Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Отношения

Нормально ли то , что ваша девушка(парень) просит пароли от соц сетей(тик ток, ***, тг)? И как вы считаете почему они хотят иметь доступ к ним? И нормально ли то , что вторая половинка отказывается давать доступ к этому?#отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

может Вам есть что скрывать?

Гость
#2

если женится. то нормально

Гость
#3

Я считаю что если люди занимаются сексом, то они доверяют друг другу, а раз доверяют, то нет проблем с предоставлением доступа к соц.сетям.
С другой стороны большинству людей сейчас нравится трахаться непойми с кем, поэтому чужим людям пароли давать не стоит.

ветер золу развеет без следа
#4

первый вторгается чтобы контролировать (неуверенный/ая ревнивец), а второй в глубине души рассматривает смену партнера и боится что это вылезет наружу

Гость
#5

Не нормально

Гость
#6

Если вы не хотите, то выстраивание свои личные границы, и найдите решение. А если наотрез просит пароли то доверия никакого нет у партнера, это уже его проблемы

Гость
#7

Нет, это ненормально. Зачем другому человеку давать пароли от своих соц сетей? Пусть заведет себе свой аккаунт и сидит через него, а не через мой

Гость
#8
Autumn

может Вам есть что скрывать?

А может он ее подставить хочет. Войдет в ее аккаунт и начнет через него совершать неправомерные действия. А в тюрьму она сядет

Гость
#9
Гость

если женится. то нормально

Чтобы жену подставить и в тюрьму посадить? Он вещества с ее аккаунта толкать собирается?

Гость
#10
Гость

Я считаю что если люди занимаются сексом, то они доверяют друг другу, а раз доверяют, то нет проблем с предоставлением доступа к соц.сетям.
С другой стороны большинству людей сейчас нравится трахаться непойми с кем, поэтому чужим людям пароли давать не стоит.

Если доверяет, то просить пароли не будет. У вас неверная логическая цепочка

Гость
#11

Нет, это не нормально. Даже если не чего скрывать, всё не приятно, когда лазают в твоих соцсетях. Словно копаются в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: