Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень узнает про мою кредитку и будет ругаться

Здравствуйте.
Живу 2 года с молодым человеком. Оба работаем, только моя зп меньше и нагрузка рабочая меньше, но зато на мне весь быт. Чуть больше полугода назад начались некоторые финансовые проблемы, денег стало впритык. Я втайне он молодого человека завела себе кредитку. И всё это время без проблем и без процентов гашу её своей зарплатой (с неё трачу не больше 10-15 тысяч в месяц, быстро её Закрываю следующим месяцем). Очень много раз она выручала и меня, и нас, парню сказала, что немного на работе подняли зп мне, карту эту он ещё не видел воочую.
У меня теперь страх, что он про эту карту узнает и начнёт ругаться, а-ля "и так с деньгами туго, а ты ещё кредитку завела". Хотя, повторюсь, проблем с погашение у меня не было и нет.
Девочки, у кого была подобная ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Просьба не писать комментарии вроде "в вашей паре нет доверия, раз ты от него такие секреты имеешь". Так надо.
Спасибо. #финансы #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кусок идиотки.

#2

А зачем вообще нужны такие парни в жизни?
С которым женщина вынуждена заводить кредитку, бояться о ней сообщать и еще быт на ней.
В чем плюсы таких отношений?

Гость
#3

Ему по фиг на вашу кредитку и долги. Он вам не муж. Ваша кредитка только ваша проблема.

#4

Это очень стремно с твоей стороны. Говорить парню что у тебя за больше чем на самом деле… очнись, нужно наоборот, говорить что она меньше либо как есть. Ну тупая…

6479
#5

Не лучше ли озаботиться не сокрытием кредитки, а оптимизацией расходов и поиска более прибыльной работы вам обоим? Тогда и скрывать ничего не надо.

6479
#6

И как, он не ведет общий бюджет? Как он не понял, что зарплату не повысили на самом деле?

Гость
#7

Вы ему не жена, поэтому если вдруг он начнёт гнать волну - можете смело ему заявить, чтобы не совал нос в ваши финансовые дела.

Гость
#8
6479

И как, он не ведет общий бюджет? Как он не понял, что зарплату не повысили на самом деле?

Вспоминается анекдот:
"- Как Вы думаете, Соломон Маркович умеет хранить секреты?
- Вполне. Ему год назад повысили зарплату, а его жена об этом до сих пор не узнала."(с)

#9

Вы оба работаете, на вас ещё быт. И вы переживаете, что он узнает... Шта?
Я вас не понимаю. У него яйца с хреном золотые, что так стелитесь?

Не благодари😎
#10

Ты живёшь со жмотом-пополамщиком, и даже пришлось завести кредитку, что бы было что кушать, показательно!😆😁
Так ещё и боишься, что он узнает, что тебе надо есть иногда😂🤣
Диагноз: терпила, замарашка, Золушка, которая при этом ещё и делает всю работу по дому!🤭
Вопрос: без токсичного мужика не проще было б жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: