Гость
Статьи
Общение с парнем. К …

Общение с парнем. К нам подошли два молодых человека - познакомиться

Всем привет! Хочу обратиться за помощью. Пред история, гуляла с подругой в парке, к нам подошли два молодых человека - познакомиться. Мы согласились, поболтали в конце прогулки обменялись вк. Один из них мне написал, начали плотно общаться, он развивал диалог, шутил, проявлял знаки влюблённости. Всё было хорошо, но вот в один из дней его как подменили. Агрессия, общения никакого, определение границ (в плане, что я ему подруга), хотя до этого давал знать, что нравлюсь ему. Один раз даже как то написала:

я: хочешь кое-что расскажу
он: хочешь
я: а я знаю что я тебе нравлюсь
он: не пали контору.
Вот как то так. Что теперь делать? Как поступать в такой ситуации? Я то уже успела глаз на него положить.
Может мужчины некоторые прокомментируют его поведение.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Все они в начале хорошие, а потом- такие. Сбросил маску.

#2

Да не обращать внимание, раз понравилась будет сам встречи искать и т.д. А так мало ли вы на кого взгляд положили, тут уже зависит как он будет себя проявлять и относиться

#3

Не хочет общения "досвиданье", а если захлчет общаться это вам уже решать

#4
Лиля

Не хочет общения "досвиданье", а если захлчет общаться это вам уже решать

*захочет

Рита
#5

Не палите контору! Снимайте с него свой глаз. Он явно занят. И не надо к нему докапываться. ,,Я знаю, я тебе нравлюсь,, Ну что это такое? Так можно говорить только, чтобы помучать и никогда не быть вместе.)

гость
#6

Сначало подошел к страшненькой, которая по генетике на 2, клюнула. Поднялась самооценка до двойки. Идет далее попытка закинуть удочку девушкуе с генетикой на тройку, не получилось-идет возврат к двойке. Или тройка клюнула-идет попытка кинуть снасти на оценку 4, удалось, теперь снасть летит на пять. Еще несколько попыток на пятак-облом и облом, опускаются руки... Идешь в институт, заканчиваешь его, денежная работа, кидаешь снасти на десятушку, боже клунуло. Примерно так.

Гость
#7

Какая разница как он себя ведёт, если проблема в тебе. В тебе нет многого, что обычно интересует хороших мужчин при знакомстве с женщиной. Комментировать интересно то, что интересно. Ни ты, ни твоя история не интересны.

Гость
#8
Рита

Не палите контору! Снимайте с него свой глаз. Он явно занят. И не надо к нему докапываться. ,,Я знаю, я тебе нравлюсь,, Ну что это такое? Так можно говорить только, чтобы помучать и никогда не быть вместе.)

да я знаю, но сказано это было в не трезвом состоянии. только на утро начала понимать, что я написала

#9
Лиля

Не хочет общения "досвиданье", а если захлчет общаться это вам уже решать

как понять? если утром он пишет доброе утро с улыбкой, спрашивает как спалось, как настроение и т.д. а через минуту у нас ссора

#10
Гость

Какая разница как он себя ведёт, если проблема в тебе. В тебе нет многого, что обычно интересует хороших мужчин при знакомстве с женщиной. Комментировать интересно то, что интересно. Ни ты, ни твоя история не интересны.

а что вы из себя представляете? диванного критика?

Рита
#11
Гость

да я знаю, но сказано это было в не трезвом состоянии. только на утро начала понимать, что я написала

А Вы, простите, чьи будете?

Гость
#12

Если агрессия, то надо сразу общение прекратить.

Гость
#13
Анжела

как понять? если утром он пишет доброе утро с улыбкой, спрашивает как спалось, как настроение и т.д. а через минуту у нас ссора

Он просто выкачивает из тебя энергию этими ссорами. Посылай на..уй.

Гостя
#14

Потрахаться хотел. Получил что хотел.

Игорек
#15
Таня

Все они в начале хорошие, а потом- такие. Сбросил маску.

фемка, спок.

Гость
#16

Да эта классическая манипуляция ближе/дальше, тепло/холод - старо как мир. Сливайте манипулятора, дальше будет только хуже. Найдите нормального спокойного парня который не будет ссору на пустом месте организовывать.

Было ровно 7
#17
Гость

Какая разница как он себя ведёт, если проблема в тебе. В тебе нет многого, что обычно интересует хороших мужчин при знакомстве с женщиной. Комментировать интересно то, что интересно. Ни ты, ни твоя история не интересны.

Это он Вам сказал ? Или Вы на таро погадали ?

Захария
#18

Так " не пали контору" и есть признание, что нравитесь
В чем тут агрессия?
Может кокетство, может ленца, но не агрессия же..

Незнакомка
#19

Согласна с предыдущим "оратором". Фраза просто звучит грубовато. На самом деле она означает типа "не выдавай мой секрет". То есть парень подтвердил, что вы ему нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: