Гость
Статьи
Как избавится от парня …

Как избавится от парня с которым я живу?

Ему 34, мне 27. Мы встречаемся уже 10 месяцев, у меня начинается эмоциональное выгорание. Я уже его не люблю , жить с ним не хочу . Однако ко мне прилип , потому что до того как познакомились он жил со своей мамой в плохих условиях и грязной квартире. как только я пытаюсь поговорить с ним, он начинает плакать, кричать и угрожать что пройдёт себя передозирует ***.

Мне он него тошно, но жалко. Как поступить и что делать если разговоры с ним «по нормальному» не заканчиваются нужным для меня результатом ? Он скучный, постоянный, тошный и сдерживает меня жить своей жизнью. Я устала !!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо манипулирует тобой вот и все. Так и скажи ему "иди и передозируйся, я хоть проветрю за тобой!" Посмотри на реакцию его.

Золотая Рыбка
#2

Просто расстаться и всё. А если угрожает самоубийством - тем более расстаться надо!

#3

Он вас тупо на слабо берет, перебрать с дозировкой он и так может.
Или вы готовы теперь на себе эту ношу 34 летнюю тянуть, оставлять его жить у вас.. ведь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, да?
Угрожает перебрать с дозировкой? Ну ок, а кому хуже он сделает? Себе только.

Гость
#4
Valeri

Он вас тупо на слабо берет, перебрать с дозировкой он и так может.
Или вы готовы теперь на себе эту ношу 34 летнюю тянуть, оставлять его жить у вас.. ведь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, да?
Угрожает перебрать с дозировкой? Ну ок, а кому хуже он сделает? Себе только.

Да не будет он никакой передозировки делать, автор ведь и написала что мне жалко его. Вот он этим и пользуется. Знает куда давить. Пока не будет жалко тогда выгонит и нормально все будет.

#5
Гость

Да не будет он никакой передозировки делать, автор ведь и написала что мне жалко его. Вот он этим и пользуется. Знает куда давить. Пока не будет жалко тогда выгонит и нормально все будет.

Ну да, он вполне может и не перебрать с дозировкой, тупо давит на слабые места. Люди, которые, угрожают суицидом, чаще всего просто говорят со своей выгодой. Те, кто хочет суициднуться, те идут и молча все делают и не говорят об этом.

Гость
#6

Собрать вещи молча, выставить за дверь, и не обращать внимание на его слова, все равно ничего себе не сделает!))

Гость
#7

Он еще и нарик. Гони его, пусть передознётся, планета немного чище станет.

Гость
#8

Не надо жить так, как будто у вас в запасе есть еще пара жизней. Она ОДНА у вас, с кем попало жить вообще не вариант. Судя по описанию, от домашнего растения больше радости, чем от такого мужчины.

Гоша
#9

ой как мне это знакомо! я так лет 20 назад выгнала хахаля из дома смотри значится так он приходит домой а ты в это время садишься прямо посреди квартиры и начинаешь испускать каловые массы на ковер потом все это заворачиваешь как шаурму и даешь ему в руки говоришь вот это к соседям отнеси он выходит и ты его запираешь там и все чо ему остается только спать на обосраном ковре у входа

Непсихолог
#10

когда его нет дома собираете все его вещи выставляете за дверь
меняете замки на двери
сам уезжаете на месяц

такие прилипалы будут долго вас преследовать и домогаться
если будет приставать на улице физически - вызывайте полицию и сдаете его с потрохами (фото, фамилия и адрес где живет с мамо). притихнет)

Amanda
#11

Ну вот это уже абьюз

Гость
#12

Автор, я не поняла зачем вы с ним разговариваете? Этот тип выходит из дома? Ну там за сигаретами или еще куда? Вы должны договорится со знакомым другом/приятелем/отцом, что когда этот тип выйдет за дверь ваш знакомый оперативно приедет и выставит его вещи за дверь, а когда это чудо вернется сообщит ему что он тут больше не живет. Попросит отдать ключ. Вам вообще не надо разговаривать.Если у вас нет друзей и знакомых, кто может помочь, тогда найдите слесаря и договоритесь, что в такой-то день он поменяет вам замок. В идеале чтобы этого чуда не было дома. Если даже он будет, ничего. Прямо при слесаре выносите его вещи и вызываете полицию, если он не желает убираться вон. Полиции говорите что этот тип вам угрожает и просите помочь вывести из ВАШЕЙ квартиры.

Гость
#13
Гоша

ой как мне это знакомо! я так лет 20 назад выгнала хахаля из дома смотри значится так он приходит домой а ты в это время садишься прямо посреди квартиры и начинаешь испускать каловые массы на ковер потом все это заворачиваешь как шаурму и даешь ему в руки говоришь вот это к соседям отнеси он выходит и ты его запираешь там и все чо ему остается только спать на обосраном ковре у входа

Прикольный метод вообще. А что если он не вынесет парфюма и соберётся и выбежит и свои фекалии ей придется самой убирать!? Проще супа горохового наестся и проходя мимо его играть музыку какую нибудь. Если что потом окно открыл и все лроветрил. Ещё прикольные было бы если бы он пошел и на кухне ей фекалий наложил. А потом собрался и ушел . Получились бы двойные фекалии у нее свои и чужие.

Гость
#14
Непсихолог

когда его нет дома собираете все его вещи выставляете за дверь
меняете замки на двери
сам уезжаете на месяц

такие прилипалы будут долго вас преследовать и домогаться
если будет приставать на улице физически - вызывайте полицию и сдаете его с потрохами (фото, фамилия и адрес где живет с мамо). притихнет)

Дождался пока уехала на месяц. Вызвал службу по вскрытию дверей . По легенде замок заело или ключ потерял покас работы возвращался. Я живу тут. Желательно иметь к это времени другой замок с собой. Дверь взламывают . Ставишь свой замок. Замыкаешь на ключ. И уходишь. Она через месяц приезжает пытается открыть замок и ..... ? Можно даже не вскрывать . А затолкать спичек в замочные все скважины . Или залить по контуру дверь между дверью и дверным блоком хорошим клеем. Например сантехнический клей герметик. Она через месяц приезжает и...... ? Мягко выражаясь у нее проблемы. Можно ещё что нить придумать.

Гость
#15
Гость

Автор, я не поняла зачем вы с ним разговариваете? Этот тип выходит из дома? Ну там за сигаретами или еще куда? Вы должны договорится со знакомым другом/приятелем/отцом, что когда этот тип выйдет за дверь ваш знакомый оперативно приедет и выставит его вещи за дверь, а когда это чудо вернется сообщит ему что он тут больше не живет. Попросит отдать ключ. Вам вообще не надо разговаривать.Если у вас нет друзей и знакомых, кто может помочь, тогда найдите слесаря и договоритесь, что в такой-то день он поменяет вам замок. В идеале чтобы этого чуда не было дома. Если даже он будет, ничего. Прямо при слесаре выносите его вещи и вызываете полицию, если он не желает убираться вон. Полиции говорите что этот тип вам угрожает и просите помочь вывести из ВАШЕЙ квартиры.

В ответ можно при желании сесть на ее телефонную линию и женским голосом вызвать ей скорую. Открыть ее щиток и вырубить общий ей автомат. В холодильнике ее продукты подпортятся. И будет она без света некоторое время. Например дождался . Она ушла в а работу или уехала куда и вырубил автомат. Часов 7 точно не будет света.

Гость
#16

Не нужно мучить себя и его ,когда испытываешь никаких чувств и нет никаких точек соприкосновений .Лучше расстаться .

Гость
#17
Гость

Автор, я не поняла зачем вы с ним разговариваете? Этот тип выходит из дома? Ну там за сигаретами или еще куда? Вы должны договорится со знакомым другом/приятелем/отцом, что когда этот тип выйдет за дверь ваш знакомый оперативно приедет и выставит его вещи за дверь, а когда это чудо вернется сообщит ему что он тут больше не живет. Попросит отдать ключ. Вам вообще не надо разговаривать.Если у вас нет друзей и знакомых, кто может помочь, тогда найдите слесаря и договоритесь, что в такой-то день он поменяет вам замок. В идеале чтобы этого чуда не было дома. Если даже он будет, ничего. Прямо при слесаре выносите его вещи и вызываете полицию, если он не желает убираться вон. Полиции говорите что этот тип вам угрожает и просите помочь вывести из ВАШЕЙ квартиры.

Входную ручку ее двери можно клеем намазать. Чтобы ручонка ее прилипла. На входной коврик перед дверью можно муляж дерьма положить. Дверь или тот же коврик можно чем то облить , чтобы дерьмом воняло.

Гость
#18
Гость

В ответ можно при желании сесть на ее телефонную линию и женским голосом вызвать ей скорую. Открыть ее щиток и вырубить общий ей автомат. В холодильнике ее продукты подпортятся. И будет она без света некоторое время. Например дождался . Она ушла в а работу или уехала куда и вырубил автомат. Часов 7 точно не будет света.

Это у вас в голове подобные фантазии, а ее наркоман скорее всего на такое не способен. Максимум будет звонить и ныть. Ничего он ей не сделает, потому что трус.

Гость
#19
Гость

Это у вас в голове подобные фантазии, а ее наркоман скорее всего на такое не способен. Максимум будет звонить и ныть. Ничего он ей не сделает, потому что трус.

Всякое может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема