Гость
Статьи
Не могу уйти от парня

Не могу уйти от парня

Нужен совет, что делать если живешь с человеком уже почти два года, но из-за того что начали жить вместе буквально сразу не знала его характер и теперь об этом жалею, заперты ходить куда либо, вечно какие-то подозрения, вечно недоволен если не сказала что по пути домой заехала куда либо, в общем чувства прошли у меня, но сдерживают только кредиты которые на мне (да я знаю что я дура) но и уйти боюсь потому что жалко и боюсь что буду скучать и не хочу в плохих отношениях остаться, в общем запуталась и не знаю что делать, он был два раза женат , и как только начинаю говорить свои претензии сразу начинает говорить что я говорю как его бывшая жена , думаю блин дело в нем значит , про мамашу его больную вообще молчу , врагу такую свекровь не пожелаю , и руки распускал , в 28 лет ведет себя как старый дед , куда-то погулять его не выведешь , а я хочу гулять , выпивать ,не хочу в 25 чувствовать себя бабкой рядом с ним сидеть его охранять , хочу развиваться , но уйти боюсь , боюсь страдать и скучать и боюсь его обидеть , детей он не хочет так как у него двое , ничего за плечами нет , задолбалась платить за съемную квартиру, хочу спокойствия и свободы , вот думаю сезон отработать , закрыть долги и уйти

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лень_придумывать_ник
#1

Бойся дальше и порть свою жизнь.

Гость
#2

Вы в рабстве? Когда его нет дома,быстренько все вещи собрали и ушли к себе,можете записочку оставить,что гейм овер.

Гость
#3
Гость

Вы в рабстве? Когда его нет дома,быстренько все вещи собрали и ушли к себе,можете записочку оставить,что гейм овер.

Я не могу так поступить , хочу все обсудить и на нормальной волне расстаться и остаться в хороших отношениях

Гость
#4
Гость

Я не могу так поступить , хочу все обсудить и на нормальной волне расстаться и остаться в хороших отношениях

Знаете,сколько девушек отправились в могилу,после того как просто пришли поговорить и расстаться.Вы новости не читаете? Мужики звереют,начинают избивать,орать,издеваться...одну выбросил с балкона девушку,умерла.Вы в опасности.По крайней мере,если хотите поговорить,то лучше на нейтральной территории и чтобы рядом с вами кто то был неподалёку,если всё пойдёт по худшему сценарию.

Гость
#5
Гость

Я не могу так поступить , хочу все обсудить и на нормальной волне расстаться и остаться в хороших отношениях

А для чего расставаться на хорошей ноте? Вы планируете дальше общаться с этим человеком? Или надеетесь что он "прозреет" без Вас? Ничего этого не будет. Решила уйти - ушла, записку со всем что у тебя накопилось написала и ушла. Смысла выслушивать его нет, если есть решение уйти. Значит еще на что-то надеешься, но тебе надо реальности в глаза посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: