Гость
Статьи
Были у вас богатые …

Были у вас богатые поклонники?

Часто когда общаюсь с мужчинами слышу от них про себя "вот, наверно ты ищешь богатого". Но я всегда встречалась с обычными парнями, со средними доходами, обычной машине, даже без своей квартиры. За всю жизнь было только 3 свидания с мужчинами, у которых свой бизнес, но я не чувствовала, что это моя родственная душа, поэтому не хотела продолжать общение. А у вас были богатые женихи? Для этого нужно быть очень красивой, чтобы богаты обращали внимание и приглашали куда-то? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что считать богатством.
И сколько по вашему мнению он должен зарабатывать

Гость
#2

Ага, полно, веником отгоняла)) на самом деле нет. Когда встречалась на тот момент с моим будущим мужем, не знала о том что он был при деньгах. То есть полюбила его будучи бедным, каким был. Чертов актеришка)) Со временем признался как есть))
Не знаю, для меня всегда было оскорбительным когда мужчины понтовались деньгами, пытаясь со мной познакомиться. Да может я и странная, но мне плевать. Важнее сам мужчина и его человеческое отношение ко мне как к женщине.

Гость
#3

Да 3 и мужика толку ноль, я только одного любила, а деньги без секса и встречь они мне не давали. Замуж не предлогали, по этому смысла не было быть вместе.

Гость
#4

Разные были. И богатые тоже)

Продавшицa из Пятёрочки
#5
Гость

Ага, полно, веником отгоняла)) на самом деле нет. Когда встречалась на тот момент с моим будущим мужем, не знала о том что он был при деньгах. То есть полюбила его будучи бедным, каким был. Чертов актеришка)) Со временем признался как есть))
Не знаю, для меня всегда было оскорбительным когда мужчины понтовались деньгами, пытаясь со мной познакомиться. Да может я и странная, но мне плевать. Важнее сам мужчина и его человеческое отношение ко мне как к женщине.

Понтуются только иди оты. Но если через знакомых, то хоть как знаешь о его финансах

Продавшицa из Пятёрочки
#6
Гость

Ага, полно, веником отгоняла)) на самом деле нет. Когда встречалась на тот момент с моим будущим мужем, не знала о том что он был при деньгах. То есть полюбила его будучи бедным, каким был. Чертов актеришка)) Со временем признался как есть))
Не знаю, для меня всегда было оскорбительным когда мужчины понтовались деньгами, пытаясь со мной познакомиться. Да может я и странная, но мне плевать. Важнее сам мужчина и его человеческое отношение ко мне как к женщине.

Понтуются только иди оты. Но если через знакомых, то хоть как знаешь о его финансах

Продавшицa из Пятёрочки
#7

Понтуются только иди оты. Но если через знакомых, то хоть как знаешь о его финансах

Продавшицa из Пятёрочки
#8

Ойбанный форум. Ьлочат меня тут

#9

Поклонник есть.
Не беден - квартира, Лексус и должность с деньгами у него есть.
Звал уже несколько раз ... пока не хочу.
Мою внешность и фигуру ты видишь)))

Гость
#10

Был… угостил миской салата на первом свидании, погуляли по лесу на втором, на третьем позвал на базу отдыха заниматься кексом. Отказалась в пользу молодого бедного паренька. Сейчас с пареньком всё хорошо, на кафешки/киношки зарабатывает, а большего мне пока не нужно. Подруга постоянно с богатыми встречается, ничего хорошего, очень жадные.

Гость
#11

У меня постоянно богатые поклонницы ибо колхозницы-нищебродки не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема