Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь бросали кого-то?

Испытываете угрызения совести за это?
У меня была ситуация - мы встречались с парнем 4 года. И поначалу он мне нравился, я хотела с ним семью. Но потом мой интерес пошел на спад. Как раз в этот момент он начал настаивать на браке. Каждый раз я находила оправдания, переносила. В какой-то момент он не выдержал и слился. Мне до сих пор перед ним стыдно, но я прекрасно понимаю, что быть его женой даже сейчас не хочу.
Недавно написала и попросила не держать на меня зла. Он молчит. Видимо не простил. #отношения

Флоппи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывают сомнения, но раз вы решили, не стоит себя заставлять быть в отношениях с тем, с кем не хочется. И не нужно винить себя, так должно было быть

Гость
#2

То есть, вы из тех, кто может хотите семью, а потом расхотеть? А вы не думали, что вам семью тогда нельзя создавать? Вы же в любой момент можете потерять интерес. А вдруг уже будут дети 🤦

Величайший посетитель всея вуман
#3

Бросал. *** на вентилятор

Флоппи
#4
Гость

Конечно бывают сомнения, но раз вы решили, не стоит себя заставлять быть в отношениях с тем, с кем не хочется. И не нужно винить себя, так должно было быть

Спасибо за поддержку!

Гость
#5

Вы поступили правильно, Бог бережет Вас. А спился он не из за Вас, а потому, что склонен был к этому изначально. Если бы женились - нашел бы другую поичину пить, и бвла бы еще одна несчастная семья.

Флоппи
#6
Гость

Вы поступили правильно, Бог бережет Вас. А спился он не из за Вас, а потому, что склонен был к этому изначально. Если бы женились - нашел бы другую поичину пить, и бвла бы еще одна несчастная семья.

Не сПился, а сЛился - исчез.

А
#7

Тоже от мужчины такая ненависть, считает, что бросила его.
Его девушка красивее меня. Дети здоровые. Нет проблем.
Почему он не может быть добрее ко мне? Я верна. Не прошу ничего.
Красиво старею, увядаю. Прошу прощения и беру вину на себя. Очень счастлива. Сегодня пожарила картошку и сделала лагман. Вкусно. Угодила мужу и сыну. Отмыла унитаз. Позвонила маме. Ей 75. Страшно за нее. Живет одна. Голова ясная, без маразма. Обещала ей, что прочитаю Коран. Читаю.

Флоппи
#8
А

Тоже от мужчины такая ненависть, считает, что бросила его.
Его девушка красивее меня. Дети здоровые. Нет проблем.
Почему он не может быть добрее ко мне? Я верна. Не прошу ничего.
Красиво старею, увядаю. Прошу прощения и беру вину на себя. Очень счастлива. Сегодня пожарила картошку и сделала лагман. Вкусно. Угодила мужу и сыну. Отмыла унитаз. Позвонила маме. Ей 75. Страшно за нее. Живет одна. Голова ясная, без маразма. Обещала ей, что прочитаю Коран. Читаю.

😃 это про многоженство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: