Гость
Статьи
Отношения. Бытовой …

Отношения. Бытовой инвалид

Парень , не умеет готовить ничего абсолютно, даже за едой не умеет присматривать .(бытовой инвалид) не умеет ухаживать , не относится уважительно , постоянно обидные шутки ,говорю не приятно он все равно, ему пофиг какой пастой он чистит зубы , каким мылом моется , не дарит подарки . и при этом говорит что все бабы меркантильные как его назвать у меня слов нет ....#отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ну если это ваш парень, то тогда скорее к вам вопрос - а зачем вы с таким вместе?
А если парень не ваш, то собственно говоря абсолютно пофиг должно быть.

#2

КЛАССИКА 😂
Что вас в нем привлекло?

Гость
#3

А что других парней нет? Кругом переизбыток мужчин, о чем свидетельствует огромное число девственников. Но для вас же это изначально неликвид, вам же пусть бытовой инвалид, эмдэшник-мизогонист, но главное чтоб с опытом сексуальных отношений начатым с 15 лет, вот это для вас главный критерий качества и признак мужской высокоранговости. Потасканный мужчина в восприятии женщин - это ценный приз и трофей, который все стремятся завоевать.

Гость
#4

Ты лечиться не пробовала?

Гость
#5

Жизнь с таким пареньком покажется долгой и не особо интересной. Он просто Вас не любит, попахивает эгоизмом и идиотизмом. Зачем он Вам такой нарцисс? Если сейчас не ухаживает и не дарит подарки (даже символические), то потом чуда точно не произойдет (если Вы вдруг не поменяетесь сами и перестанете быть терпилой). Говорю из собственного опыта, у самой муж не романтик.... Сначала я дарила подарки на ДР и радовалась его искреннему восторгу. А потом поднадоело и перестала удивлять, достало быть мальчиком в нашей паре))) У нас трое детей. Семья неплохая, но и не идеальная. Ради деток не стала кардинально что-то менять. Сама себе дарю отпуска и подарки (для меня это не страшно), НО .... так хочется внимания порой. Так что решать Вам

Директор мира
#6

Это твой герой
Нужно срочно рожать

Гость
#7

Ты сама его в свою жизнь впустила

Гость
#8

Не парень, а мечта просто, обязательно держись за него🤣

Ульяна
#10
Гость

Жизнь с таким пареньком покажется долгой и не особо интересной. Он просто Вас не любит, попахивает эгоизмом и идиотизмом. Зачем он Вам такой нарцисс? Если сейчас не ухаживает и не дарит подарки (даже символические), то потом чуда точно не произойдет (если Вы вдруг не поменяетесь сами и перестанете быть терпилой). Говорю из собственного опыта, у самой муж не романтик.... Сначала я дарила подарки на ДР и радовалась его искреннему восторгу. А потом поднадоело и перестала удивлять, достало быть мальчиком в нашей паре))) У нас трое детей. Семья неплохая, но и не идеальная. Ради деток не стала кардинально что-то менять. Сама себе дарю отпуска и подарки (для меня это не страшно), НО .... так хочется внимания порой. Так что решать Вам

Ужас чем он вас такой возбуждал который даже подарок не подарит

Гость
#11

Ну и зачем он тебе? Вокруг, на тысячи километров, вообще нет парней?

Гость
#12

Это новая ваша реал гость, воспитанный бабой сынка корзинка. Привыкайте таких будет больше

Гость
#13
Гость

Это новая ваша реал гость, воспитанный бабой сынка корзинка. Привыкайте таких будет больше

Нене, сам к такому привыкай 🤣 нам гоунно не нужно

Непсихолог
#14

как назвать девушку которая терпит такого парня?!

Бабкины трусы
#15

Это признак тупости. Девушка должна выбирать удобного, чтоб доверить детей и не дёргаться. В России от мамы к жене. И это неправильно. Я лично знала таких, который чай не может сделать "меня утром мама или бабушка собирают" я бы злилась на такого.

Игорек
#16

фемка, спок

Гость
#17
Гость

Нене, сам к такому привыкай 🤣 нам гоунно не нужно

*** воспитали теперь будете сами жрать большой ложкой

Гость
#18

Разводка

Гость
#19

Он может быть каким угодно : грязным, глупым, брюнетом или лысым.....красивым, неуравновешенным....

Вы почему до сих пор не расстались, если он такой плохой?????

Гость
#20
Гость

Он может быть каким угодно : грязным, глупым, брюнетом или лысым.....красивым, неуравновешенным....

Вы почему до сих пор не расстались, если он такой плохой?????

Зачем расставаться, перевоспитывать нужно

Гость
#22

А вопрос-то в чем, автор? Подобрать вам для него слова?

#23

А почему парень так делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема