Гость
Статьи
Недопонимание в …

Недопонимание в отношениях

Всем привет! Мне особо не кому выговориться и рассказать что меня тревожит, поэтому пишу тут в надежде, что дадут совет либо просто выслушают. Дело вот в чем, живём с парнем 3 года. О свадьбе пока речит нет, хотя знаю что хотел сделать два раза предложение, но все никак не сделает, то мама его спалилась, то друзья. Мучают мысли, что два раза хотел, но человека, что-то останавливает постоянно. В последнее время, ведёт себя странно. Когда начинаем беседовать, я если что то не понимаю или же у меня есть мнение по счёт той или иной ситуации (какое бы оно не было, правильным или нет) он говорит, ой не хочу объяснять толку нет, или я говорю правильно, а ты не права. Когда я спрашиваю, почему давай поговорим и обсудим, заканчивается все соррой. У нас сейчас проблемы с финансами, я не работаю, так как молодой человек сказал, сиди дома я смогу нас обеспечить, занимайся тем, что нравится. Слова звучат прям, как в сказке. Заниматься своим любимым делом и не беспокоится о финансах, но так как я сказала что в последнее время у нас проблемы, я бы хотела быть спокойной, что у нас будет на что оплатит коммуналку и кредиты. Когда спрашиваю что с работой, в ответ ничего жду, вот уже время подходит к оплате ежемесячного платежа, естественно нужны деньги, я естественно говорю что такого то числа нужно столько то, что у нас с финансами, в ответ я все решу, отстань и естественно агрессия. В общем говорят мне перестали говорить абсолютно все. Я все же переживаю, по счёт денег. Вы не думайте, я бы работать пошла, но он у меня вахтовик, естественно когда приезжает хочет со мной дома побыть, когда его нет я подрабатываю удаленно ибо не могу усидеть не заработав копейки. И вот уже полтора месяца на работу он не хочет ехать, да и не говорит вообще какие планы у него на этот счёт. Деньги заканчиваются . В отношениях тоже не все ладно. Постоянно сидит за компом играет сутками. #отношения

Foster
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем за него замуж?

Гость
#2

сливает он тебя

Гость
#3
Гость

А вам зачем за него замуж?

Любовь😄

Гость
#4

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: