Гость
Статьи
Парень не может найти …

Парень не может найти место для встречи

Парень не может найти место для "встречи." Отношения у нас не серьёзные, он работает в другом городе, приезжает на выходные. Живём мы в очень маленьком городе. Договорились о встрече за неделю, а в день встречи говорит что идти некуда. Обычно снимаем квартиру по суточно, либо у меня. Но у меня 2 детей (в разводе 4 года). Ко мне он может прийти только когда нет детей. Когда договорились о встрече, я говорила давай у меня, дети могут пойти ночевать к бабушке. Тогда он отказался, сказал что сам найдёт вариант. Уже в день встречи заявляет что все квартиры заняты. Предлагает пойти в гостиницу. Во первых в маленьком городе все знакомы, пересдавать потом не избежать. Во вторых думаю представляете какие тут гостиницы. Говорит давай у тебя, а детей то я не отвела. Да и не могу я так, без предупреждения оставить детей. Обычно я заранее договариваюсь, у людей же есть своя жизнь. И детей я должна подготовить. Он сам предложил встретиться, пишет что соскучился и тд. Что думаете?

Sulim
4 ответа
Последний — Перейти
Как я
#1

Как раз в гостинице самый лучший вариант. А кто узнает то? На ресепшене? Ну пусть снимет 2 номера. Если увидите кого из знакомых скажите что дома бедлам творится а вам надо поработать. И все.

Гость
#2

Некуево его переклинило. Чтобы просто поахаться, надо еще куда-то ехать. Да еще и к бабе с детьми.
Мельчает народец.

Мегамозг
#3

Пускай приглашает в Москву и бронирует люксномер в отеле Националь с видом на Красную площадь

Гость
#4

Сливай его. Не может с такой простой задачей справиться, как найти место для перепиха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: