Гость
Статьи
Другая девушка

Другая девушка

Подскажите, пожалуйста, есть молодой человек, давно вместе, у меня есть сын, но от другого брака, я старше его на 5 лет. И тут была такая ситуация, что я была с сыном на его работе, и увидела всех его коллег, и он с ними спокойно общался, но тут появляется одна девушка, достаточно симпатичная, помоложе, и при ней он сделал вид будто меня не знает.. Как будто меня вообще не было. Как мне поднять с ним это тему и стоит ли вообще, либо я могла себе напридумать.. Как быть не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит в присутствии этой девушки сделать какое то действие, которое бы подчеркнуло, что вы вместе. Подойти чмокнуть его и провести рукой по волосам например. По его реакции будет понятно все.

#2

Имейте гордость. Так и будет вас использовать пока другой вариант не найдёт. Не тратьте своё время. Встретите достойного мужчину) я бы заигнорила и пошёл он нафиг

Баксы
#3
Krasotka

Имейте гордость. Так и будет вас использовать пока другой вариант не найдёт. Не тратьте своё время. Встретите достойного мужчину) я бы заигнорила и пошёл он нафиг

Дааа
Если я не настолько нравлюсь и нужна, что при мне лезут к другой это мой человек.
Надо быть приоритетом, а не опцией.

Гость
#4

я хочу чтобы ты изменилась в лучшую сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: