужно сделать. Ну бегать могут первые пару месяцев знакомства, но не более, чисто спортивный интерес добиться , видимо.

Авиатор
#14

На самом деле бегают не за теми, кому на них плевать, а за теми, кто женской энергией фонтанирует). При этом такие барышни могут вести себя как угодно - от этого внимание не убудет) ...милые же и добрые, (будем так их определять) девушки из тех, кто не может позволить вести себя как попало. Ибо той самой энергетики сроду лишены. Иначе и за хромыми, и за косыми и за стервозными - бегали бы!

Гость
#15
Гость

Это обобщение. Если женщина мне не дает на 3-5 встречу, то я знакомлюсь со следующей, а на эту забиваю.

А потом ты сороколетний импотент который ищет девственницу до свадьбы

Бабкины трусы
#16

Может, его мать была холодна с ним. И его привлекает такой типаж.

#17

Встречный вопрос - Почему девушки бегают за теми, кому на них плевать?

Или это другое?

Гость
#18
manforwomen

Встречный вопрос - Почему девушки бегают за теми, кому на них плевать?

Или это другое?

это другое 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
мужлан 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема