Гость
Статьи
Муж ведет себя странно

Муж ведет себя странно

Начали жить вместе с мужем, он всё время как-бы невзначай крутился возле туалета, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, также муж ругался, если я какаю и не смываю, причём не просто в конце процесса, а непосредственно после того, как кал выпадет, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я пошла в туалет, и слышу, муж где-то у двери встал в отдалении, ну я вытерлась, и на пол на корточки присела, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там он на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? сумасшедшая? чё ты там делаешь? муж кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы какать часто, какает по 5 раз в день, а потом говорит, что попу жжёт, и ещё пердит он. ужас короче! подскажите стоит ли разводиться с таким? или к психиатру вести..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вместе сходите)

Гость
#2

"...какие-то травы пьёт, чтобы какать часто, какает по 5 раз в день, .."
Точноооо.
Смарю в окно: какая-то собачка бежит и на каждый кустик сикает..
Походу, тоже чего-то пьёт..
PS. Надо бы темку такую же тупую замутить...

Гость
#3

В семье бывает и похуже, но описывать это не стоит.

Автор
#4

Ору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: