Гость
Статьи
Кто жил в Корее или …

Кто жил в Корее или встречался с корейцем?

Добрый вечер, дорогие девушки. Расскажите о вашем опыте или ваших друзей отношений с корейцем из Кореи.
Вышло случайно что познакомилась с одним, долго встречались, познакомились с родителями друг друга, сделал предложение, готовились к свадьбе. Но за то время перетерпела многое: много пил, возможно гулял на стороне (странные переписки), самолюбование на первом месте в зеркале каждый день, жадный до ужаса, мои родители и я во многом ему помогали - с него ничего, даже помощи по дому (не умел готовить, стирать, пыль вытирать, чинить, гладить вещи). Мужику 30. Зато как красиво лапшу на уши вешал, словно в дорамах. Расстались поскольку он сказал что хочет гулять и тусить с друзьями по ночам, не готов нести ответственность и из-за того что я отказала переезжать ко мне.
Девочки, которые напишут "зачем встречалась если столько минусов?". Любовь слепая вещь, любила и прощала, дурочка - но опыт.
Но в интернете, ютубе (блогах) и на каждом сайте пишут какие они прекрасные мужчины, ответственные, щедрые, любящие, семейные. И такие блоги отношений так популярны. Неужели просто мне не повезло и мне попался такой мужчина или все же не только у меня негативный опыт? Кто расскажет про закулисье?
Для любителей постебать за отношения с иностранцем - отношения вышли случайно, до него и после были русские парни, но чужой опыт хочу услышать, а то везде лишь позитив и принцы

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был опыт в молодости,ничего плохого сказать не могу,только хорошее. Храбрый, для меня это важно, вступался за меня помню, добрый времена были 90 тяжелые он очень помогал,хотя богатым не был,но готов был отдать последнее. Кстати вчера встретила его друга,передала привет мы лет 20 не виделись

Гость
#2

Корейцы страшные люди. Во первых у них не принято создавать семью с другими национальностями. Это у них табу.
Таких людей (кто женился или вышел замуж за иностранца) в Корее презирают.
В во вторых корейцы повёрнутые на внешности. Для них красота - это всё. А красота для корейцев это своеобразное понимание... То есть, красивым людям они прощают всё, дарят им подарки, подлизываются к ним. А к страшненький по внешности людям они относятся как к скоту. Поэтому если рожей не вышел - то получить хорошую работу в Корее невозможно впринципе.
Отвратительная нация. Причем они ещё и жадные, лицемерные и скупердяи.

Гость
#3
Гость

Был опыт в молодости,ничего плохого сказать не могу,только хорошее. Храбрый, для меня это важно, вступался за меня помню, добрый времена были 90 тяжелые он очень помогал,хотя богатым не был,но готов был отдать последнее. Кстати вчера встретила его друга,передала привет мы лет 20 не виделись

Ну и как в итоге, отдал последнее?🙄

Гость
#4

Встречался с корейкой. Подарил ей как-то жирную собаку, а она её сожрала, чтоб не выгуливать. Померла потом от панкреатита, потому что сама была худая полторашка, а собака толстая и большая. Теперь вот соотечественниц пру, собак дарить завязал. Такая вот любовь.

Аня
#5
Гость

Был опыт в молодости,ничего плохого сказать не могу,только хорошее. Храбрый, для меня это важно, вступался за меня помню, добрый времена были 90 тяжелые он очень помогал,хотя богатым не был,но готов был отдать последнее. Кстати вчера встретила его друга,передала привет мы лет 20 не виделись

Он был именно иностранцем? Или кореец проживающий в России?
Мне кажется это два разных случая, с корейцами проживающими на территории России с одним языком всегда будет немного иначе, но я рада за ваш хороший опыт!

Гость
#6

Если кореец живет в России и знает русский - с огромной долей вероятности это казах😆

Аня
#7
Гость

Корейцы страшные люди. Во первых у них не принято создавать семью с другими национальностями. Это у них табу.
Таких людей (кто женился или вышел замуж за иностранца) в Корее презирают.
В во вторых корейцы повёрнутые на внешности. Для них красота - это всё. А красота для корейцев это своеобразное понимание... То есть, красивым людям они прощают всё, дарят им подарки, подлизываются к ним. А к страшненький по внешности людям они относятся как к скоту. Поэтому если рожей не вышел - то получить хорошую работу в Корее невозможно впринципе.
Отвратительная нация. Причем они ещё и жадные, лицемерные и скупердяи.

Про внешность и работу - давно наслышена. А вот в том что не приняты другие национальности - не очень. Сейчас столько пар и женатых пар, пруд пруди. Почти каждая замужем за корейцами (иностранцами; пообщавщись с другими корейцами - сделала такой вывод, и была в чате иностранных пар, реально пруд пруди). Пообщавшись с его родителями - против не были, наоборот за (возможно потому что у меня своя кв, хорошая жизнь, а у него вообще ничего). Насколько знаю кореянки выбирают лучших из лучших, а остальные ищут выход. Но по ютубу девушки снг и европы там замужем за очень красивых корейский мужчин, с равным достатком и приятных в поведении (по крайней мере на камеру).

Аня
#8
Гость

Корейцы страшные люди. Во первых у них не принято создавать семью с другими национальностями. Это у них табу.
Таких людей (кто женился или вышел замуж за иностранца) в Корее презирают.
В во вторых корейцы повёрнутые на внешности. Для них красота - это всё. А красота для корейцев это своеобразное понимание... То есть, красивым людям они прощают всё, дарят им подарки, подлизываются к ним. А к страшненький по внешности людям они относятся как к скоту. Поэтому если рожей не вышел - то получить хорошую работу в Корее невозможно впринципе.
Отвратительная нация. Причем они ещё и жадные, лицемерные и скупердяи.

Сейчас европейцы там популярны, а браки - тем более. Чтобы похвастаться или переехать в Европу к жене. Однако хочу услышать опыт, опять же, про ютуб блоги "счастливых пар" которых принцы перевезли к себе и там роман как в книгах

Гость
#9
Аня

Он был именно иностранцем? Или кореец проживающий в России?
Мне кажется это два разных случая, с корейцами проживающими на территории России с одним языком всегда будет немного иначе, но я рада за ваш хороший опыт!

Он был из Кореи, приехал в Казахстан (несколько человек но все родственники) учились и он остался наасегда здесь

Гость
#10
Гость

Корейцы страшные люди. Во первых у них не принято создавать семью с другими национальностями. Это у них табу.
Таких людей (кто женился или вышел замуж за иностранца) в Корее презирают.
В во вторых корейцы повёрнутые на внешности. Для них красота - это всё. А красота для корейцев это своеобразное понимание... То есть, красивым людям они прощают всё, дарят им подарки, подлизываются к ним. А к страшненький по внешности людям они относятся как к скоту. Поэтому если рожей не вышел - то получить хорошую работу в Корее невозможно впринципе.
Отвратительная нация. Причем они ещё и жадные, лицемерные и скупердяи.

А как они красивых отличают, они ж там все на одно лицо ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: