Гость
Статьи
Не могу себя простить

Не могу себя простить

Мне очень нравилась девочка. Мы учились в одной школе, в разных классах, но в одной паралелли. За два года так и не решился подойти к ней или хотя бы написать. Уже год её не видел, но забыть не могу. Пытался с другими знакомиться, но не выходит ничего. Вспоминаю школьную безответную любовь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она явно о вас не помнит, живет дальше и может в отношениях. То что вы видели и не общались это вообще для меня непонятно, придумали в голове образ, а она на самом деле другая, не та картинка из головы.

Гость
#2

Сколько вам лет? Может у нее есть парень с которым она встречается. Вы должны были в тот момент когда вы учились подойди к ней или переписываться

Гость
#3

Это не любовь. Вам просто нравилась ее внешность/поведение вот и все. Снимите розовые очки,допустим если спустя столько лет вы начали бы общаться с этой девушкой, но в итоге вы узнаете что не можете смириться с тем что она пьет/курит/вспыльчивая и тд. Вы наверное будете жалеть что столько лет "любили" не пойми кого и страдали...

Гость
#4
Гость

А она явно о вас не помнит, живет дальше и может в отношениях. То что вы видели и не общались это вообще для меня непонятно, придумали в голове образ, а она на самом деле другая, не та картинка из головы.

Обидно, что так и не смог к ней подойти и познакомиться. Не узнал её поближе.

Гость
#5
Гость

Обидно, что так и не смог к ней подойти и познакомиться. Не узнал её поближе.

Найдёте другую с которой познакомитесь и узнаете ее поближе

Гость
#6
Гость

Обидно, что так и не смог к ней подойти и познакомиться. Не узнал её поближе.

Не нужно на этом делать акцент, что было, то прошло. Вы с ней даже не общались, ищите знакомства дальше, узнайте кого-то другого поближе и не загоняйтесь

Гость
#7
Гость

Не нужно на этом делать акцент, что было, то прошло. Вы с ней даже не общались, ищите знакомства дальше, узнайте кого-то другого поближе и не загоняйтесь

Поздно понял, что ничего от попытки познакомиться не будет. Раньше боялся, что все смеяться будут, что неправильно общаюсь. Но пока что про меня никто не рассказывал и не шутили надо мной. Ничего страшного не случилось. Теперь жалею, что с ней так не сделал

Гость
#8

А что Вам сейчас мешает ее найти? Мне очень нравился одноклассник, но я конечно первая к нему не походила.)) После школы мы разъехались. Встретились лет через 10-12. Теперь общаемся. У всех уже семьи. Чувств конечно уже никаких нет, но дружба замечательная))

Гость
#9
Гость

А что Вам сейчас мешает ее найти? Мне очень нравился одноклассник, но я конечно первая к нему не походила.)) После школы мы разъехались. Встретились лет через 10-12. Теперь общаемся. У всех уже семьи. Чувств конечно уже никаких нет, но дружба замечательная))

Не отвечает в инете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: