Гость
Статьи
Как стать его …

Как стать его девушкой, а в дальнейшем женой?

26 лет, была уже замужем, но с первым мужем не сошлось. Он был старше на 5 лет (31 год), изменял (начал в открытую), поднимал руку, критиковал, похвальных слов от него никогда не слышала, к тому же бухать стал. В итоге, бросил меня и ушёл к другой, малолетке, оставив одну в чужом городе (Владивосток).
Волею судьбы (иначе это не назвать), в этом городе живёт мой хороший друг, который мне помог с жильём (у него лишняя квартира стоит от родителей, у самого служебное ещё жильё есть, в нем живёт). Он на год старше, ему 27 лет, он не женат и не был, военный офицер, высокий, симпатичный, успешный и обеспеченный человек, майор (получил совсем недавно как поощрение, когда вернулся с командировки), стал начальником штаба в своей части в свои годы, очень горжусь им, очень добр ко мне, сам предложил возможность пожить у него, не требуя ничего взамен. Но когда приходит, всегда приносит то цветы, то вкусняшки, обязательно с продуктами навещает. Чувствуется, что стесняется, в глаза долго смотреть не может)))

Но я даже не знаю, как его соблазнить, как с ним начать отношения, не признаваться же первой. Стоит ли выбирать его в качестве спутника жизни? Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать, раз первой не хочешь быть инициатором

Гость
#2

парень явно за вами ухаживает, принимайте с благодарностью, радуйтесь жизни, общайтесь с ним в позитивном ключе, будьте красивой, наряжайтесь и все будет с ним отлично))))) соблазнять торопиться не надо, пусть все идет своим чередом. По описанию повезло вам с парнем)

Катя Мраморная
#3

Раз он заинтересован в вас как в женщине, то обязательно проявит инициативу. Ему важно понимать, что вы с ним не из каких-то корыстных целей, если речь о серьезных отношениях.

Шар земной
#4

АХАХАХА
ЭТО ПРОСТО ВЕЖЛИВОСТЬ КАК СО ВСЕМИ

Гость
#5
Шар земной

АХАХАХА
ЭТО ПРОСТО ВЕЖЛИВОСТЬ КАК СО ВСЕМИ

ага прям всем вокруг помогают с жильем, приносят цветы и продукты)))))

Гость
#6

Баба спрашивает как соблазнить. Дожили. Предложи минет или ватрушку что с тебя еще взять?
Или ты его ахать не хочешь?

Гость
#7

Майор в 27 лет? На каком фронте воевал? Или это внебрачный сын оленевода?

Автор
#8
Гость

Майор в 27 лет? На каком фронте воевал? Или это внебрачный сын оленевода?

В Сирии и на СВО насколько знаю. Досрочно повысили

Автор
#9
Гость

Майор в 27 лет? На каком фронте воевал? Или это внебрачный сын оленевода?

У него Орден Мужества и какие-то еще награды (штук 8) есть, их просто так не дают

Гость
#10
Автор

У него Орден Мужества и какие-то еще награды (штук 8) есть, их просто так не дают

Орден Красной Зaлyпы.

Гость
#11

Передай его мне😂😝 люблю офицеров😍😁

Гость
#12

Попробуйте,ведь вы свободны,пригласите на чай,предложите сходить вместе куда- нибудь,потом пригласите на ужин к себе и дальше все закрутится-завертится.тем более он не женат.сделайте первый шаг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: